Станислав Борисов

Мы рабы своих вещей? как сильно ты расстроишься если в лужу упадет твой iphone

Ответы
Сергей Кащик

Слава Богам - такими дорогими гаджетами не пользуюсь, я мой смартфон уже дважды в воду падал - дома разобрал, просушил феном, положил в кукурузную крупу, через сутки ещё раз просушил и собрал - и вот до сих пор работает и без нареканий. Но особо бы и не расстроился, если бы не заработал - не особо дорогой, могу себе позволить такой купить в любое время, а данные всегда храню в резервной копии в облаке и на компьютере.....

Ирина *****

Во-первых, вся личная и ценная информация айфона должна архивироваться на случай чп. Во-вторых, просто принять этот случай, как сигнал, что удалось избежать чего-то более грустного, но ангел-хранитель успел перевести стрелки на потерю любимой вещи... Еще обычно говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" ... и зарабатывай спокойно на новую модель айфона ☺️

Natalya Zeitler

смотря насколько ты обеспечен. Если копил год на него- будет плохо, а если каждый день можешь купить позволит , то и не расстрришься))

Станислав Борисов

хорошо, а если у тебя дом сгорел вместе со всеми сбережениями

Natalya Zeitler

тьфу-тьфу....но все же стоит дальше жить как-то. конечно это уже беда)

Татьяна

Да не расстроюсь я ни сколько! Все потому,что телефон обычный))) везделетающийнебьющийсявечноживучий!!!! Нет айфона))))

Станислав Борисов

да будет так

Правлю Миром))) ))

Его у меня нет а телефон я роняю каждый день,это всего лишь техника да с ним удобно но убираться из за этого не стану

Алина N

проще простого - не покупаю айфон, смартфон и прочее. Пользуюсь старым кнопочным! Нет желаний - нет страданий! 😄

Элечка Svet

Ко всему отношусь легко и с юмором!)Падал однажды... в унитаз... не сильно расстроилась( хоть я не миллионер)

Леди-Ю

Вообще не расстроюсь,если есть мозги заработаю и куплю, вот если кто то из близких заболеет вот тогда да

Наталья Львова

Ха-ха) это в лужу деньги упадут если ты купишь этот бесполезный, но безумно дорогой телефон)

Зара Гаджиева

У меня нет айфона)),но у меня 3 устройства разбились практически в хлам,,ну ничего,,держусь ))

Елена

Если не знать цены вещам,то и не жалко.А если заработано своим горбом,то ох как жалко

Andrei Rusu

Vo pervom mne nahren sdalsia iphone.liudi cacto tronulisi na iphony eto chtoto vrode narcoticov.prosto nado byti samim soboi a ne cac ovty odna za drugoi

(.
(((***элен***))) .

У меня нет айфона) и не нужен,лучше на эти деньги куплю детям сапожки и вкусненькое

Елена Шуйчикова

Ну головой об стену биться не буду,но расстроюсь сильно.Учесть сколько он стоит.

На
Надюшка

Вообще не расстроюсь. Сложно расстраиваться из-за вещей которых нет)))

Ма
Майя

))). вещи привязаны к своим владельцам, а люди -- к своей собственности.

Станислав Борисов

вещи не имеют привязанностей потому что это бездуховные создания

Ма
Майя

Все в этом мире от Всевышнего. И собственность не исключение. Я об этой привязанности. Забирается тоже -- от Всевышнего. Не убиваться за айфон надо, а подумать -- почему так получилось. ))

Станислав Борисов

собственность всевышний вам дал? и живот ваш наполни едой? и айфон купил? а задуматься нужно в этом вы правы

Ма
Майя

Он дал и Он забрать может. Я видела людей намного трудолюбивей и старательней меня, которые оставались ни с чем в одночвсье. О здоровье я вообще молчу. Ок. Я -- человек верующий. )

Станислав Борисов

вам в вашей вере видней, оставляю вас на милость всевышнего

Наталия Коренева

ну жаль будет потраченных денег и что-плюну и оставлю лежать в луже

Па
Партизанка***

у меня его нет..а свой Хуявей сама скоро выкину через окно

Лариса Курилова

Пройду дальше ,пусть ополаскивается. И куплю следующий.

Ольга

Да конечно, он же денег стоит. Зарабатывали же на него