Малиновое Счастье (Слащинина)

говорят нужна минута,чтобы заметить особенного человека,всего час чтобы полюбить его,затем нужна вся жизнь,чтобы забыть его! Вы согласны?

Ответы
Елена Шацкая

Дух может дремать, даже встретив половину, но не прекращать общения. Но когда сложатся условия, прозреет в ту же секунду. И это тоже можно отнести к любви с первого взгляда. Расставание происходит у кармических партнеров, когда выплачены долги. У всех на это свой срок.-готовность, усилия, потенциал...

Алла Юзикеева

Я не знаю. .так ли это...но мне чтобы увидеть понадобились месяцы, чтоьы полюбить два года....чтобы стал больше чем любимым -22 года, а чтобы разлюбить -не знаю сколько лет. ..но два года уже пытаюсь...очень больно!!!

Вячеслав Ирин

Чтобы полюбить - нужен не час, а одно мгновение. У меня так было с моей третьей женой. И вот результат: с ней я прожил в несколько раз дольше, чем с первыми двумя (с первой - полгода, со второй - год).

Одна Абизяна!

говорят, что нужна 1 минута чтобы выделить человека из окружающих, 1 час чтобы оценить его достоинства, 1 день чтобы полюбить его...но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть его!

Андрей Хорологиарус

Сама представь как ты минуту будешь замечать человека. Чувство за час это любовь, больше симпатия. Забыть ты попытаешься не его, а чувство к нему.

Малиновое Счастье (Слащинина)

я это всё знаю и представлять не надо

Инна Скрипцова

Конечно, порой бывает встретишь на улице кого-то и через короткое время расстанешься, а потом всю жизнь вспоминаешь о нем.

Светлана Гарина

чтоб заметить такого надо самому быть похожим..подобное притягивает подобное ..ну или антипод по принципу плюс к минусу..

Олег Новоточинов

Нужна минута, чтобы заметить, секунда, чтобы полюбить, и после этого одно мгновенье, чтобы с любимой жизнь прожить.

Ma
Maikl

Нет конечно ))) Если я буду помнить каждую юбку снятую мной из за часовой любви , память забьётся ненужной инфой ))

Лариса ***

нет...в корне не согласна....влюбиться - да...но полюбить,по-настоящему....нужно время...страсть и любовь разные вещи

Малиновое Счастье (Слащинина)

а страсть не может плавно перетечь в любовь?

Светлана Син

Забыть не получится, а вот извлечь полезные уроки можно , и тогда поблагодарить, что был в твоей жизни.

Иори

Порой не хватает всей жизни чтобы заметить особенного. А дерьмо за особенного принять, минуты хватит

Александр К.

"Бывают такие секунды, когда все решают минуты....И длится это часами,а потом помнишь ВСЮ ЖИЗНЬ....)"....(с)

Сергей Вениаминов

Согласен, ведь любовь всегда оставляет след в душе и не важно что она могла принести много боли

Сергей Вениаминов

Даже если любовь причинила боль, все равно перед этим были мгновения счастья

Руслан Мамедов

согласен частично ведь каждый человек индивидуал и п проходит этот процец у каждого по своему

Василий Гуринович

Для одного года мало,для другого Секунды хватает.А вот забыть.Никогда Вы его не забудете.

Елена Лукъянова

Думаю, что так бывает довольно часто. Но это не общее правило. Бывает и по другому ....

Сергей Кувайцев

ты прм как моя первая баба,зачем мы с тобой расписываемся,всё равно же разойдёмся .

Лариса Мишиева

Не вся жизнь .Будете помнить до тех пор,пока новая любовь на горизонте не появится

Елена Андрианова

смотря. кто сейчас с тобой в данную минуту рядом...а остальное все в прошлом..