Некто Из ...

Та же Сила, которая выращивает траву, которая заставляет солнце светить так, что жизнь поддерживается и обеспечивается, эта же сила будет поддерживать и обеспечивать вас, если вы будете ей доверять и верить в Нее.!?

Ответы
Ли Хайм

ты прямо говори

Некто Из ...

Возьмите для примера апельсиновое дерево. Апельсиновое дерево перегружено апельсинами, но если вы не соберете их, они сгниют. Новые апельсины не смогут вырасти. Чем больше вы соберете апельсинов, тем больше будет урожай в следующем году. Апельсины хотят, чтобы их собрали, чтобы всегда могли вырасти новые апельсины. Точно так же с нашими жизнями. Когда вы держитесь за вещи, вы застаиваетесь. Мы были предназначены для того, чтобы все потерять, чтобы отпускать, а не держаться за вещи. Поэтому Бог сказал Моисею, когда тот 40 дней ходил по пустыне: «Каждый день ты будешь получать манну небесную, но не сберегай впрок, делись ею со всеми и оставляй лишнее. Каждый день будет даваться новая манна». С теми, кто не послушал и откладывал впрок на следующий день, происходили разные ужасные вещи. Эти люди ссорились между собой, дрались за манну, заявляли, что на завтра манны не хватит, и они умрут где-нибудь на обочине. Но те, кто имели веру в слова Бога и не беспокоились о завтрашнем дне, их хорошо обеспечивали, у них получилось попасть в землю обетованную. Что-то похожее происходит с нами. Мы занимаемся неправильными делами. Вся мировая банковская система - это просто площадка для нескольких человек, чтобы обогащаться. Весь мир – это чепуха, и пока мы находимся в мире, то будем страдать. Под «находимся в мире» я имею в виду ментально. И снова, это не означает, что я говорю, чтобы вы бросили свою работу, семью и жили в пещере. Я говорю, что вы должны продолжать работать, делать все, что вы должны делать, но ментально отпускать привязанности к людям, местам и вещам. Все начинается в вашем уме. Снова, я так часто говорю, чтобы вы не беспокоились о том, как будет выполнена ваша работа, будет она выполнена или нет. Та же Сила, которая выращивает траву, которая заставляет солнце светить так, что жизнь поддерживается и обеспечивается, эта же сила будет поддерживать и обеспечивать вас, если вы будете ей доверять и верить в Нее. --Роберт Адамс Исповедь Джняни

Ли Хайм

я согласен с этой версией, я сам готов вырезать жадных и алчных людей, но их больше чем щедрых

Света Дмитренко

да..верьте БОГУ

Некто Из ...

Возьмите для примера апельсиновое дерево. Апельсиновое дерево перегружено апельсинами, но если вы не соберете их, они сгниют. Новые апельсины не смогут вырасти. Чем больше вы соберете апельсинов, тем больше будет урожай в следующем году. Апельсины хотят, чтобы их собрали, чтобы всегда могли вырасти новые апельсины. Точно так же с нашими жизнями. Когда вы держитесь за вещи, вы застаиваетесь. Мы были предназначены для того, чтобы все потерять, чтобы отпускать, а не держаться за вещи. Поэтому Бог сказал Моисею, когда тот 40 дней ходил по пустыне: «Каждый день ты будешь получать манну небесную, но не сберегай впрок, делись ею со всеми и оставляй лишнее. Каждый день будет даваться новая манна». С теми, кто не послушал и откладывал впрок на следующий день, происходили разные ужасные вещи. Эти люди ссорились между собой, дрались за манну, заявляли, что на завтра манны не хватит, и они умрут где-нибудь на обочине. Но те, кто имели веру в слова Бога и не беспокоились о завтрашнем дне, их хорошо обеспечивали, у них получилось попасть в землю обетованную. Что-то похожее происходит с нами. Мы занимаемся неправильными делами. Вся мировая банковская система - это просто площадка для нескольких человек, чтобы обогащаться. Весь мир – это чепуха, и пока мы находимся в мире, то будем страдать. Под «находимся в мире» я имею в виду ментально. И снова, это не означает, что я говорю, чтобы вы бросили свою работу, семью и жили в пещере. Я говорю, что вы должны продолжать работать, делать все, что вы должны делать, но ментально отпускать привязанности к людям, местам и вещам. Все начинается в вашем уме. Снова, я так часто говорю, чтобы вы не беспокоились о том, как будет выполнена ваша работа, будет она выполнена или нет. Та же Сила, которая выращивает траву, которая заставляет солнце светить так, что жизнь поддерживается и обеспечивается, эта же сила будет поддерживать и обеспечивать вас, если вы будете ей доверять и верить в Нее. --Роберт Адамс Исповедь Джняни