Евгения

Помогите настроиться на уборку елки в коробку!))

Ответы
Сергей Левченко

Женя отвечу с юмором. Значит так,записывайте рецепт:Садитесь перед ёлкой,смотрите на неё,берёте бутылку шампанского,выпиваете бокальчики,опять смотрите на ёлку,если не ощущается присутствие праздника,снова повторяем,а потом глядишь уже и убирать её не нужно,пусть стоит,хрен с нею.Что хочу сказать,хорошего вам дня и замечательного настроения.

Евгения

спасибо за совет,Сергей! Вам тоже пожелаю всего самого хорошего,позитивного и волшебного!!))🍾 🙂 💋

Сергей Левченко

Это приятно Женя,спасибо

Евгения

😊

Михаил Гехт

Шампанское в холодильник, пока оно охлаждается - ёлку в коробку и убрать. Так у древних египтян (и вроде вавилонцев) было: ежегодные похороны и воскрешение бога. Христиане уж очень извратили церемониал. А так "нет повода не выпить", До Нового года осталось 346 дней 😀

Евгения

отлично.спасибо! стоит попробовать

Лара Ларина

...ровно 20 минут это заняло..можно было и в 10 уложиться, но пришлось в коробке делать дырку, т.к. очень сильно муж закрепил, одно в другом, не смогли вытащить....

Vитя@Zь

А вы представьте,что скоро опять Новый год и вы с трепетом достаёте коробку с ёлкой,
опять приятная суета.............Но всего этого вы сейчас -не хотите,обидно.

Константин Саратовцев

Хлопотно это!!!. Гирлянды смотал я, жена сняла игрушки и уложила в сумку, а я вынес елку и сжег ее в бочке-утилизаторе. Вот и вся проблема.

ست
ستانيسلاوس

Дорогой, ты когда елку разрядишь и вынесешь? Сейчас дорогая, только первомайскую демонстрацию досмотрю и вынесу. Ждите)

ست
ستانيسلاوس

Так красиво, жалко такую красоту убирать

Евгения

да..особенно вечером с улицы наблюдать-загляденье!

ست
ستانيسلاوس

Точно

Евгения

все таки китайцы молодцы-придумывают разные гирлянды.фейерверки.

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Галина Золотарева

Да бросьте ВЫ об этом сегодня и завтра думать- только в понедельник это сделайте- и совесть Ваша успокоится!

Евгения

спасибо..но понедельник тоже день тяжелый!

Галина Золотарева

ТОГДА ВО ВТОРНИК!

Евгения

хорошо!

Евгения

пусть еще постоит,не развалиться!))

Ни
Николай

это прокрастинация,печально,если нет привычки к порядку,пусть мужчина ваш простимулирует подарком

Евгения

дам ему почитать ..пусть намотает на ус!

Ильгиз Габдрахманов

СЛУШАЙ ПРИКАЗ! ГОСПОЖА ЕЛЕНА РАЗОРУЖИТЬ ЁЛКУ ОТ ИГРУШЕК И УБРАТЬ АККУРАТНО ДО 2920 ГОДА!😅 💋

Евгения

спасибо..боюсь до 2620 не доживу!

Ильгиз Габдрахманов

ДО 2020 ГОДА ОШИБОЧКА ВЫШЛА!

Евгения

тогда пошла убирать!👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Дорогая..!! Я в этот раз выкинул ёлку без напоминаний..!!!!! -Дебил !! У нас искуственная ёлка.

Евгения

спасибо!!

Евгения

обещаю не заплывать далеко!))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот вот...!!!... Что бы спасатели - догнали...!!!

Евгения

поддамся!!😊 👍

Геннадий Фадеев

Терпи до февраля, когда свинья вступит в свои права. А почему твой мужчина сачкует?

Евгения

нуу.это вы глубоко копаете..)))))))))

Геннадий Фадеев

А это издержки профессии, до причины дойти...

Евгения

следователь,шахтер?)))

Геннадий Фадеев

Тренер.

Евгения

👍

Виктор Лукиша

а что настроится запустила кота он сгреб ее побив половину игрушек и дело в шляпе

Евгения

кот старенький.на ёлку уже не бросается

Виктор Лукиша

мужа застав что он не видит что жена в обсуждайке сидит

Марина

Чо там настраиваться... Мне вот ее надо разобрать в мешок - иголки уже высохли))))

Евгения

осталось просто поднятся с дивана..знакомая ж ситуация😂

Марина

Эээээхэхээээ))))))

Евгения

Да.да..

Елена Валериевна

у меня завтра последний семейный праздник, а потом отдохну немного и - вперёд

Евгения

отлично..

Елена Валериевна

более чем

Фа
Фаина-Фира

СУФ КУФ! АХАЛАЙ МАХАЛАЙ! АЛЛАХ АКБАР! ВСЕ МОЖНО НАЧАТЬ 😍 🤣 🍁 🙏

Евгения

зарядили-пошла убирать!

Фа
Фаина-Фира

А ТО!🌹 🙏

Ка
Катрин.

Коробку из под холодильника сверху и можно не убирать. Время быстротечно))))

Александр Нырке

коробка есть, елка есть, уже хорошо...теперь будем настраиваться..готовы?))

Евгения

начинаем😊

Александр Нырке

так..отлично, примите любимую позу..какая?))так как я Вас не вижу..

Евгения

поза....мм..поза уборки елки явно не любимая!!))

Александр Нырке

так кто мешает ..примите любимую..она какая?)) вот уже первый настрой пошел..стоите в любимой позе, и уже даже не очень любимое дело...начинает нравится..идем дальше?))

Же
Жека

Пригласи в гости на 8е марта, сделаю тебе подарок, упакую елку в коробку.

Евгения

я подумаю))))

Же
Жека

Как приятно будем смотреться Евгений и Евгения сидя за столом пьющие чай с тульского самовара!

Евгения

🖼 .... . .

Же
Жека

Какая прелесть! Не зря Тула славится своими самоварами и пряниками, ну и оружейными заводами.

Евгения

да..это мы могём..или могем!))🙂 ☕ 🍩

Же
Жека

Да и красавицы там живут!

Евгения

😊

Александр

ха.....елку в коробку........я уже 3 часа настраиваюсь посуду помыть...))))))))))))

Александр

согласен...........))))))))))))) приятного вечера))))))

Евгения

мне на работу(

Александр

ну......не хочется...... есть такое слово---НАДО...))))))))

Евгения

да..не поспоришь..

Александр

)))

Bc
Bcyjdfz

Крамба-карамба. Посылаю Вам свой энергетический посыл. Ловите.🙇‍♀️