Маруся

🖼
Boт oни ! Haкoнeц-тo я yвидeлa Ёкapнoгo бaбaя и Ядpенy вoшь !😄

Ответы
Людмила Лидер

ещё хотелось бы увидеть кузькину мать, сидорову козу, японского годового, место, куда Макар телят гонял, рака свистящего на горе. Но прежде нужно сыскать хрен. Уж он-то знает где их увидеть.

Маруся

Возможно)))

Николай Унгбаев

люди просто хотят выделится. Если не могут умом приходиться вот так или у кого, что на ум придет. Если им так удобно, то Бог им в помощь. На них посмотришь становится светлее на душе.

Маруся

Ничего не имею против😊

Андрей Юлитин

А кто такие ПИДОРАСЫ?=а вот они,скоро зато что то кислородом ВЫ👆дышите будете бляха платить как миленьки бля рабы👆😱

Евгений Коломийчук

Ты откуда фото скачала что то у меня закрадываются подозрения .что твая вошь похожа на мою калегу посланий работе ?

Тина Тим

Только сейчас увидела это "прекрасное" далеко. Хохочу до слез. Спасибо Маруся Вы подняли настроение.👍😂

Маруся

😁👍

Виталий Мартынов

Да фуфайки нынче не в моде, а так. Со значением выше описанных слов выстрел в десятку😉🤣🤣🤣🤣🤣

Маруся

Как прекрасен этот мир)))

Ле
Леонид

А деда пихто? А сидорову козу? Коня в пальто? Бляха муху? Японского городового?Ядрен батон? тётя Мотя? 😂

Маруся

Ещё предстоит😁

Ле
Леонид

Бойся только японского городового, остальные наши😂

Маруся

Хаааааа)))

Ле
Леонид

🙂

Valentin Beloverbenco

не послушал деда в своё время, сдал в милицию обрез и два патрона! Сейчас как бы они пригодились!

Маруся

Зачем же так? Вам эти люди что-то плохое сделали?

Valentin Beloverbenco

Где же люди? Это какое-то нашествие зомби-апокалипсиса! Телевизор не смотрите? Передадут свою инфекцию- станете такой же!

Маруся

Я уже какая есть, другой не стану)))

Андрей Черных

😄 как то на Кавказе бурки показали две фигурки......мужики наехали, вы зачем приехали....💐

Мудрый Сов

🖼 Неее..екарный бабай и Ядрена вошь-вот они..)))

Маруся

Да да))))))

Анжела Никулина

Бабай вроде не такой грозный, да и вошь....ну не ядерная, пусть будет осколочная

Ame Non

Ёкарный бабай это активный гомо и прочий сексуалист. Спецдемон по этой части.

Мохарям Ханипов

когда мы были молодыми стыдно было одевать цветные брюки темь боле дырявых

Александр Галактионов

эти точно до меня доберутся и снимут с елки!) 🎆 С Наступающим!🙄

Маруся

😁🎄🥂

Nico Fasulakis

Жаль инквизиции нет сейчас. Вот бы работа у них была бы. На годы вперёд 😂

Маруся

😄

Олег Логинчук

Мой дедушка сказал, когда я ему это показал, что он ихнюю маму в рот имел...

Владимир Инкогнито

Маруся, что за пошлость представлена? Чему вас там в культуре учат?

Маруся

😁

Владимир Инкогнито

Не хи-хи, а дерьмо.

Маруся

негатив в другом месте спускайте!!!!!

Владимир Инкогнито

Я в туалет ежедневно.

Маруся

вот и продолжайте!!!!

Владимир Инкогнито

Ладно, уболтала. Как пальчики?

Ал
Александр

странно.. шмотки дизайнерские не дешевые. а денег на машин e- нет...

Маруся

Может они вышли попозировать)))

Ал
Александр

вполне возможно, что фотосессия в городе

Маруся

😁

Валерий Свиридов

Лучше гетеросексуальная пара со смещённой крышей , чем гомики .

Маруся

Тоже верно, лучше 😁

Валерий Свиридов

Пусть живут в своём счастливом мире , такие никому не мешают , наверное , богема , художники какие - то .

Маруся

Я абсолютно ничего не имею против, просто хохмы ради☺️

Валерий Свиридов

С их точки зрения - мы забитые провинциалы , завязывающие по утрам традиционный галстук , ни хрена не смыслящие во всяких там версачах , диорах , шанелях , зайцевых и дольче энд гобанах .

Маруся

Я Вас поняла, принято))

Маруся

☺️🤝

Василий Стеклов

Посмотрите еще на фото Президента Эстонии с сыном😉🖼

Маруся

Капздец, ну, что же так кукуха едет у людей????😳

Василий Стеклов

Что тут скажешь? "Современный принц"😄😄😄

Маруся

И маменька туда же)))

Василий Стеклов

Да уж... А потом девушки и женщины удивляются: не за кого замуж идти😊