Гармония Россия

Имеет ли в жизни решающее значение для вас мнение родителей ?

Ответы · страница 2
Елена Стратийчук

Мнение- да, но не решающее, а вот мои дети очень часто со мной советуются. Я просто прожила очень далеко от родителей

Евгений Бриг-Снежин

........Разумные и здравомыслящие- редкие .............. люди становятся героями в самом крайнем случае…?
..... - © Буддах22

Татьяна Морозова

моих родителей нет давно но я по прежнему следую их советам и часто спрашиваю себя о их мнении о моих решениях

Гармония Россия

👍👍👍👍👍👍спасибо

Ол
Олександр

У меня были умные, интеллигентные порядочные родители. Практически всегда моё мнение совпадало с их мнением.

Гармония Россия

Идеальный вариант.👍😁

Ол
Олександр

Такой же нормальный благоприятный психологический микроклимат нам с женой удалось создать в своей семье. Дети получили нормальное развитие, хорошее образование, выросли, стали успешными. Сейчас иногда их мнение доминирует над моим. Это меня радует.

Гармония Россия

Вы счастливцы .Так держать!

Ол
Олександр

Дети с раннего детства были управляемыми, умными. Знали: что можно, что нельзя, что нужно и почему. Когда дети ушли из дома в самостоятельную жизнь. Мой голос в общении с ними стал совещательным.

Гармония Россия

Здорово,согласна,сама также со своими детьми.

Василий Бубновский

Для того, чтобы услышать мнение родителей — мне нужна связь с потусторонним миром, а таковой ещё не изобрели.

Гармония Россия

😁 Поняла.

Татьяна Владимирская

нет, и не имело никогда, хотя они авторитетом для меня быть не прекращали. Но я всегда делала так, как я хочу)

Гармония Россия

Тогда в чем их авторитет для вас?

Гармония Россия

Ну, так то да, мы все так)

Анна

Нет. Но прислушаться стоит. Иногда чтобы сделать точно наоборот. По крайней мере я так советую своим детям

Гармония Россия

Есть резон,пожалуй

Анна

🌹

Владимир Забродин

Моя мать была неграмотной женщиной и даже не училась в школе. А смогла же воспитать паренька в неволе

Владимир Забродин

А я ещё написал

Гармония Россия

Прочла.

Владимир Забродин

А ещё у меня есть рассказ как мы поженились с ней

Гармония Россия

Это можно завтра? Я могу уйти просто. 😁 Я с ребёнком сейчас.

Ро
Ромашка

Сейчас, когда мне 63 года - нет. И стараюсь, что бы для сына мое мнение носило информационный характер...

Гармония Россия

наверно,вы правы.)

Ве
Ветер

Нет. Но я очень уважаю мнение родителей и выслушиваю их в первую очередь. Советуюсь с ними первыми.

Гармония Россия

отлично,вы правильная дочка😀

Александр К

Мнение родителей это как памятка на будущее ,а так все решает человек сам так как считает нужным

Гармония Россия

пусть так.😀

Гармония Россия

Согласна....

Arkadij Latyshev

Здравствуй, Гармошечка! Каким дураком я был (а может и остался), когда не слушал своих родителей!

Гармония Россия

Нууу, так... Немного есть.

Гармония Россия

Народу нет. Удовольствие ниже среднего. Но... надо!

Arkadij Latyshev

Наташенька, всё образуется!

Гармония Россия

Спасибо, Аркаша, я верю в это. 😁

Алекс Венцель

Их мнение стоило мне девяти потерянных лет жизни...Мечтали сделать из меня великого музыканта...

Гармония Россия

а вы великий кто?))

Алекс Венцель

А я хотел быть врачом, но стал простым инженером...Человек предполагает, а жизнь располагает...

Гармония Россия

тогда почему потерянных, вы же стали хорошим инженером, все в ваших руках. Могли бы после и врачом стать, все возможно при желании. И почему 9?

Алекс Венцель

Пять лет музыкалки и четыре года муз. училище...Я и стал инженером с медицинским уклоном...

Гармония Россия

ясно, спасибо за ответ.

Дмитрий Петельский

Нет, не совсем, все равно мне решать в конечном итоге надо, они могут только что то посоветовать

Гармония Россия

Здорово,спасибо⭐

Денис Лукманов

нет, их конечно вы слушать можно, но их мнение не решит ничего, если я что-то решил и уверен в нём

Гармония Россия

Спасибо👍😁

Прохор П

Конечно нет. Я от них давно ушёл. И как часто я не понимал родителей, так и не понимаю сыновей.

Гармония Россия

Прохор Непонимающий? 😜

Прохор П

Всегда и у всех была проблема ОТЦЫ и ДЕТИ.

Гармония Россия

Не обобщайте)

Прохор П

Я со своим отцом спорил, до ругани. Сейчас 4 сына со мной спорят, у нас мнения на всё разные. Хорошо, что мы уже не вместе живём, помотали бы друг другу нервы.

Гармония Россия

У нас мир и лад. У детей свои дети. 😁

Прохор П

Ну и хорошо. Радуйся. У меня сыновья далеко, Видимся по компьютеру изредка.

Гармония Россия

Радуюсь.

Любовь

ДА ДА ДА!!! Я о себе и своей мудрой маме. Её нет уже 44 года, а я до сих пор помню её наставления..

Гармония Россия

🙏🥺И я также.

Прохор Громов

Нет. Но и мои сыновья, считают себя умными. Я могу советовать, но и только. Они уже меня учат.

Гармония Россия

Вполне логично и правильно. 😁

Прохор Громов

А внук, у меня по компу решает все вопросы, меня банят, и что-то ломается. Внуку 13 лет. Он мне всё делает и я счастлив.

Гармония Россия

Нууу, вопросы цифровых технологий-приоритетно решаемы молодым поколением. 😁

Прохор Громов

Я не могу даже названий всех запомнить. А он, красавец, приходит и решает все мои проблемы.

Гармония Россия

Аналогично. 😁

Гармония Россия

Будем думать, что так. 😁

Ян Яныч

мнение надо выслушать обязательно от кого бы то ни было а поступать как считаешь нужным

Гармония Россия

👍согласна.

Анатолий

Не то чтобы решающее , но я иногда думаю , а что бы на это сказала мама , если бы была жива.

Гармония Россия

Также и я ,в точности.