Ел
Елена

Когда мужчина сам ничего, кроме игры , не хочет, он начинает переводить стрелки и придумывать причины для обид и недопонимания. Я же права?:)

Ответы
Сбежавший Оттуда

Он не хочет того что хотите вы
Или же он к вам относится совсем подругому нежели вы думаете

Ел
Елена

Я не скажу, что это подлость. Это опыт. Я намного лучше вижу манипуляции дей, чем это было до встречи с ним. Я не чувствую себя униженной. Рассказывая все это здесь, я, тем самым, отпускаю отрицательные эмоции. Им не место в моем сердце. Чтобы двигаться дальше,мне это необходимо.

Сбежавший Оттуда

Иногда просто стоит чесно признать что человек не твой и перестать мучать и себя и его

Ел
Елена

Вот признаю теперь это. Стараюсь

Сбежавший Оттуда

Главное не закрывайтесь в дудуйшем.. Осторожной и осмотрительной быть надо но закрываться нельзя

Ел
Елена

Буду стараться. Спасибо.

Татьяна Морозова

а и не стоит ему мешать, будете просто наблюдать, он увидит сам себя и ему это надоест..))

Ел
Елена

Вот и наблюдаю. Что еще что интересного выдаст

Татьяна Морозова

а у вас в сознании складывается пазл и возможно не в пользу наблюдаемого и уже без крови...))

Ел
Елена

Нужно время. Чтобы все принять. То, что он сейчас выдает, значительно облегчает задачу. Не представляете, как горько это все читать. Успокаиваю себя тем, что это необходимо

Татьяна Морозова

вот и знание на вчера, сегодня и завтра..)) главное, что вы ни ему ни себе не помеха...

Ел
Елена

Да. Каждый береттот жизни то, что хочет. Не будем помехами друг для друга. Пообщались. Получили ценный опыт от этого общения. Оба. Пора принять все свершившееся и шагать по жизни дальше. Каждый в своем направлении. Я это все понимаю. Но пока на пути принятия стою. Сложно мне еще

Татьяна Морозова

конечно и понимание одновременно не приходит...)

Ел
Елена

Я стараюсь. Отпускаю ситуацию и эмоции по капле. Уже то, что не собираюсь больше шансов давать тому, что было, уже победа для меня

Николай Лаvреноv

Ну... конечно правы. Только я не пойму, а что должен чего то еще хотеть?

Николай Лаvреноv

Это понятно.. Не увидели главного.. : он сам мог и не определять Вам такую "РОЛЬ".. Может еще не все потеряно)) Мужики они такие, надо же СЛОВАМИ СКАЗАТЬ ЧТО ВАМ НАДО)))))

Ел
Елена

Возможно вы правы. Но разве может такое быть, что ща два гтда плотного общения, мы так и не пришли к пониманию задач друг друга. Я даже согласна была переступить через себя и пойти на разовую встречу с ним,словно шлюха. И что? Ноль. Дальше общения в инете не зашли

Николай Лаvреноv

😳Елена, дак Вы что только в интернете общались? и Все? И ВЫ этим так расстроены?))))) Кошмар!!!!!!!)) Конечно ему ни чего не надо.. НО есть шанс что он не понимает того что от него хотят.. Или стесняется)), может все же пригласить на прямую на свидание)))). Я кстати с супругой своей тоже в инете познакомился, и потом мы да.. почти два года общались, я из питера они из Красноярска, и даже по магазинам ходили со скайпом))))). ТАк что я в курсе о чем речь.. ТАк может правда напрямую предложить встретиться)))

Ел
Елена

Я в личку вам напишу

Владимир

Да,если вы про Путина.

Ав
Автор

а что за игра такая?

Ел
Елена

:))))) спасибо за позитив. А то я что-то совсем раскисла.

Ав
Автор

а где позитив?

Ел
Елена

В вашем глуповатом комменте

Ав
Автор

Видимо, вам придется раскисать и дальше..прощевайте

Ел
Елена

Не беспокойтесь. Я найду, с кем мне обсудить то, что мне интересно.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Ел
Елена

Если честно, я тоже. Не понимаю, как меня угораздило

Сам Андерс'н

Конечно

Ел
Елена

🙂

Татьяна

Права

Ел
Елена

Тоже так думаю.

Татьяна

Точно

Ел
Елена

Сппсибо за поддержку. Мне сейчас это важно

Татьяна

Удачи

Ел
Елена

И вам

Татьяна

Спс

Барон Де Гофмансталь

Нет

Ел
Елена

А как?

Не
Несмеяна

Да.

Ел
Елена

Да. Я знаю, что права, но все равно спасибо. Эх.

Максим Jw

...