Legião Dos Sábios

Если тебе нравится женщина и ты не можешь представить себе, какой она будет в старости, значит, она околдовала тебя своими женскими чарами. Есть ли от этого противоядие? Да, есть. Надо побыстрее с ней переспать.

Ответы
Ма
Майра

И либо очарование усилиться . либо наступит разочарование. В обоих ситуациях станет безразлично как она будет выглядить в старости.

Legião Dos Sábios

Очарование не усилится, усилятся чувства к очарованию )))

Vadim @@@

А лучше посмотреть на ее мать и результат очевиден

Legião Dos Sábios

Я стараюсь не смотреть)))

На
Натали

🤔И что? Сразу воображение включится?

На
Натали

а как можно говорить о всех, не зная каждую? Никогда не понимала выборочную статистику. Я же не говорю, что все мужики пусть там например подкаблучники

Legião Dos Sábios

Для этого проводится исследование, где делается социальный срез. Если тебе нравится женщина и ты не можешь представить себе, какой она будет в старости, значит, она околдовала тебя своими женскими чарами. Есть ли от этого противоядие? Да, есть. Надо побыстрее с ней переспать.

На
Натали

вы именно так лечитесь? Не думали, что привыкание к лекарству есть практически зависимость?

Legião Dos Sábios

Вы неисправима, Вы опять переходите на личность - теперь к моей. Абстрагируйтесь от нашего Я!

На
Натали

а зачем? Усредняя меня вы меня опускаете до уровня найду, подержу помурыжу привяжу. Потом дам и буду этим шантажировать. А если мне самой не надь привязки?

Лена Люсик

А где гарантия,что разочаруетесь!)))😉

Legião Dos Sábios

Если ты после этого не разочаруешься, то она может стать твоей любовницей.

Любовь Хаджисова

это может и обратный иметь эффект

Стенька Разин

Посмотри на тещу,и все поймешь

Димитрий Тютчик

в щи ей дать чтоб не колдовала

Dima Slizoy

Переспал а толку не какого

Эл
Эля

Посмотри на ее маму

Эл
Эля

Ну значит гены хорошие или наследственность

Legião Dos Sábios

все равно старая, как бы не молодилась

Эл
Эля

Но не вариант переспать

Legião Dos Sábios

не не люблю я это делать со старухами

Эл
Эля

Но не кто и не предлогаю , это твое личное дело

Елена Щербакова

правильно сказал

Amili Ride

Обязательно..

Людмила Коннова

И.... вывод???

Людмила Коннова

А если правит матриархат??

Legião Dos Sábios

Что вы знаете о матриархате? Думаю, практически ничего.

Людмила Коннова

Почему же, там женщины во главе...

Legião Dos Sábios

ничего не знаете

Людмила Коннова

Это вы о Кузнецове??

Наталья Гришина

жестоко

Legião Dos Sábios

Секс - это еще и средство по снятию любовных чар.

Наталья Гришина

у женщин по другому.

Ан
Анна

😅