Ве
Верующий

-Может ли более большее число людей Россиян, не агрессивно и здравомысленно относиться к Украинскому народу?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

А почему я должен на них злится или агрессивно относится ? У меня друзья из Украины есть и хорошие знакомые хорошие ребята и девчонки). Просто там молодежь не любит нас, но у нас такая же дебильная молодежь, правда наши автоматы держат в армии или травматические на улице,а те убивают своих же.

Людмила Свиридова

Я не знаю ни одного человека ,который бы с сочувствием не относился к украинцам и даже не слышала об агрессии !!!Если вы имеете в виду ...............,но люди простые ни какой агрессии не испытывают украинскому народу ,чего не могу сказать о западной Украине,которая люто ненавидит Россиян.

Ве
Верующий

Спасибо

Людмила Свиридова

А кстати москалей ,которых украинцы не любят ,так их вся Россия терпеть не может !!!Все они высокомерные ,зарплата у них в три раза больше .а цены на продукты те же и даже дешевле .при Советском Союзе у них даже дефицита никакого не было !!!

Ве
Верующий

Не надо негатива, все хотят спокойствия. Надоели эти распри

Александр Федченко

А разве Россияне агрессивно относятся к Украинскому народу? К политикам Украины-да! К националистам-да! Но не к народу. Нам жалко одурманенный народ Украины...

Capacit Capacit

Большинство россиян не агрессивно. Украина для н х второй дом. Агрессия направлена с чумой 20века, так изысканно выросший фашизм на деньги Вашингтона.

Константинов Владислав

Не знаю. Кто думать своей головой не умеет, тот и не может. А вот мы лично как относились к нему 10 лет назад, так и сейчас относимся - позитивно)))

Алексей Ларо

А к хохлам у нас все хорошо относятся, жалеют дурачков и всегда готовы помочь. Укропов же считают мусором, который хохлам придется убирать.

Ве
Верующий

Алексей, как снять этот вопрос. Не могу его убрать с обсуждения

Алексей Ларо

Нажимаете в синей строчке наверху "ваш профиль", справа от вашей аватары окошко "ваши вопросы", под каждым вопросом слово "удалить". Нажимайте, и вопрос свободен.

Ве
Верующий

Спасибо.

Во
Володя

Много украинского народа прячутся от своих правителей в России, все к ним хорошо относятся. А ты тролль хохлопарашный, вот к таким плохо.

Ве
Верующий

Вы противоречите себе.

Александр Рябошенко

А с чего Вы решили, что большинство россиян относятся именно агрессивно? Мне кажется, что Вы ошибаетесь. В моем окружении таких 0,01%.

Zibert

Украина плюет на Россию и хочет еще к себе уважения?Вы забыли,что все бывшие республики выходцы из СССР,который и развалили США.

Ве
Верующий

Я говорю о народе. О людях, которые на территории Росси и Украины, о детях, о женщинах. А кто в кого плюет зависит от культуры.

Zibert

Я читал высказывания Украинского народа в адрес Российского. Грязь,склоки,оскорбления....И только после того,как через голод,холод,военные неудачи люди начали понимать,что они теряют,в сетях появились высказывания о дружбе.Однако Русские потеряли веру в Украину и украинцев,которые их предали.

Ве
Верующий

Вас может предать ребёнок или девушка его мать?

Zibert

Предать может любой и предают.

Ве
Верующий

Моя позиция решить этот вопрос, что бы не было агрессии людей. Хорошо что есть люди которые более нас с Вами компетентны в этом вопросе. Спасибо.

Zibert

Спасибо и вам, мира.

Ве
Верующий

Мир Вам!

Александр Изосимов

Насчёт народа(украинского)не скажу,а вот Киевская власть вызывает,прямо скажу,ненависть и презрение и это не на пустом месте.

Татьяна Долбунова

я думаю. что вы путаете понятия. К народу люди относятся очень даже дружелюбно. разногласия начинаются в вопросах политики

Лена Таланова

Конечно, я после этих печальных событий узнала, что в друзьях в соц.сетях очень много украинцев. Я их как могу поддерживаю.

ОК
Ольга Карцева

Россияне нормально относятся к украинцам. Это у последних промыли мозги. и теперь они агрессивно относятся к россиянам.

Светлана Давыдова

ответ прочтите в своем вопросе заменив слово Россиян на слово Украинский народ и слова Украинский народ на - россиян

Ве
Верующий

Светлана! Я рассматриваю в первую очередь свой народ.

Чио-Чио-Сан

А по-моему так и есть, к простому народу ни кто зла не держит, только на тех, кто в верхах делит власть и территории

Ел
Елена

Да нормально россияне относятся к украинцам. Вопрос в том, многие ли украинцы адекватно относятся к россиянам.

Viktor Klok

У россиян то мозгов нет уважаемый.Не дождетесь,так что старайтесь их у вас перевоспитывать грузами 200

Владимир Асиновский

так и должно быть. Мы же к Вам относимся доброжелательно. Мало ли что Ваге руководство гавкает на нас

Денис Баранов

большинство россиян и так любезно относиться к народу Украины, что нельзя сказать о народе Украины

Ве
Верующий

Хочу снять этот вопрос, не подскажете как?

Денис Баранов

нет, не так долго здесь сижу

Ве
Верующий

Спасибо.

Денис Баранов

да не за что

Goolmira Amangaliyeva

Почему только к украинскому? Не мешало бы и другим, вообще к человечеству. Мож тогда и войн не было б