Ол
Ольга

В одесском горсуде идет бракоразводный процесс. Муж: — Моя жена не устраивает меня как женщина. Теща: — Подумаешь, принц датский! Всю Одессу устраивает, а его нет!

Ответы
На
Надежда

🫢😲 Конечно принц- вся Одесса раздолбала..что там в этой помойке делать?

Константин Котиков

И выкрики из зала — да она никого не устраивает

Маша

Хах)))А некоторых мужиков это все устраивает)))

Ол
Ольга

🙂🌹

Маша

🖼

Ботzман Барисыч

наверное у них анекдоты и про СВО есть

Ол
Ольга

А при чем здесь СВО. Я не понимаю стихи напишу замечания, что стихи писать здесь нельзя, картинки с юмором расположу, тоже нельзя. Просто анекдот то же не так. Вы мне тоже не нравитесь но я вам не пишу ничего.

Ботzман Барисыч

я просто предположил а вы напряглись..это очень подозрительно..известно что укры в отношении нас особенно глумливые и гнусные..и вы тут со свей одессой которую сожгли в 2014 году....теперь там - одеса..поселение укроогнепоклонников

Владимир

Лично я на стороне всех одесситов!

Ол
Ольга

🙂

Владимир

🌹😜

Ти
Тина

Иногда тещё лучше промолчать 😂😂

Ол
Ольга

🙂🌹

Александр Медведковский

Зачетный анекдот😂😂😂

Кирилл И Мифодий

Как так получилось?

Марго Беккер

стаарая шутка

Елена Стратийчук

😀😀😀🫣👋🎉

Ол
Ольга

🙂🌹

Yu
Yury

Тёща молодая?

Михаил Мещанинов

🤣🤣👍👍👍

Сергей

бородатый

Людмила

😆🤦‍♀️

Эв
Эвелина

😂🤣😂👏

Ол
Ольга

🙂🌹

Н💋
Нелля 💋

Смешно....

Ру
Ру.

🤣🤣🤣👍

Виктор Царионов

😂👍

Алексей

🍻🤟

Виталий

😁👍