Людмила Милая

Почему в фильмах многие мужчины восторгаются своенравным боевым характером девушек, а в жизни хотят рядом видеть домашнюю "курицу" с борщом и умением вовремя заткнуться?!!

Ответы
Нина Кузьмина

В вашем вопросе кроется ответ. Они восторгаются боевыми и хотят ими восторгаться ,а не жениться. Боевая только в бою и нужна. А дома хочется теплую, отзывчивую и родную. С борщом и котлетами, а не с умением дать под дых, если что не понравится.

Людмила Милая

Может если бы умела "дать под дых", они по другому себя вели? 😉

Нина Кузьмина

Конечно. Они бы даже близко не подошли не то что в дом свой привели. ДАЖЕ ПРОСТО ИЗ ЧУВСТВА САМОСОХРАНЕНИЯ.😂

Людмила Милая

ТрУсы или трусЫ ))))

Нина Кузьмина

ТрУсы в трусАх😅

Михаил Гехт

Вот существенно последнее) Мужчине (обычному) нужна женщина, с которой он способен справиться (морально). Учитывая, что у женщин всё больше неспортивных методов борьбы, мужчины не хотят искать приключений.

Людмила Милая

Так сами же таких выбрали, никто не заставлял

Михаил Гехт

Именно это вы и спросили: "почему сами мужчины предпочитают спокойных и адекватных" 😜

Людмила Милая

Так спокойные - это курицы домашние ))))

Михаил Гехт

Не обязательно. Тут как раз вопрос правильного выбора. Психованная дура - это тоже не "киска". Истина посредине (я не про анатомию!)

Людмила Милая

Наверное Вы правы

Натка М_Мак

Потому что в реальной жизни важен баланс. Когда-то надо и боевой себя показать, а когда-то и рот уметь закрыть)) главное, не перепутать, что и когда 🤣

Людмила Милая

А нужно ли рот закрывать, особенно если права?

Натка М_Мак

Конечно, бывают такие ситуации, что нужно

Людмила Милая

Согласна

Жа
Жанна

Эта своенравная с характером
на работе, возвращаясьь домой превращается в курицу с борщом, поэтому восторгаются и любят свою своенравную курицу

Жа
Жанна

Вас

Людмила Милая

Меня не нужно, я не позволяю на себя кричать никому. Просто говорю в лицо, что надо корректнее себя вести и, мы либо расстаёмся, либо переходим на другой уровень общения.

Жа
Жанна

Я ни кого не держу, не заменимых нет, есть во время не заменненых, чтоб не орать

Людмила Милая

Люди сейчас, к сожалению, держатся за места, особенно если это единственный источник дохода... А такие как Вы этим пользуются. Но знаете, это ведь опасно. Обиженный человек Вас будет проклинать и всё на детях отразится (не дай Бог!)

Жа
Жанна

Пусть держатся,раз работать не могут

Владимир Мишук

ДЕВУШКИ БЕРИТЕ ПРИМЕР С ДЕВУШЕК ИЗРАИЛЯ ОНИ СЛУЖАТ В АРМИИ ДВА ГОДА ОЧЕНЬ КРАСИВЫ ВЛАДЕЮТ СОВРЕМЕННЫМ ОРУЖИЕМ И НЕ ИМЕЮ СКЛОННОСТИ К ОЖИРЕНИЮ

Людмила Милая

Да, лааааадно... Девушки еврейки не толстеют, да они рождаются с огромной попой

Владимир Мишук

БЫЛА У МЕНЯ КОГДА ТО БЛИЗОСТЬ С МОЛОДОЙ ЕВРЕЙКОЙ СО СПОРТИВНОЙ ФИГУРОЙ И СИМПАТИЧНОЙ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДО СИХ ПОР ЕЁ ПОМНЮ ОНА ТОГДА БЫЛА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ

Людмила Милая

ЫВладимир, а чем именно запомнилась эта связь?

Руслан Русланов

это не мужики. куриц любят петухи! нормальный мужчина выбирает "по образу своему и подобию". что бы не пришлось потом по любовницам бегать...

Людмила Милая

Согласна с Вами полностью )))

Пётр Ермаков

Фильмы - экранизированные произведения с художественным вымыслом сценариста и режиссёра. А мужчины в жизни совершенно неодинаковые...

Людмила Милая

Согласна с Вами

Грыгорий Пантелеич

У меня так ваще вызывает дикий восторг. Особенно штангистки такие что бы аж было видно бицебц, трицебц. Борщ я и сам заварю в кружке

Людмила Милая

А, ну да, чтобы она в случае несогласия, этой же кружкой и по башке, а лучше гантелей ))))

L….

В том и вкус женщины! Что в жизни она воин и боец. А рядом со своим мужчиной этот воин мирно варит борщ и печёт пирожки!))))) 😉😉😁

Людмила Милая

Это да )))

Александр Кировский

Потому что хорошо когда спокойствие и уют, и борщ на столе, чем постояная борьба с своенравной бабой, да ещё с боевым характером))

Людмила Милая

Честно, нет. Но с друзьями бывает хожу

Александр Кировский

Ну да, в бане главное компания, обязательно найдётся знаток правильного пара))

Людмила Милая

Мы покупаем хорошее пиво и льём на камни, такой хлебный запах ))) Веники можжевеловые или дубовые )))

Александр Кировский

Самое то, что надо

Людмила Милая

Ага )))

Владимир Золотницкий

проще, тыл обеспечивает как раз такая жена,мужу дома война не нужна(если он не придурок конечно) нам войны на работе хватает

Людмила Милая

А патроны кто подавать будет? )))

Владимир Золотницкий

на работе есть кому

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, вы о дамочках думайте, а не.о том, что хотят или не хотят мужчины. Вне вашего понимания, да и вообще не ваше дело.

Бо
Бока

так жизнь другого требует. моя жена свои трусы стирать не хотела. и что, я должен был это делать? мразь она последняя!

Людмила Милая

О, Господи, зачем же такие откровенности?..

Бо
Бока

мне стыдно было об этом говорить раньше, но почему я должен молчать, если она тварь последняя. лень у неё была.. ну, поняли

Владимир Дубовский

Те кто восторгается похоже представляют этих боевых женщин варящими им борщ и вовремя затыкающимися..))

Николай

Ну так в кино и боевыми черепашками ниндзя восхищаются. Никто же не захочет такую заводить)))

Людмила Милая

А вот и зря, патроны подавать будет, не бросит в беде и всех Ваших обидчиков порвёт как Тузик грелку ))) При этом, надо будет, сумеет заработать, а не слиняет потихому к другому папику

Николай

Убедила. Неси патроны. Знакомится будем)))

Людмила Милая

У меня не только патроны, но и беретта есть 😉

Николай

Покажешь?)

Людмила Милая

Зачем? Оружие не для похвальбы, оно для дела.

Николай

Ну на дело ходить я не планирую а правильность содержания проверю)

Людмила Милая

Договорились 😉

Аs Для К.

мне кажется что своенравные и есть КУРИЦЫ.а домашние и есть просто любимые женщины🤷‍♂️

Людмила Милая

Вы не правы, своенравные - это пантеры )))

Аs Для К.

пантеры в фантазиях?

Людмила Милая

И в жизни

Андрей Юлитин

а стирка она вседа и не зависимо кто = имеет некий запах и что тут такого все жне мы люди?

Людмила Милая

Тем более сейчас всякой техники навлом

Eugene Polli

Я тоже - "..во бля даёт!!", а жрать хоччься.. Футбол включи, корова.. Чмоки ВАМ, бабы..

Eugene Polli

Тогда это как, завидовать по-хорошему?
Смешная..

Людмила Милая

Не завидовать вовсе

Eugene Polli

Сожалею, глупая ты.. Пойду тяпну..

Людмила Милая

Не пейте, козлёночком станете ))))))))))

Eugene Polli

Мее..

Константин Саратовцев

Неудобно жить с неудобным человеком. А кино, оно и есть кино. Авторская задумка.

Константин Саратовцев

До свадьбы врала, что любила, а после как подменили... До ларчик просто открывался.

Людмила Милая

Чужая семья потёмки, как говорят: "Видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть подавитесь"...

Константин Саратовцев

Всё не так. Дружили до свадьбы 8 лет, а вот проглядел. С другой живем почти 23 и радуемся оба.

Людмила Милая

Тогда и не вспоминайте печальный опыт

Константин Саратовцев

Не вычеркнешь, а не было бы его, может не было и другого.

так не надо фильмы воспринимать за истину ! в фильмах много чего бывает

Людмила Милая

Так фильмы по жизненным истроиям снимают