Людмила

Сидишь на самоизоляции,так всего насмотришься по телику...юбилейный концерт Успенской...зачем?о чем?только глубокой ночью ...любителям перекроенных лиц....и непритязательной безголосой попсы....

Ответы
Вера Сергеевна

Наука многим ,кто мечтает ...за бугор ! Она была там и ..домой вернулась .Быть может в этом соль ? А может в том ,что за подмостки платят ? Не будем строги .Не по нраву мне ..я её и не смотрела .Не думаю ,Что ,Люда, и Вы внимали названной попсе .

Людмила

Ябыла поражена ,что ей дали возможность сольник устроить....в самое лучшее время...ей стало мало участия в "Трех аккордах"...да ее слушатьможно только в ресторане параллельно с едой

Вера Сергеевна

Я её почему-то никогда не любила Но ,когда Собчак ей по ЦТВ устроила "Экзекуцию " ...мне её стало жаль ,просто чисто по человечески ,а о Собчак ,в очередной раз убедилась насколько она хитроковарна !

Татьяна Морозова

да и не надо его смотреть ...это у вас уже по инерции ...я не смотрю его уже 7 лет и , когда прихожу к своей сердечной подружке здесь в Москве, а у неё на кухне и в комнате работает телек мне не хочется её обижать, но я просто мучаюсь...)))

Людмила

🤔

Nikas Vaičaitis

Я понимаю - у каждого артиста есть свой зритель. Но Успенскую раскрутили до невозможности за что? Ни голоса, ни внешности. Манеры кабацкой певички, кем она и является.

Людмила

Речитатив теперь песней зовется....?!

Nikas Vaičaitis

Хорошо исполнить речитатив тоже уметь надо. Например, у Джо Дассена был такой речитатив (как в "Если б не было тебя), что мурашки по телу. А Успенская что-то там проговаривает между нот, и больше ничего.

Людмила

Дассен пел ли говорил ли...душой ...а у Успенской что?вообще ничего...

Nikas Vaičaitis

Именно так. Позорище для самых невзыскательных любителей шансона.

Сергей Владимирович

Нет чтобы Иоланту Рижской киностудии или ещё одну оперу - Травиата. Итальчнцами снятую. Да и записи из Большого.... Эхххх!

Людмила

🤒

Людмила

🤣🤣

Ти
Тина

да уж,приятного мало,опозорятся,ославятся и ещё лезут на сцену,может лучше ползком с дочерью по американским улочкам

Людмила

Вот,вот...

Серый Кот

Так не смотрите пошлятину всякую, никто же не принуждает. Тем более что каналов на ТВ немеряно и есть что посмотреть

Людмила

Ну,первый есть первый,вроде лучший считаешь...и ещё раз убеждаешься,что далеко не лучший....

Серый Кот

По мне так достаточно одного раза, а если как вы ещё и ещё раз, то можно и до конца дней своих убеждаться

Галинка Живилова

вот я самоизолируюсь на даче,так классно, телек смотреть некогда,красота неописуемая,все цветет...

Людмила

😎👍

Ирина Карташова

Знаете, я с Вами согласна. Эстетического удовольствия- никакого. Пора бы и честь знать...

Людмила

Да,видимо,речитатив сегодня песней зовется

Людмила

Надо бы ещё не в наставники в голос посадить...

Ирина Карташова

Там достаточно...

Александр Владимирович Чегодаев

Успенская - эпоха. Эпоха ностальгии. Утёсов был абсолютно безголосым, а его обожали.

Людмила

Утесов и Успенская....разве сравнимы...

Александр Владимирович Чегодаев

Более, чем. О вкусах не спорят.

Гр
Григорий

Они там развлекаются на всю катушку .И всё бы ничего , да ведь на наши деньги .Фу !

Людмила

😑😭

Ал
Алик

Умница! 👍👍👍🌺🍀🌺🍀🌺 за текст!

Людмила

🌷

Ал
Алик

🎈🎉🎈🎉🎈

An
Andy

да.роси эстрада это дно.....Да и рокеры ,похоже,скурвились...

Людмила

😭

An
Andy

не плачь,Людмила..Остался ещё американский джаз и британский арт рок..не пропадём!!😁

Анна

В современном мире смотреть то,что не нравится?!!! Зачем?!!!

Людмила

Да,вот аналитическая кнопка в голове включается...есть хоть какая то концепция у телевизионщиков...или все подряд..

Анна

Во первых- кто платит за это. На кого можно повесить денежную рекламу. А второе - востребованность зрителями

Helen Brown

ТВ не смотрю лет 8 уже. Только Новый год и День Победы.

Людмила

Сила воли!

Helen Brown

Есть интернет.

Людмила

А в интернете ещё хлеще есть...один Яндекс дзен только что выдает!?

Helen Brown

Не пользовалась...

Valeriy Sonin

согласен - дурдом я не стал смотреть её кривлянье...

Людмила

😠😎

Мальбонте

Как будто Вас кто-то заставляет на неё смотреть.

Людмила

😎

",
",,",,",,",,"

раскрутка бездарностей....или рука руку моет

Людмила

🙃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я сейчас включила, увидела и выключила.

Людмила

🌷

Виктор Алексеенков

Откройте свой канал.Будем смотреть.

Людмила

Только так возможно нормально строить программы?

Леди Мила

я не могу смотреть на эту блядь

Людмила

Я из любопытства прослушала кое что...чтобы убедиться,что у нее есть зрители....кто...