Ta
Tatyana

Сейчас стала популярна работа "Муж на час " Как вам такая работа? 🤔

Ответы · страница 5
Olga Zhilisbayev

Мне нравится. Я пользовалась услугами. Профессионально

Ta
Tatyana

Мне не нравится, двусмысленно звучит

Olga Zhilisbayev

Если бы было мужчина на час то да! А так муж то есть хозяин на час

Ta
Tatyana

А почему не назвать мастер на час?Муж это не просто хозяин в доме для выполнения хозяйственных дел

Olga Zhilisbayev

Здесь видимо смысл в том что если у женщины нет мужа и все поломано то возникает некая видимость этого мужа. Одним словом, меня все устраивает

Ta
Tatyana

А моё мнение это специально

Мистер Бин

Да ну это для молодых нам бы лучше на сутки хотя бы😉🙏

Мистер Бин

Да тонкий намек при толстых обстоятельствах

Мистер Бин

Татьяна ну и хитрые же эти женщины сама хочет мужа на час при этом хочет использовать мужика на черной работе тогда надо было так и написать про рабочего а не про мужа

Ta
Tatyana

так для чего кто-то даёт именно такое название

Мистер Бин

Так я понял что бы ее трахать час

Мистер Бин

Но прятная ужас

Yury Panteleev

Починить смеситель на кухне....оооо... как это интимно...

Ал
Александра

Можно передумать?)

Ta
Tatyana

Но не в случае с таким работником

Ал
Александра

Конечно)) я смеюсь))

Ал
Александра

😍 почти слышала))

Ал
Александра

Взаимно

Кот Кот

Я примерно так работал было круто мне очень нравилось

Кот Кот

Название глупое даа.. Ноо я работал в фирме с названием типо помощь по дому.. Что самое большее что мне нравилось в работе что в ней хорошее тёплое к тебе отношение.. Восновном заказы были от женшин под 50 одинокие.. мне тогда было 24
Всегда кормили меня конфетами или печеньями... Ну и я им коечто из работы делал за так.. Просто чтоб помочь.
К томуж квартира тепло уют..
Это не в зиму по пожарным лесницам на крыши лазить где скользко в мороз и ветер.. С инструментом
Где сидишь такой и эскимо сам тихо завидуешь..
И не в технических помещениях где такая грязь неизвестного состава что даже подумать страшно что там есть а ты во всем этом..

Кот Кот

Та где под снегом. Связист линейшик на крупном предприятии. Моя самая первая работа где в зиму по пожарным лестницам на крышу 8 этаж снаружи здания.. С инструментом.. Холодно лёд снег.. И ты туда и там снег и ветер и там надо найти повреждение и устранить руть снег реально
И обратно замерзшим.. Но это ещё ерунда а вот работа в цехах кабель каналы постоеные ещё в 60х и там вся грязь веков масло пыль грязь эмульсия смесь мыла и шёлочи и все это гниёт.
А ты в этом всём должен найти нужный кабель или заменить
А это ещё семечки.. А гальвпника там вобще чистый опокалипсис все ржавое мокрое всё течёт ток не вода течёт а кислота конденсат темно и страшно...))))
Но и это ещё не самое плохое место..
Бывают и похуже...

Ta
Tatyana

Да уж. А платили хоть хорошо?

Кот Кот

Ага с разбегу хорошо... По пол года зарплату задерживали

Кот Кот

Был прикреплён к этому месту плюс нашол прям там подработку где зарплату делал за три дня.. Поэтому на официальную зарплату мне было начинать мне и так денег хватало..

Виктор Каспшак

Чтоб всем таким женщинам пусто было до конца жизни! 😁

Виктор Каспшак

У которой есть работа такого рода

Ta
Tatyana

А женщины тут причём? Вы читали вопрос?

Виктор Каспшак

Как при чём. Мужиквв и так не хватает, а а женщины бесятся

Ta
Tatyana

Так а женщины тут при чем? Это же мужская работа

Виктор Каспшак

Так кто на работу притащил, да ещё и налил?

Алекс Венцель

Один из способов хоть как-то заработать денежку...)))))))

Ta
Tatyana

А с мужем зачем сравнивать?

Алекс Венцель

Имеются в виду не сексуальные услуги, а помощь по хозяйственным делам за небольшую плату...

Ta
Tatyana

Так и пусть будет мастером, а не мужем

Алекс Венцель

Вот это занятие и называется Муж на час! А вы что подумали?))))))))

Ta
Tatyana

Я ничего, мне не нравится намёк какой-то

Владимир Б

Хорошая работа...Как ниак ,а разнообразие! Рекомендую!

Владимир Б

Мне не надо-однозначно.Я ответил на ван вопрос - без кому!

Владимир Б

Ваи бы дознавателем -в полицию С лампой и током!

Владимир Б

Чем для вас не профессия - на час!-Романтика

Ta
Tatyana

Для меня? Спасибо за мнение

Валерий Журавлев

давайте уж на день, за час только познакомиться смогу

Ta
Tatyana

Вот мне и не нравится это название,двусмысленно

Валерий Журавлев

в рекламных целях - то что нужно

Ta
Tatyana

Вот,всё всех за поляков считают

Акира Куросава

по душе ... нам всё по душе . я как слесарь-сантехник ....

Акира Куросава

над звездой . со звездой . быть беде ...

Акира Куросава

🖼такой ...

Акира Куросава

– это не совсем то, чего на самом деле хотели женщины. Они боролись за возможность:

- зарабатывать деньги наравне с сильным полом;
- осваивать такие же профессии, занимать такие же должности;
- получать социальный статус сродни мужскому;
- иметь широкие юридические права;
- свободы в выборе партнера и отношениях.

Сабрина

в смысле отремонтировать что то или поразвлекаться?

Ta
Tatyana

Вот видите и у вас возникает вопрос

Любовь

Надо, чтобы домашнюю работу выполняли свои мужчины !

Юрий Москалёв

Ну это типа,,, девочка по вызову??? Или кран потек??? 🤔

Юрий Москалёв

Ну, тогда есть и помощники, по ремонту???

Ta
Tatyana

Так к чему название с намёком

Юрий Москалёв

Вот именно, ведь кран починить, и соседа можно попросить??? И почему тогда??? Муж??? 🤔☝️

Юрий Москалёв

Я!!! За справедливость!!! Если есть, муж, на час??? То пусть будет,,, и жена, на час!!! ☝️😇

Ta
Tatyana

Пусть будет, но без этих глупых намёков

Александр Ревнивцев

А МНЕ НАДО ЧАС ЧТОБЫ ПОБОЛТАТЬ - А НЕ СРАЗУ В КРОВАТЬ

Ta
Tatyana

Ну вот и вам тоже видится двусмысленность)

Екатерина Фролова

Нормальная работа, спасибо хорошим специалистам🤝

Ta
Tatyana

Работа нужная,соглашусь.Но для чего работника сравнивать с мужем?

Екатерина Фролова

Разве мы сравнивали?

Екатерина Фролова

Доброе название)

Екатерина Фролова

Это уже индивидуально)

Татьяна Я За Россию

ну неплохо. Вот мне надо жалюзи повесить... а некому.

Ta
Tatyana

Вот.А зачем то про мужа намёк

Татьяна Я За Россию

Какой намёк. ? Не хотят вешать... лучше вызвать мастера и заплатить, чем самим корячиться. Обленились мои мужчины.

Ta
Tatyana

Так я не про вас конкретно,а про название этой работы

Татьяна Я За Россию

)))) Ясно. Ну муж обязан выполнять работу по думу, в смысле ремонт, гвоздь забить... а теперь у нас мужья на час. ))))

Ta
Tatyana

Так лучше бы мастер на час назвали

Татьяна Я За Россию

Да... согласна. Так было бы лучше.

Ви
Виктор

Смотря какая работа, а то и задержаться придется....

Ви
Виктор

Да не подумали просто, рассчитывали как они сами..))

Николай Климов

не всегда платят . норовят натурой расчитаться .😂

Николай Климов

они вызывают - электрика . сантехника . компютерщика и т. д .

Ta
Tatyana

Так и женщины вызывают сантехника и тд А не мужа

Николай Климов

я ответил Татьяне Царьковой . а вам скажу . сам я так (мужем на час ) не подрабатывал . а разговор между мужчин такой идет . такое даже в советское время было ( хотя в союзе секса не было ) но я после школы сразу пошел на работу в жко учеником электрика . как вот мужики во время обеда хвалились . кому бутылку за ремонт розетки дали а кому и женской лаской отблагодарили .🤗

Ta
Tatyana

Понятно. Вот кто-то и решил в работу добавить вроде перчинки.Только к чему?

Николай Климов

🤷‍♂️ кому чего не хватает .

Михаил Верещагин

Это нужно у вас спросить, милые дамы...)))😉😊🌹🌹🌹

Ta
Tatyana

Сама работа думаю нужна и важна, но вот название какое-то двусмысленное)

Михаил Верещагин

Кому-то муж...!) А кому-то на час...!)

Герой-Любо V Ник Z

уверен что справлюсь. на следующий час 50% скидка)))

Ta
Tatyana

Так по своей сути это обычная работа по дому

Герой-Любо V Ник Z

вот и пришли мы с вами к единому знаменателю))))

Ta
Tatyana

Да, только к чему это название вроде с намёком?

Герой-Любо V Ник Z

никакого намёка. всего-то театральное амплуа

Qqqq Qqqqq

а если не выдержал час, то неустойку надо платить?

Ta
Tatyana

Что не выдержал? Гайки крутить?

Qqqq Qqqqq

мы еще и штукатурить могЁм, плотничать, кирпич класть с печными работами)))) Ох эти женщины

Qqqq Qqqqq

а то, современному мужику ох как тяжело в эмансипированном стоящем на голове Мире

Ta
Tatyana

Да,а тем более когда много инфантильных мужчин

Qqqq Qqqqq

нельзя же песне верить, где надейся и жди, вся жизнь впереди

Ta
Tatyana

Надо,всё от настроя в нашей голове