Элла Старкова

как можно спрыгнуть с десяти метровой лестницы и не разбится?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Этот феномен уже давно известен. На него обратили внимание, когда выяснилось, что маленькие дети во много раз чаще выживают после падений с большой высоты, нежели взрослые. И когда стали это изучать, то выяснили, что в большинстве случаев людей убивает страх, заставляющий их в падении напрягаться и совершать много неправильных действий. Это выяснилось еще и потому, что взрослые, но очень пьяные люди гораздо реже погибают, и вообще меньше страдают, от падения, потому что летят вниз часто расслабленные и умиротворенные.

Элла Старкова

Что всё так сложно то у вас, ответ то , вот такой, что бы не раз биться , надо спрыгнуть с первой ступеньки... 😄

Сергей Лю-Золин

Если Вам нужна простота и примитивность, то я абсолютно уверен, что Вы ее получаете в других ответах, зачем же мне их повторять? Мне есть что сказать помимо того, что Вам скажут 99% ответчиков.

Элла Старкова

ну тогда просто не отвечайте на мои вопросы , это не очень трудно.

Сергей Лю-Золин

С какой стати я должен что-то делать, если это Вас что-то не устраивает? Я делаю то, что хочу, и так, как хочу. Не нравится Вам это? Что ж, жаль. Надеюсь Вы как-то справитесь с этой ситуацией.

Александр Вячеславович

Элементарно...Но только один раз...(Второй ведь никто не скажет,что вы разбились так-и...)

Элла Старкова

нет надо спрыгнуть с первой ступеньки.

Элла Старкова

и не разобьёшься , с десяти метровой лестницы...

Александр Вячеславович

Я и не планировал сигануть...

Олег Самохин...

Да положите её-лестницу горизонтально...прыгайте... 🙂

Николай Семенов

во первых в воду, а во вторых на 100 пуховых перин

Николай Семенов

А я отвечаю первое что приходит в голову, когда речь идет о смертельной опасности....

Элла Старкова

ну это же вопросы на логику , какая опасность, что ж у вас тут у вех мозги в другую сторону работают.

Николай Семенов

Ну у нас просто другая логика ...и неизвестно чья правильная..... наша жизненная, а Ваша надуманная...

Элла Старкова

это логика не моя надуманная, а с книжек взятая, вот идите к авторам книг , и паспорте с ними..

Николай Семенов

Идти лень..пусть сами идут и доказывают..у них времени много, если такие книги выпускают...

Александр Копытин

не знаю,не пробовал,может маты надо стелить

Элла Старкова

надо спрыгнуть с первой ступеньки...

Элла Старкова

да да

Алексей Едигарев

осторожно или не ставить ее пусть лежит.

Элла Старкова

с первой ступеньки

Павел Алексеев

Можно, особенно если она лежит на земле!

Элла Старкова

Нет, спрыгни с первой ступеньки

Павел Алексеев

Ну, это смотря с какого конца считать! А у меня вариант беспроигрышный!

Элла Старкова

удачи

Анатолий Кретов

Ловите меня! Прыгаю с первой ступеньки..

Элла Старкова

Да,да правильно

Александр Чекан

как интересно я упал раз и не разбился

Алексей Заикин

ну, если только с первой ступеньки 🙂

Элла Старкова

Правильно

Элла Старкова

Точно)))))

Павел Пичугин

положить лестницу горизонтально

Элла Старкова

нет прыгнуть с первой ступеньки.

Павел Пичугин

можно и так

Валерий Карташов

Нужно правильно сгруппироваться

Элла Старкова

спрыгнуть с первой сткпеньки..

Инна Орлова

если прыгать с нижних ступенек

Элла Старкова

Да верно

А К

если лестница лежит на земле

Элла Старкова

если спрыгнуть с первой ступеньки.....

А К

😄

Николай Соловей

Если только подумать об этом

Элла Старкова

прыгнуть с первой ступеньки....

Ольга Б

Подозреваю, что скатиться?

Элла Старкова

Спрыгнуть с первой ступеньки

Вадим Малахов

прыгать через 1 ступеньку

Элла Старкова

да верно..

Вадим Малахов

ого. какой я вумныый! )

Папин Друг

Если она лежит на замле...

Элла Старкова

нет, надо спрыгнуть с первой ступеньки

Валентина Фаянова

если она лежит на земле

Элла Старкова

нет , если спрыгнуть с первой ступеньки.

Наталия Дудкина

положить её на землю

Элла Старкова

спрыгнуть с первой ступеньки....

Наталия Дудкина

тоже можно 😄