Ta
Tatyana

Сейчас стала популярна работа "Муж на час " Как вам такая работа? 🤔

Ответы · страница 3
Ал
Александр

не отличаюсь отсутствием рукожопости. а так.. - мастер на все руки получается

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу если бабки нужны==почему бы и нет-- главное было бы умения и ловкие руки !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по нраву - муж это человек который \\ формально \\умеющий чинить и делать все своими руками -- если бы было МУЖЧИНА на час - выглядело бы как интимные предложения !! -

Ta
Tatyana

А может логичнее мастер на час?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу- тут уже другой вопрос !!! как правило мастера уже вызывают из определенной огранизации без учета на 1 ч он или нет !!

Ta
Tatyana

А причём тут муж на 1 час,?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну считается крепкие или мужские руки ))

Ли
Лина

СМОТРЯ КАКОЙ МАСТЕР.. КАЧЕСТВО ЕГО РАБОТЫ.. ОПЫТ..И ВЛАДЕНИЕ ИНСТРУМЕНТАРИЕМ

Алла Огрызько

если у человека руки откуда надо растут и он знает, что делает, - почему нет

Ta
Tatyana

А для чего такое название?

Алла Огрызько

Маркетинговый ход. Повыходят замуж за неумех, которые решают глобальные проблемы в космосе или одна, вот и приходится искать. Спецов нет, поэтому качество таких мужей хромает

Ta
Tatyana

Мне не нравится такое название

Алла Огрызько

Мне тоже.

Роман Смирнов

а больше он и не нужен ! 1 час даже много внимания ⁉️ из области фантастики

Роман Смирнов

сколько времени вам уделяет ваш муж в день ? я о фактах

Эвелина

У нас есть папа на час и дальше по специальностям или просто.мастер на час

Эвелина

Украина

Ziama Fradkin

Если мастер на час то это понятно,а как муж то и функции его должны быть.

Ziama Fradkin

Запад нам всегда передавал опыт.

Ziama Fradkin

Хотя сейчас и женщина может справится с поломкой или ремонтом заглянув в компьютер.Там полно подсказок по ремонту любой техники.

Ta
Tatyana

И всё таки есть вещи, которые надо доверять только мужчинам

Ziama Fradkin

Ну если с подъёмом тяжестей.

Ta
Tatyana

А ламинат кто будет класть.

Константин Буянов

За час, как правило, ничего не получится. Если только лампочку поменять.

Константин Буянов

Это надо стены сверлить и вдруг, то сверла нужного нет, то дюбеля не подходят, то стены ветхие, сыпятся крепление не держат.

Андрей Будняев

С моими золотыми руками и комплектом инструментов вполне бы справился.

Юрий Юрий

Это надо было в молодости опробовать. А сейчас я и дома ничего не делаю.

Юрий Юрий

Я бы с удовольствием пришёл тебе лампочку вкрутить. Ты бы на стол поставила стул. Я, если я встану, ты меня не удержишь, а я тебя удержу. Ну ты Тихонько поднялась на стул. Таня нет таких мужчин, которые бы не заглянули под юбку. Я держал из последних сил.

Ta
Tatyana

Так а зачем работу сравнивать с мужем?

Юрий Юрий

эТО НЕ СРАВНЕНИЕ, а предлог.Ты же не могла сказать Мужчина приходи трахнемся. А лампочка, помогла. Но не очень.

Ta
Tatyana

Так я же написала именно про работу

Юрий Юрий

Ладно, я понял здесь мы никогда не договоримся. А в реале я старался и всё получалось.

Юрии Федоров

Да с женщинами приходится повозиться...."вот женщину можно и на 20 минут "

Юрии Федоров

Кому прибить чего надо. А кому то вставить куда.

Юрии Федоров

Рекомендую сантехника вызывать,а не газовщика.

Ан
Андрей-Пушкин

Не согласен!
Часто бы пришлось работать
БЕСПЛАТНО и сверхурочно )))))

Ан
Андрей-Пушкин

"Муж на час" обычно у одиноких женщин,
а потом...
Вы наверное есть хотите... и началось 😂😂😂

Ta
Tatyana

Так я против именно такого названия

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже против...
но всем - не объяснишь...

Ta
Tatyana

Это понятно, но здесь расчёт на то что всё схавают

Ан
Андрей-Пушкин

Не люблю я по чужим квартирам шарится...
не моё это...

Счастливый

Кто как хочет может сказать..есть которые говорят мужчина на час..😊

Счастливый

Я считаю помочь женщине это просто обязан мужчина!

Ta
Tatyana

Да А почему не назвать мастер

Счастливый

Это вообще хорошо..я только за.!

Nekto Imiarekoff

Как постоянное место службы, что-то не очень, но подчумарить могу )))

Nekto Imiarekoff

Подшабашить, подкалымить и т.п.

Nekto Imiarekoff

Энциклопедически точно - подработать. Но это слово не отражает подлинного смысла понятий "подшабашить", "подкалымить", "подчумарить".
Уффф. В целом так, наверное.

Ta
Tatyana

Я это поняла.Я про работу Мужа на час

Nekto Imiarekoff

МНЧ ("муж на час") - по аналогии с МНС (младший научный сотрудник)
😉

Андрей

это надо быть спецом! мастером на все руки! а так нормальная работа!

Андрей

за 1 час можно сделать не большую работу- повесть люстру исправить проводку поменять сантехнику

Павел Корчагин

Каждый понимает в меру своей распущенности такую рекламную фишку.

Ta
Tatyana

А может просто не надо этой двусмысленности?

Павел Корчагин

Рекламный ход в двусмысленности, раскрутка сервиса не наша работа.

Ta
Tatyana

Но почему они не думают о людях?

Павел Корчагин

Задачи другие, они думают как при помощи одних людей заработать на других людях.

Ta
Tatyana

Но в ответах мне многим не нравится это название

Павел Корчагин

Главное, чтобы нравилось тем, кто готов платить☝️

Варопаев Всеволод

Работник по дому,ремонт.Проститут на час,убедит что не сантехник)?

Ta
Tatyana

Не поняла ваших умозаключений

Варопаев Всеволод

Элементарно.Вы решили прикинуться дурочкой

Ta
Tatyana

Просто эта работа предполагает ремонт по дому,а вы о чём?

Варопаев Всеволод

О том же.Если вас бударажат другие мысли наздоровье))

Ta
Tatyana

Меня как раз и не будоражит это мне в принципе не нравится такое назва

Варопаев Всеволод

В Питере ветра сильные,мозги выдувают)?

Ta
Tatyana

В Питере ветра нечасто бывают

Он
Она

умелые ручки.....завидую той женщине, рядом с которой такой мужчина

Вадим Writer

Так МУЖ или МУЖЧИНА? Это две большие разницы, как в Одессе говорят

Дмитрий Коршунов

Очень утомительно.Даже розетку некогда починить.Сразу в кровать