Ta
Tatyana

Сейчас стала популярна работа "Муж на час " Как вам такая работа? 🤔

Ответы · страница 11
Александр Боярский

Смотря чего всего на час...

Ta
Tatyana

Ну и замечательно, обоготитесь

Александр Боярский

С книг не обагатишься. Это сценаристы в кино.

Александр Боярский

Так это когда было. Не сейчас. Сейчас и у нее тиражи упали. В кино за одну серию платят в несколько раз больше, чем за роман. И потом Донцова одно и тоже пишет. Мне так не интересно. У меня все темы разные. А она простые одноразовые женские детективы пишет по шаблонам.

Ta
Tatyana

Да,только её вся Россия знает,а вас_ никто)))🤣

Александр Боярский

Да, ради Бога! Пусть её знают, такие, как вы, читатели дешевых романов. (Без обиды к вам лично). Я не смог и 40 страниц у неё в одном прочитать, не то что читать её постоянно. она же пишет и по шаблонам, и шаблонно. Мне это не интересно. Мне достаточно того, что меня знают писатели, профессионалы. И мои романы никто не называет дешевым чтивом. Это не к тому, что я хвалюсь. Просто издательства раскручивают тех, кто пишет всё на одну тему. Если бы я писал простые детективы - давно бы раскрутили. Я несколько написал, но постоянно писать детективы, мне, не интересно. Если у меня в октябре вышел большой роман в 504 стр. СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА, там действие происходит летом 1959 года, в подмосковном городе, то сейчас я пишу новый роман о гражданской войне, на основе большого количества документов. Поэтому я пишу то, что я хочу, а не то, что просит издательство. В этом и проблемы. Напишу этот роман(а на него уже есть заказ от одного из главных телеканалов), и смогу заработать в десять раз больше, чем от ЭКСМО, если просто им отдать роман. ЗДЕСЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, ТЕМ БОЛЕЕ, У КАЖДОГО АВТОРА.

Игорь Кузнецов

Не важно кто. Важно как. 🎈

Ta
Tatyana

Просто к чему такое название)

Игорь Кузнецов

Тут верно. Дурацкое. 🤷🏻‍♂️

Игорь Кузнецов

А ещё фотки есть, пришли пожалуйста. Красота..

Ta
Tatyana

А я их довольно часто меняю в профиле, так что увидите)

Дуб, Quercus Robur

вот, если бы жена на час😂

Ta
Tatyana

Не тратьте время, батенька. 🍩☕

Дуб, Quercus Robur

а мне на пенсии только тут и ошиваться, я не трачу время, я тут его провожу

Ta
Tatyana

Так и проводитеТолько не старайтесь повышать свою самооценку за счёт других Это некрасиво смотрятся

Дуб, Quercus Robur

опять штамп, мне уже давно это нафиг не нужно, самооценку мокрощелки повышают, динямя пацанов, я называю собаку собакой, а на песиком...
_

я был веселым пионером,
и делал нормы ГТО,
и вот дожил, пенсионером,
смотрю на жизнь - мля, шапито

Николай

ПРИКОЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ.........

Николай

Это очень сложно все наука, перестраивать, и кому это все надо теперь.

Ta
Tatyana

Типа городу наоборот понравится?

Николай

город забил на это давно вас это насторожило.и не нравится.

Ta
Tatyana

В 6 часов вечера после работы 🤣

Николай

Работа разная бывает это плохая.

Александр Болохов

Раз на раз не приходиться

Александр Болохов

Мы тут обои переклеили теперь нам надо перенести выключатель и розетку

Александр Болохов

Так потом ещё скажут мастер хреновый, и при объяснении порядка ремонта заявят какая разнича

Юл
Юлия))

Разве за час всё успеешь?)

Юл
Юлия))

Но звучит очень заманчиво)

Ta
Tatyana

А мне наоборот не нравится, вроде намёк)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для вас,мадам,хоть на два!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Странно...как здесь можно слушать...тут же тока буковки

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Песню вам сочинить? Так...легко!

Владимир Занилов

Не совсем муж получается.

Ta
Tatyana

Так я о том, для чего это сравнение

Вя
Вячеслав

Очень тяжёлая работа.. 😔

Вя
Вячеслав

Ничего подозрительного. Всё по-честному..

Вя
Вячеслав

Неее.. технические работы я не выполняю.. у меня другая специфика..

Ta
Tatyana

Значит вы не знаете специфику этой работы

Вя
Вячеслав

Нет. Для таких работ есть другие работники..

Вя
Вячеслав

Умничка!

Пётр Тавриль

Меня не взяли. Я бы пошёл.

Пётр Тавриль

Ну что ты !Лучше дворником сторожем ТОЛЬКО НЕ КРИЗИСНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ.

Ta
Tatyana

А что делает кризисный менеджер?

Пётр Тавриль

Вот когда какое то предприятие завод ли там ферма не важно начинает банкротиться разоряться а государству это не желательно нанимают кризисного менеджера и он вытаскивает это предприятие до уровня приносящего прибыль. Я надеюсь объяснил просто и понятно.

Ta
Tatyana

Так замечательная и нужная работа

Пётр Тавриль

Предприятие завод военный пять лет. Стабильно два раза в месяц скорая.

Ур
Урал

К вам бы не только на час.

Ур
Урал

Живу под Уфой. Пока во Франции , зимую у сына , Приеду в апреле к своим пчелам,

Ур
Урал

А фото какой актрисы? Никак не припомню

Ta
Tatyana

Это моё фото, не надо лести мне.

Ур
Урал

Никакой лести , Природа вас одарила щедро. Прелесть. Любви и счастья вам,😘😘😘

Ta
Tatyana

Спасибо вам за тёплые слова. И вам желаю счастья и любви

Инна Приходько

Всё для одиноких женщин..

Инна Приходько

На час мало?) Или как будто по вызову?)

Ta
Tatyana

Да. как будто по вызову и не только для работы по дому)

Инна Приходько

Согласна) есть такие мысли

Игорь Шепотайлов

Везде где мужчина и женщина должна быть интрижка!! Иначе жить не интересно!😘

Андрей Где-То В Сибири

Ну это дела по хозяйству.

Андрей Где-То В Сибири

Ну вы же написали, муж на час.

Андрей Где-То В Сибири

Ну там есть специальности сантехник, плотник.

Ta
Tatyana

Я понимаю, просто для чего сравнивать с мужем?

Евпатий

Я всю жизнь так работаю...

Евпатий

Так. В сфере обслуживания.☺️

Скорпион Иванович

Точнее-ёбарь на два часа!

Скорпион Иванович

Находка, если Вы всё ещё молодка!

Anatoliy Kofman

С такой можно и на ночь

Anatoliy Kofman

Сверхурочная

Anatoliy Kofman

вот

Anatoliy Kofman

Теряюсь от такой красоты

Anatoliy Kofman

И я улыбаюсь тебе!!!!

Anatoliy Kofman

Умеешь ты меня тревожить

Anatoliy Kofman

То ли еще будет?

Anatoliy Kofman

вот-вот

Александр Авас

а ты попробовала сама?)

Александр Авас

тогда рано задавать такой вопрос, когда сама не попробовала несколько раз)

Александр Авас

ну там ты вопрос построила иначе. но да, название странно... Лучше конечно "золотые мужские руки на час" )

Ta
Tatyana

Тоже немного смешно)Может Мастер

Александр Авас

я твой Мастер, Маргарита) пришёл к тебе на час, где тебя лечить, что наладить?)

Александр Авас

Танюшка, ну ты как, нашла мужа-то?)

Ta
Tatyana

А кто сказал что я искала его?

Александр Авас

значит показалось, Танюшка)

Brown Sparrow

никак. я неторопливый..

Brown Sparrow

об услугах

Ta
Tatyana

Ну если вы кран будете полдня устанавливать)))

Brown Sparrow

кран можно установить быстро только, если уже все готово. а женщина, обычно не знает, какой нужно брать и не переплатить. так, что, пока сьездишь купить, пока стояк перкроешь, час и уйдет😂

Brown Sparrow

какой есть😎😂😂😂

Анатолий Владимирович

так и работаю! нормуль!

Анатолий Владимирович

главное что оплачиваемая ..

Николай Скороходов

..кто рна что способен..