Любовь Яворская

А сегодня-День дарения книг!Вы часто дарите книги своим близким ,друзьям?*

Ответы
Людмила (Мила)

Я дарю книги детям. Мои дети со младенчества любили читать. Да я в ту пору работала в детской библиотеки. Хорошие книги им носила. Теперешние дети не особенно проявляют интерес, но я им книги дарю.

Натка М_Мак

Третью сумку дарю одному мужчине - мужу коллеги. Я раздаю библиотеку свою, а он читает много и взахлёб. Приятно дарить человеку, который так искренне радуется

Пётр Баранник

Редко. Вроде пишу много, а печатают мало. Ну это не только моя трудность.📚

Александр Колесников

завтра праздник -русскои балалаике ..после завтра -день русскои табуретки

Сергей Бочков

Книги, так же как и музыка, переходят в виртуальный (электронный) вид.

Любовь Яворская

Это-плохо!!!

Сергей Бочков

В прошлом году количество проданных бумажных книг стало меньше количества электронных

Александр Чайка

сейчас просто рассказываю чтоб поискали в инете

Инопланетянка.

В последнее время книги уже как-то не дарят.

Любовь Яворская

Почему же?Мне тут отвечали,что сами дарят и получают в подарок!

Инопланетянка.

Может кто-то и дарит.

Наталья Мещеренко

Сейчас, все читаем через интернет.

Ир

🖼

..
...

Какие книги?)) о них забыли уже

Рамиль Абдурахманов

сегодня дарят валентинки

Любовь Яворская

Не признаю чужеродных "праздников"!

Рамиль Абдурахманов

правильно делаете

Жа
Жанна

Друзьям за кордон если

Галина Мазяркина

Это была раньше....

Татьяна Сердюкова

Нет ,кроме внуков

Людмила

Мне дарят

Иг
Игорь

нет

Татьяна

да

Татьяна

тоже

Татьяна

хороший подарок

Любовь Яворская

Лучше и не придумаешь!

Татьяна

согласна