Людмила Козырь

🖼 А ваш кот любит смотреть телевизор?

Ответы
Сергей Максимук

нет, кот наше изображение , 24 кадра в секунду, воспринимает как отдельные кадры, что бы картинка ожила для кота нужно 56 кадров в секунду, к тому же, коты, как и собаки, дальтоники.

Вадим Решетняк

У меня 2 пса смотрят. Тойчику очень не нравится, когда дети плачут, он тут же начинает нервничать и лаять. И оба разбираются, когда настоящие собаки гавкают, а когда нет

Фархад Исмаилов

Нет. Но когда-то у меня был кот, который любил слушать небольшой магнитофон, который лежал на полу. Кот ходил вокруг и иногда как бы толкал магнитофон лапкой....

Victor Charyev

у меня черепаха в детстве любила смотреть.... программы были только вечером и черно белые... как только включали .. выползала уставится пока не выключим

Татьяна

👍

Victor Charyev

😊

Людмила Козырь

Интересно...

Татьяна

да

Юрий Сотник

Прелесть! Это про картинку! Мой - нет. Ему некогда! Поспал, пожрал и на двор несется! А мы за ним, ибо ж замок на двери из подъезда открыть нужно...

Николай Скороходов

в дерпевне . летом включаем телевизор . не известно из каких щелей вылезали тарантулы и пялились на экран ... обитали в огороде...

Sergei

Интересно то, что мой кот почти копия этого. Однако я не замечал проявления его интереса к телевизору.😏 👍

Любовь Шашенкова

Так это комп, наш обожает что-нибудь напечатать, если отвлечешься... Меня даже в одной он-лайн игре оштрафовали, вылезло "ху...х арилюуф", приблизительно... и как объяснить, что это не я печатала?

Sergei

Мой тоже всегда запрыгивает ко мне на колени, когда я работаю на компьютере и норовит поставиить лапы на клавиши. Но вопрос был задан конкретно о телевизоре. 😏

Любовь Шашенкова

Но на видео - комп... Телек у меня пес смотрит, особенно сериал про Мухтара.

Кристина.

Маркиз любит все то, что и я. Обожаю своего пушистика. Самый верный и ласковый мужчина в моей жизни.

Людмила Козырь

классно

Ми
Мила

ОН даже пытается помочь футболистам мяч в ворота загнать.Да и шайбу пытается паснуть ...Капризову

Владимир Павлов

Моя кошка любит музыку слушать.........как врублю, вот с ней начинается........мышей видит везде....))))

Виктор

Бывает за указателем мышки наблюдает на мониторе. Или за барабаном в стиральной машине.

Владимир Н

почему-то равнодушен. Показал ему такого же британца, издающие звуки, ноль внимания.

Наталья Казаченко

Лишь бы со мной рядом. Он будет и телевизор смотреть, и книгу читать, и спать, и петь.

Людмила Козырь

🖼 и мой с детства интересуется

Александр Дюков

Иногда смотрит и даже с увлечением. Обычно его привлекает передача о животных.

Марк Демидов

Ну да, мы помним, что леопард – это грациозная и величественная дикая кошка!

Алла Голубева

Никогда не встречала ничего подобного.ю. Ваш кот - просто уникум и умничка\...

Ро
Розалия

смотрел как-то мультфильм про кота Леопольда. "Ребята, давайте жить дружно."

Владимир Ракивненко

У меня нет кота, Людмила (аллергия)... Как мы все вместе смотреть ТВ будем? ))

Людмила Козырь

Ларатадин в помощь и ни какой аллергии

Людмила Козырь

Рыжему карасик

Владимир Ракивненко

Тебе-счастья.

Людмила Козырь

Тебе здоровья

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Людмила Козырь

Пока

Валерий

красавец. а наш кот любит в основном в гости ходить к неизвестным дамам

Людмила Козырь

Молодец кот

Валерий

а потом пол дня на солнышке спит. хорошо хоть на алименты не одна кошка не подала