Ангел L

Расстояние не значит ничего, когда кто-то значит всё....💞

Ответы
Анатолий Полывяный

Ммм так Вы романтик. Нет необходимости мучить друг друга. Жизнь одна а с учётом экономической нестабильности и грядущей войны лучше быть игоистом или Игоисткой! Доброго дня!🌹

Роман Шпетный

На все сто процентов. Ни расстояние, ни время. Главное желание. И знание что тебя ждут.

Батыр Микуляев

Для меня это точно так. Проверено жизнью. А у вас больше вопросов, чем ответов.

Валерий Гудень

Не в наше время.Сейчас все хотят много и всё сразу,и чтобы,всё было под боком.

Д Д

Расстояние это проверка подленности чувств, людей и их отношения к вам!!!!

Free Finance

Проверено. Так и есть. Масштаб географической карты значения не имеет.

Се
Сергей

Я б не сказал, и если к нему время, то сможет победить лишь четкая уверя

Ве
Ветер

Для женщин...для мужчин очень много значит...им лень напрягаться

Дмитрий Голубев

Если есть человек которому ты нужен .. жизнь становится ярче..

Николай Игонин

Если и Ты, для "кто-то",что-то 😍 😍 😍 значишь !!!

Vladimir Ovchinnikov

В этом случае расстояние это время (пауза между встречами)

Евгений Кокорев

иногда даже полезно уехать подальше, только не на долго !!

Владимир Дубовский

Расстояние не значит ничего, когда стремится к нулю..))

Сергей Фролов

это так, однако расстояние-то от этого не уменьшится...

Инакентиймля Невашедело

Ни че не понял, но Вы достучались до моего сердца 😄

Ангел L

☺️ 🍎

Camalasanca Sanca

Всё зависит за визит от тибе, за то что ты чувствуешь?

Зоя Цигулева

Иногда значит. Бывает, что побеждает тот кто ближе.

Валерий Ан

Спорно. Между Москвой и Братском более 5 тыс. км)))

Валерий Овчинников

Особенно когда ЭТО чувство взаимно!💑

Eduard Nam

И любить на расстоянии тоже не значит ничего :