Бываю Хорошей

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Ответы
Alexander Titov

Застегнув слегка бюстгальтер,улыбнутся и сказать,что вам суки не хватает!Всем на кухню,быстро жрать! И вприпрыжку и вдогонку вся семья,как на подбор ну и муж идет вдогонку!И идет как на поклон!Вот мораль в преддверие рая,не забудь сказать,как жил!И жену люби снимая,ты же брат мой не дебил!Иногда схвати за попку!И немного пошути!А не то пойдешь на полку,как ненужный крокодил!

Cаntanta

Здравствуй, Бог! Какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем -то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Александр К

Уххххх Какая Молодец , Я очень Рад за Вас Оксаночка !!!💐☀️💫🌷🌸💋💐☀️💫🌷🌸💋💐☀️💫🌷🌸💋💐☀️💫🌷🌸💋💐☀️💫🌷🌸💋 🖼

Сергей Анахин

Ага! как говорит моя сотрудница, натянем колготки и улыбку и вперед!

Бываю Хорошей

всё верно👍

Лариса Мосина

Хоть один нормальный Человек,а то все стонут.Респект!

Бываю Хорошей

спасибо💐

Эльман

Тогда подвиньтесь.....я присяду рядом !!!😚🌹

Андрей Опалев

Всё у нас с тобой отлично. Мы и выглядим прилично)))

Бываю Хорошей

конечно, никто и не сомневается

Ирина Гусаренко

улыбнулась , подмигнула !!!!!НЕТУ КРАШЕ - ВОТ И Я !!!!!

Элен Ренбауэр Z

И пойти, виляя попой. На работу, на работу😏

Бываю Хорошей

аха

Михаил

это правильно.https://otkritkiok.ru/podruge/s-uvajeniem-tebe-podruga/

Nikola Mahkov

...и пригласить на чашечку..................................

Наталия Татарчук

Отличная мантра! Возьму на заметку.Спасибо!

Олег Михайловский

Значит вечером был Обалденный секс у тебя !

Олег Михайловский

Наверное работа очень интересная ?!

Бываю Хорошей

очень😅

Олег Михайловский

С прасздником ! Тебя ! Оксана ! Всех благ тебе !

Олег Михайловский

С прасздником ! Тебя ! Оксана ! Всех благ тебе !

Бываю Хорошей

спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

и мы за вас рады... счастья вам и успехов ...

Папин Друг

Жизнерадостный рахит далеконе убежит...)

Надежда Казакова

Замечательно, Оксаночка! Так держать!!!!

Владимир Пакулов

ПРОСТИТЕ, НО ПРО СЕКС НЕ СЛОВА. ОБИДНА

Ник Быканов

Пока в порядке потому что все с утра

Бываю Хорошей

дожили до обеда и всё отлично

Рашит Валиев

Ну и другим того же надо пожелать.

Бываю Хорошей

желаю

Рашит Валиев

Молодец!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼