Айгуль Кайбогарова

как думаете,какое будущее нас ждет,глядя на молодое поколение???

Ответы
Татьяна Гордеева

Айгуль. Да нормальное будет общество.Мы как то вспоминали с подругой как мы гуляли по городу. короткие юбочки, само, каблук ого-го. У нее то хоть прическа приличная. у меня всегда что то дикое было на голове. один раз даже зеленый цвет получился,докрасилась. Хохотали на всю центральную улицу. Ну разве нас любили горожане? я в комсомоле до 30 лет проработала,подруга тренер по художественной гимнастике. а у друзей дочка,та вообще купила себе строгий ошейник в зоомагазине и носила. течение у них молодежное такое было. Свой салон модных причесок. Тем более,сейчас правильные стали дети, понимают что учиться надо а не лакать пиво.

Айгуль Кайбогарова

согласна

Татьяна Гордеева

ну вот.

Андрей Якунин

Нормальное будущее. Я по сыну и его друзьям сужу. Сын у меня в этом году закончил музыкальный колледж, поступает в консерваторию. Я ребятам в течение трёх лет концерты организовывал. Нормальные ребята, начитанные, умные, культурные. Но при необходимости и репу сплющить могут: спортсмены все.:)) Всегда старшее поколение хает молодое. А зря, по моему.

Айгуль Кайбогарова

ну,хорошо,коли так,только большинство онлайн живут и думают

Вениамин Поликарпович

Нас то ничего не ждет... а вот новое поколение ждет полнейшая деградация, ибо руками уже ничего не умеют делать.. ))) все за них делают кофеварки, яйцеварки, микссеры, блинницы и все такое ... даже унитазы уже делают совмсетно с жопоополаскивателем

Айгуль Кайбогарова

😄 думаю вы правы

Люцифер 1

в принципе, именно поэтому у меня нет детей. мне их просто жаль. имея допуск 2А, я много рылся в архивах минобороны. поэтому, могу с вероятностью 85% спрогнозировать большую войну в ближайшие 10-15 лет.

Айгуль Кайбогарова

сначала,нужно их зачать,родить(не иметь) а потом воспитать и воспитать правильно,но это опять же проблема,потому что окружение тоже влияет на детское сознание не только семья

Люцифер 1

значит, вам нужен муж. одной вы воспитать не сможите даже дочь. тем более, большинство девочек тянутся именно к отцу, и с него берут всё "самое лучшее"

Айгуль Кайбогарова

согласна,еще одна причина ,ребенок должен расти в полной семье ,это однозначно

Люцифер 1

вот-вот

Виктор Красавцев

Не все из нынешнего молодого поколения такие уж и плохие, как многие считают. Они просто другие: увлекаются иными вещами, делают все не так, как привыкли вы

Айгуль Кайбогарова

возможно

Мадина Турлыбекова

Баяғыдай емес аллаға шүкір жастардың көбісі болашаққа сеніммен қарайды əркім өзнің не істеп жүргеніне есеп беріп түзеуге тырысса жақсы болвды

Мадина Турлыбекова

Ты научись если можно на родном языке

Айгуль Кайбогарова

стараюсь,это же в крови,когда надо получается,но не всегда

Надежда Лебедева

Часто от взрослых слышат дети , что измельчало всё на свете, ветры , дожди и всё что ни возьмёшь...а между тем всё также мир хорош!!! Проснись и пой!!!

Айгуль Кайбогарова

будем надеятся

Олег Иванов

Как говорит одна моя подруга, "Нас ждет поколение бабушек, которые не умеют печь пирожки, но с татуировками на жопе"

Айгуль Кайбогарова

это точно

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

отличное...и мы были молодыми...вспомните что говорили о нас старшее поколение 😉

Ри
Римма

хорошее у нас поколение..Лишь бы у них было все хорошо..А молодежь у нас хорошая.

Айгуль Кайбогарова

очень рада

Ри
Римма

наша (я о своем поколении)юность была не такой безоблачной,но мы были уверены в завтрашнем дне..А сейчас что?Боятся создать семью,нет жилья,перекрыли кислород;цены на все умопомрачительные,проезд и тд..(Если раньше пили-курили тайно,то теперь не все скрывают.Но и раньше так было.Но не все же это делают.)А какие школьники сейчас умные,рассудительные,думающие!Спроси у 5классника,каким он видит себя в будущем,и увидишь,что у него есть цель уже...Хорошие у нас детки!!!!

Айгуль Кайбогарова

согласна

Тамара Федяева

"Печально я гляжу на наше поколенье - его грядущее иль пусто, иль темно"...

Дмитрий Клименко

Да - нормальное будущее!Мы,ведь.тоже слышали в свой адрес:"Эх,молодежь!"

Айгуль Кайбогарова

да,слышали

Анатол Фратя

Такой же вопрос, задавали себе старики, видя нас в молодости.))))

Айгуль Кайбогарова

ну значит не все потеряно,да!?

Анатол Фратя

Наверно.

Александр ****

Тоже самое всегда обсуждали наши предки. Без интернета.

Айгуль Кайбогарова

это обнадеживает конечно,но думаю мы особых успехов не достигли

Даметкен Жаксыбаева

Это вечный вопрос, который всегда стоял и будет стоять

Айгуль Кайбогарова

наверное

Алексей

Нормальное будущее. Вопоос сложный и неоднозначный.

Алексей

Нормальное будущее. Вопоос сложный и неоднозначный.

Леди Мила

Нормальное.. всегда взрослые недовольны молодежью.

Айгуль Кайбогарова

согласна

Леди Мила

Там была цитата, не помню кого.. он писал о падении нравов и чуть ли не крахе страны.. а написано это было 2000 лет назад.

Татьяна

Нормальное будет будущее все бесились в молодости

Андрей Гришин

п....ц. вот и все будущее. если заметили уже начался.

Андрей Гришин

точно.)))

Андрей Гришин

да не страшно. 😉

Даметкен Жаксыбаева

Хорошее