Му
Муиз

Многие пишут комментарии на мои вопросы, что мы узнали о ваших намерениях. 😂👉Как будто российское общество - это разведывательное общество 🤔я начал спрашивать 👉Есть ли еще гражданское общество в России? Или российское общество стало
ФСБ обществом?🖼

Ответы
Ванюшин Вениамин

Стучат ? Так и бывает ,если количество служителей в силовых структурах и юстиции превышает все допустимые нормы - ведь всем им надо отличиться ,чтобы получать награды

Му
Муиз

😁👉Что ж, я приведу вам пример:😁👉 из-за поддержки Россией сирийского режима миллион сирийцев был убит и 15 миллионов сирийцев были вынуждены покинуть свою страну... 😁👉Соединенные Штаты Америки поддерживают Израиль в его войне против ХАМАС. Невозможно найти россиянина, осуждающего политику России в Сирии, даже российскую оппозицию. В Америке протесты заполонили Америку из-за поддержки Израиля😁

Ванюшин Вениамин

США разбомбили Ирак =колыбель человеческой цивилизации и Ливию ,казнили их предводителей ,разрушив страну и ввергнув народ в нищету . А россия этим не занимается .

Му
Муиз

😂😂😂😂Америка освобождала людей от диктатур,😁👉 Россия убивает людей, защищая диктатуру... 😁👉Это другая сторона правды, которую русские не хотят видеть.😁

Ванюшин Вениамин

И я опечален донельзя речами слащавыми . И самое главное ни слова о Соломоне и его заветах

Му
Муиз

Заметьте, что в нашем разговоре 👉вы не можете отклоняться от российского политического дискурса, 😁👉как любой российский гражданин..😁👉. Вы так или иначе дискутируете так, 😁Я чувствую, что веду диалог с фсб😁

Татьяна G

а разве там можно теперь понять - что происходит, когда столько запуганных людей. привлекают к ответственности даже детей за слово мир...

Му
Муиз

😁Как известно мне что, русские люди образованы, но используют информацию для адаптации к текущей ситуации, а не для ее изменения.😁

Вовочка Бакка

Для изменения ситуации нужны ресурсы, позволяющие полноценно противостоять оккупационной власти, поэтому не стоит играть на чувствах людей, которые что-то делают даже в таких обстоятельствах.

Татьяна G

💫💯‼️🍵🍵🎂

Му
Муиз

Вовочка Бакка
Вы говорите о сторонах конфликта, а я говорю об обществе. Здесь разные понятия.

Вовочка Бакка

Гражданское общество не появится само по себе, такого еще не было нигде на этой планете; для этого нужна: стабильная законная власть, работающие (практически, а не теоретически) законы, и реальный жесткий контроль за деятельностью чиновников. Ничего этого нет на территории, называемой Рф, уже, как минимум тысячу лет.

Му
Муиз

Мы не согласны и согласны одновременно👍👉Мы согласны с тем, что гражданское общество не возникло из ничего, оно развивается и имеет этапы.👉После распада Советского Союза стали появляться признаки его возникновения, но сейчас можно сказать, что он не смог распространиться среди слоев российского общества, достигнув уровня, который, как Вы сказали, остается ограниченным конкретным и небольшим кругом. группа..

Сергей Владимирович

Муизу очень нравится организация жизни в большинстве стран Европы, но жить в России ему не нравится - боится ФСБ. На шпионе шапка горит?

Му
Муиз

😂😂😂. Я вспомнил этот случай с полицией😁👉Я помогал сирийским беженцам в сотрудничестве с Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев.😁👉У меня была сирийская семья без жилья. Я искал им место для ночлега. Я оставил их УФМС центре в Москве и сказал, что заберу вас обратно после того, как найду для вас место.😁👉Они покинули центр и были арестованы полицией.😁👉Они позвонили мне, и я попросил их поговорить с полицейским.😁👉Я поговорил с полицейским. Он хотел знать мое местонахождение. Он думал, что у меня тоже нет документов.😁👉Я попросил его отпустить их, 😁👉потому что они беженцы и я ищу для них жилье😁👉. Его это не убедило, 😁👉поэтому я сказал ему: ну, отвези их в тюрьму, пусть они там переночуют. 😁👉Я не могу найти для них лучшего жилья, чем могу найти. Спать на улице.😁👉Я лучше буду искать им жильё.. 😁👉Завтра приеду и заберу их и повесил трубку😁👉Через 5 минут позвоните мне...😁👉И сказал 😁👉Я их оставил. Вы можете приехать и забрать их к себе домой, когда захотите. Они не останутся с нами.😂😂😂😂😂

Сергей Владимирович

Эх, Муиз, и жадный же ты! Они так надеялись что им заплатят!

Му
Муиз

😂😂😂😂 полиция оказалась в беде. Вместо того, чтобы получить деньги,😂 они набили беженцами без жилья.😂😂😂😂

Сергей Владимирович

Стыдно мне за тебя

Му
Муиз

🥃😉

Кр
Красавчик

Нет. Дибильное общество. Они за 10 яиц вакцинировались от короновируса, что только не мыться и не соблюдать гигиенические нормы.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да.

Arsen Beisenov

Россия и дебилизм - синонимы

Ал
Александр

А разве общество америкосов не помешано на доносительстве в ФБР? Да там только не так пукни, сразу соседи позвонят в ФБР!🤪

Ал
Александр

Смейся, паяц!🤪

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр

😂

Diana Т

Александр, да перестанте, please, волноваться за мою страну. Я же за Вашу не волнуюсь. Сьездите на природу, насладиться летом.🖼

Ал
Александр

И даже не вспоминал, если бы этот мэн не трогал бы Россию!

Св
Светлана_Светлана

А вообще гражданское общество это правовой термин. Тебе то что? У тебя юридическое образование?

Св
Светлана_Светлана

Я ? У вас что как у фашистов коллективная ответственность? 🤦‍♀️Гитлер тож обвинял русских во всем. Не нам не стыдно. С вами как с Гитлером поступим. Сожжем нахрен.

Св
Светлана_Светлана

Стыдись ты чурка за свои грехи. А у нас всегда самооборона.

Му
Муиз

😂😂😂🖼Меня смешит термин "самооборона" в России...она оккупирует чужие земли в целях самообороны...😂😂😂😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Меня смущает что сириец убил чеченца в Австрии. И эта ваша орава ходит по Европе.

Му
Муиз

😂😂😂Потому что вы придумываете истории из своих мифов😂😂😂Чтобы скрыть свои преступления против сирийского народа😂😂😂😂😂

Василий Теркин

Каждое общество разное и ничего особенного в этом нет,не стоит всех оценивать по себе

Му
Муиз

😂😂😂😂Когда вы украдете богатство Сирии, вы обязательно скажете, что он президент😂😂😂😂😂

Василий Теркин

Богатство Сирии теперь в руках и США,Асад законный президент

Му
Муиз

😂😂😂😂😂 рассмешил меня этой шуткой😂😂😂😂😂😂😂

Василий Теркин

Смех это прекрасно!

Му
Муиз

🥃😉

До Элвиса Не Было Ничего

Гражданское общество в Израиле на родине... Ну некоторые по другим странам Ныкаються

Ирина Гавриловна

Да если бы...Просто стая бродячих собак,потому что бывших не бывает🫣☝️😴🔥🫡🤕😏

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃💋😉

Apple Wine

Многие просто видят ваше истинное лицо попа Гапона. Вот и все. И,да,он плохо кончил.

Му
Муиз

🖼Прочитайте ваш комментарий Разведывательный отчет😂😂😂😂

Apple Wine

Вы пьяны

Му
Муиз

😂😂😂😂Я не русский😂😂😂😂

Apple Wine

Этого вы недостойны. Пока

Му
Муиз

Удачи

На
Надежда

😁😁😁 А какое вам дело до российского общество? В своём ..Доме..порядок наведите)

Му
Муиз

Я люблю Россию и люблю русских людей, 👉У меня больше русских друзей, чем в Сирии 👉иначе я бы не говорил по-русски после того, как уехал из России.💋❤️🌹🥃😉👉 В каждом обществе есть плохие люди.👉Когда я так пишу о России, я посылаю этим людям косвенный сигнал их совести.👉 Если у них есть, 👉то, поддерживая политическую систему,👉вы оскорбляете российскую культуру и Россию.👉

На
Надежда

Ну тебя) так бы и треснула тебя по башке)))

Му
Муиз

😂😂😂😂💋❤️🌹🥃😉

На
Надежда

🫢

Му
Муиз

😂🤷‍♂️

... Рус

В Рашке нет общества. с 91 года.Как сказали - так и есть....,бл. !🤣🤷‍♂️

Му
Муиз

😁

Ма
Марат

Слышь чмо хохлятское какое тебе дело до РФ? Ты петух инфу собираешь?

Br
Brutik

В болоте нет никакого общества.Там безмозглые рептилии обитают...

Му
Муиз

👍🥃😉

Br
Brutik

✌️🙏

Му
Муиз

🤝

Br
Brutik

🤝

Ни
Николай

Да ни кто тебе так не пишет, пиZдабол. Зачем врёшь? 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Вы похожи на российскую полицию, деревенских 😂😂😂😂Вас нет в списке умных людей ФСБ

Ни
Николай

Я ного я похож тебе не ведомо, а вы ты дешёвый пиzдабол и каждый раз это подтверждаешь🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Хорошее признание от вас косвенно😂😂😂😂 про себя😂😂😂😂😂

Ни
Николай

А это совсем по детски. Как дитятко в садике стрелки переводишь🤣🤣🤣 Повзрослеть не пробовал, а за одно и умика поднабраться? 🤣🤣🤣

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Ребенок не понимает, что говорят взрослые, как могу с вами разговаривать?😂😂😂😂

Олег Кочетков

У нас умные люди, вас видно не вооружённым глазом

Му
Муиз

😁Это реальность России😁

Олег Кочетков

У вас ночная работа в двойне оплачивается?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Я люблю Донкихота😂😂😂😂

Олег Кочетков

Какой вы Дон, вы санчо

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ру
Русская

Российское общество стало ФСБ обществом.

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Виктор Ш

Вы из ИГИЛ? А сейчас на ЦИПсО работаете?

Му
Муиз

😂😂😂😂Видимо вы несостоявшийся ФСБ, который думает Из его задницы😂😂😂😂😂😂😂

Елена Жданова

А Вы сами поняли ,что наваяли?🤔🤦‍♀️

Му
Муиз

Конечно, конечно😁

Елена Жданова

Наверное,для особо одаренных..я вот три раза прочитала...но увы...

Му
Муиз

нет ! Это наблюдение о том, как люди здесь разговаривают.

Елена Жданова

Понятно..это Ваше субъективное мнение...как говорится имеете право...🙋‍♀️

Му
Муиз

🌹🥃😉

Наталья Самойленко

Вы кажется переоценивает свои знания.

Му
Муиз

🤷‍♂️Не знаю, 😁👉но это моя оценка