Юлия Высоцкая

У Вас было такое:полный холодильник продуктов, готовить не охота! А как почти пустой как нахлынет вдохновение и начинаешь делать при минимуме продуктов кулинарные шедевры?

Ответы
Каменёк Олег

Юль, ну так ведь холодильник для того и заполняют, чтобы не готовить! Благо, что сейчас есть огромный выбор полуфабрикатов для занятых людей! Впрочем, о пользе таких продуктов можно спорить...

Валентин Манихин

Готовка - это мое хобби. И как всякое хобби работает только под настроение. Но не всегда получается. Все-таки это высокое искусство!!

Па
Партизанка***

у меня бывает такое: просто ужин..и в итоге муж говорит:"Дорогая,ты сегодня опять превзошла себя!!"

Наталья Тюленева

Иногда замечаю, чем меньше в доме продуктов, тем необычнее и вкуснее блюда получаются......

Борис Иванович Гурчев

Было. Открываешь холодильник, а там одно яйцо. Берёшь его и начинаешь шедевры творить.

Александр Изосимов

Постоянно.(Не холодильник пустой,а желание чего-то сотворить из имеющегося в нём).

Владимир Скобов

Не знаю про вдохновение,но очень люблю готовить и холодильник здесь не причём!

Сергей Сергеев

Это по видимому наш менталитет- конфетки лепить, коней останавливать и.т.д

Юлия Высоцкая

Да уж

Александр Французов

Не мои кулинарные способности заканчиваются на пелеменьях и яишнеце

Ан
Андрюха

Есть такое.вследствии едешь в магазин, а после желание поутихает))) .

Александр

постоянно...вон сейчас полный....а я ещё не завтракал )))))))))))))))))

Виталий Суматохин

а вы не та самая Юля Высоцкая которая по телеку готовит???

Юлия Высоцкая

А что не видно?!

Виталий Суматохин

ой,а помолодела то как)))

Виктор Глуховченко

У меня всегда шедевры. Живу один. Готовлю сам себе. )))

Алексей

Нет.Предпочитаю минимум затрат времени на эти дела.

Еремей Перепёлкин

главное иметь картинку что можно сделать из топора

Евгений Кучкин

Нет.У меня всё как в армии.Не люблю просто готовить.

Михал Сергеевич

Всегда так, у меня не бывает полного холодильника )

Юлия Высоцкая

Почему

Михал Сергеевич

Не для кого его забивать)

Михал Сергеевич

Пельмени норм, и готовить не чего не надо)

Михал Сергеевич

Ну если ты меня научишь готовить?!)

Михаил

захочу - сделаю, холодильник мой помошник

Евгений Казьмин

накрылся холодильник, так прям распирает

Малина Вареньевна

эт нормально... мы ж не кухонные машины))))

Юлия Высоцкая

Почему вдохновение приходит в почти отсутствии возможности Холодильника

Малина Вареньевна

голодный художник - гениальный художник))

Юлия Высоцкая

Точно!