Карен Лорис-Руссо

Какой фильм ужасов вас напугал?

Ответы
Характер- Не Подарок

"Пятница13-е". Ещё в конце 80-х, когда только начали открываться видео-салоны, мы поехали в отпуск . Жили на базе отдыха в пригороде Питера. И обстановка в фильме совпала с нашей!!!😳 Осенний лес, домики... Утром умываться идём, в помещении светло, а за окнами тьма! Осень! 😳 А из комнаты (домики 1-этажные) дверь балкона выходит прямо в лес😳.... В общем, в первый вечер кино посмотрели и больше ночами я не спала до самого отъезда! Отсыпалась днём в автобусе на обзорных экскурсиях.

Карен Лорис-Руссо

Классно😱 Повезло вам😱

Ол
Ольга

Не то, чтобы напугал, а впечатлил фильм "Опасный друг" А вообще, люблю время-от времени посмотреть качественные ужастики. Не те, где монстры и кровища и всё действие происходит в кромешной тьме, а что-ниб. натуральное.Может быть посоветуете какие-нибудь?

Карен Лорис-Руссо

Ну могу посоветовать "Астрал", "Заклятие" и "Реинкарнация"

Ол
Ольга

Спасибо, посмотрю)🤝

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста🤝

Карен Лорис-Руссо

И тебе спасибо за интересный ужастик😉

##
######

Очень, очень, очень давно... Когда мне было 14 и этот жанр можно было увидеть на видеокассетах я посмотрела фильм "демоны" Как на самом деле называется не знаю, но впечатлений хватило лет на пять)))) потом фильмы уже не производили подобного впечетления

##
######

Уточнила))) точно "демоны" 1985

Карен Лорис-Руссо

Интересно, спасибо)

Алла Огрызько

война в Играиле. До чего могут докатиться люди, даже звери так не постуавют . Захватить дом, перебить ноги мужу, на его глазах изнасиловать жену, потом ее привязать к стулу и засунуть ребенка в духовку, что бы оба мучились. мерзость

Карен Лорис-Руссо

Так поступают израильтяне?

Алла Огрызько

мусульмане

Карен Лорис-Руссо

А чего ждать от радикальных мусульман. Они считают, что неверные это нелюди и их надо уничтожать

Алла Огрызько

это да

Саша Александр

Случалось..
Когда то, впервые смотрел "Сайлент Хилл". ПОТОМ "Волчья яма" кажется, австралийский,
"Скайлайн", первая часть. Есть ещё российский, начала 90-х - "Прикосновение".. Жутковатый.
"Поворот не туда", третья часть, вроде бы ...

Карен Лорис-Руссо

Да "Волчья яма" австралийский и очень неплохой, даже есть 2 часть. "Прикосновение" не смотрел кажется. "Поворот не туда" 3 часть мне тоже больше нравится

Дэн Люк

в 90х посмотрел фильм кошмар на улице вязов .... понимаю что этот фильм сейчас выглядит наивно, но ТОГДА!........... это в натуре было страшно, и после него все другие ужастики даже сейчас воспринимаются как комедия

Карен Лорис-Руссо

Согласен, он мне тоже зашел

Дэн Люк

👍был еще один... восставшие из ада ... но все остальное действительно как комедия воспринималось

Карен Лорис-Руссо

Восставший классный фильм👍

Дэн Люк

вот вот .... он мне тож нравится

Николай

Смотрел про доктора Айболита в 5 лет в кинотеатре с бабушкой. На сцене где пиратов напоили касторкой мы покинули зал. Страшно было пипец как))). Брат недал посмотреть Снежную Королеву, тоже ему было страшно.

Карен Лорис-Руссо

У меня брат тоже ужастики боялся)) Но правда мы Пункт назначения смотрели и вначале уже ушли из кинотеатра)

Вл
Владимир

уже не помню... сейчас, уже никакой не пугает...а хотелось бы глянуть чё нить такое этакое)) уже наверное все новинки пересмотрел,но ничего пугающего🤷‍♂️может ты чё посоветуешь?

Карен Лорис-Руссо

1 часть была не очень

Вл
Владимир

в нете уже есть,на сайте https://kinovasek.me я там смотрел,там можно и скачать и онлайн смотреть

Карен Лорис-Руссо

Спасибо

Вл
Владимир

🤝

Юр
Юрий

Я во время ужастиков сплю. Помню - фильм начался... Просыпаюсь - титры. Раньше на индийских фильмах так хорошо спал в кинотеатре.

Карен Лорис-Руссо

Наверное потому стоит ничего интересного)

Юр
Юрий

Не, я под такие фильмы сплю. А вот такой фильм - "Иди и смотри" стоит один раз посмотреть. В другой раз не захочется.

Карен Лорис-Руссо

Знаю, мельком его видел

Не
Незнакомка

Давно не смотрю ужастики, но из последних что видела, когда-то было жутко от фильма Звонок, кажется он так назывался

Карен Лорис-Руссо

Да так. Посмотрите японскую версию. Она страшнее

Не
Незнакомка

О, нет спасибо ☺️ больше не интересуюсь таким жанром

Карен Лорис-Руссо

Ладно😉

Игорь Николаевич.

Смотрел такое в 90-х годах на фоне новизны. Сейчас не вспомню ни одного сюжета. В Чужих были хорошие спецэффекты.

Карен Лорис-Руссо

Да, одни из лучших

Бр
Братишка

Неприятный какой-то чёрт или амфибол вылазит на экране при включении экрана иногда и как избавиться не знаю

Карен Лорис-Руссо

А если кто позвонит?

Бр
Братишка

Да никто ночью не звонит

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда ладно

Бр
Братишка

Завтра Оренбург

Карен Лорис-Руссо

Понял

Ви
Виталий

Единственный фильм страшный гдет 70х годов СССР ещё снял. Без всяких компьютеров (ПРИКОСНОВЕНИЕ)

Карен Лорис-Руссо

Слышал. Спасибо

Бока. Headhunter

Фильм 📽 "Зеленый ад" отвращение вызвал. Моя жизнь была хлеще ужастиков, сложно испугать меня

Бока. Headhunter

На улице издыхал с похмелья молодой родственник, я пожалел его, опозмелили

Бока. Headhunter

Опохмелил его, и он начал меня терроризировать, требуя алкоголь или деньги. Пришлось в милицию идти

Карен Лорис-Руссо

Ну он просто не в себе был

Бока. Headhunter

Меня удивляют совершенно не понимающие написанное

Карен Лорис-Руссо

С похмелья и не то сделаешь

Просто Петрович

В детстве , - Легенда о динозавре.. Неделю никто из нас, малышни, в воду в озере не залазил..

Карен Лорис-Руссо

Да такие могут в детстве напугать

Просто Петрович

Так это в какие года то было.. Еще до Московской Олимпиады

Карен Лорис-Руссо

Но было интересно

Ол
Ольга

"Люми", самый первый фильм. Спала с родителями. Сейчас страшных нет, есть противные.

Карен Лорис-Руссо

Ну не все, но есть. А я Люми вроде не смотрел

Ростислав Туманский

Был такой. Названия не знаю, нигде не могу найти, но он действительно напугал.

Карен Лорис-Руссо

А что там было?

Ростислав Туманский

Я как-то стал рассказывать знакомой, ей стало плохо. Это действительно страшный фильм. Не знаю, кто и откуда взял сюжет, но это хуже чем "200".

Карен Лорис-Руссо

А о чем хоть?

Ростислав Туманский

Я не понял смысла. Но над девушкой проводили эксперимент, чтобы она дошла до предела и раскрыла тайну, для чего мы живем. Все было страшно, но когда ее вертели, как кабана на вертеле и снимали с еще живой кожу, тут трудно было выдержать.

Карен Лорис-Руссо

Мученицы

Сергей Лисовский

Пока никакой, я уже привык к ним и давно смотрим по ночам фильмы ужасов 😱

Карен Лорис-Руссо

Я тоже

Сергей Лисовский

Оно следует за тобой (2014) Полный фильм / TopMovies Scene

Карен Лорис-Руссо

Спасибо, интересный фильм

Сергей Лисовский

Всегда пожалуйста

Elena Lion

Не смотрю фильмы ужасов, а от фильма Вий когда то пряталась под сиденье...

Карен Лорис-Руссо

Ну меня он тоже напугал, правда не до такой степени

Zоя

Когда приснилась, что на работу проспала!))🤣Не смотрю ужастики)

Карен Лорис-Руссо

Прикольно)))