Галина Д

У меня нет вредных привычек. Только одна - ошибаюсь в людях ... лучше бы я курила.

Ответы
Александр Парохонский

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура. Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко АНГЕЛ, немножечко черт, Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!

Александр Парохонский

Да, на мой взгляд очень симпатичный.

Александр Парохонский

Как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит. 💐 🌹 🌺

Галина Д

Предпочитаю ездить наравне😂

Александр Парохонский

🤝 🙏 ☃️ 🍎 🍉 Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Сергей Левченко

Поверьте Галина не нужно,я вот уже 17 лет не курю и прекрасно себя чувствую,ни каких отдышек,но бросил не с первого раза,это такая зараза.

Галина Д

Спасибо

Виктор М

У нас вся жизнь состоит из проб и ошибок. И не надо бояться пробовать, что бы потом, всю жизнь жалеть об этом. Я ни о чём не жалею.

Галина Д

Привет, Виктор! Сегодня Вы лучше написали чем вчера. Спасибо!

Виктор М

Не за что. А что я вчера написал, я уже забыл.

Галина Д

не хотелось бы вспоминать. простите.

Виктор М

Ладно, я просто так спросил.

Светлая

Всё остальное фигня, вредней разочарования в людях ничего не придумали, а курение хоть и вредно, но отдыхает рядом

Анатолий Гришков

Нет, не надо про курево! Вот бросил , слава Богу, уж 6 лет как! Даже и не думайте про эту никому не нужную заразу!

Казбек Накенов

лучше не курить будете вонять без ошибок не бывает главное понять и не наступать на одни и те же грабли

Silaev Nikolai

И что ? за всю свою жизнь так и не на училась разбираться в людях ? а что не куришь это только похвала.

Галина Д

Умейте отличать юмор!!!

Silaev Nikolai

Конечно-же. Он ваш пусть будет и с юмором , но всё-же видимо есть доля правды и истины.

Галина Д

Бог миловал!!!! Окружение очень достойное! Не курю, не пью!

Silaev Nikolai

Не ну выпить -то можно не много в компании, здесь нет не чего плохого. Но не до дури конечно-же. И будите всем приятны и веселы для людей и поддержки коллектива. Если уж вдруг придётся такое.

Иван Колганов

???? Это мне очень непонятная тема??? Вы - и в людях ошибаетесь? Чё-то попахивает схимничеством.

Геннадий Зернов

Не расстраивайся, на ошибках учатся, а курение и прочие непотребства это удел слабых людей.

Тэо Лунин

Да. Это опасная Привычка. Опасней доверять. а себя доверить-о как ..осторожно надо!!🌻

Галина Д

Да, Вы правы!

Тэо Лунин

Да !!! Хорошо! Рад. за Ума твой🌹

Светлана Романова

это не ошибки-это жизненный опыт...

Любовь Сенченко

Не ошибается тот, кто ничего не делает, это иногда полезно, для жизненного опыта!!!!!!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ка-Валерчик Гузенко

Значит в МВД надо было ! Там научили бы разбираться ! Или в патологоанатомы .

Ка-Валерчик Гузенко

А сравнениях !

Галина Д

Ну конечно!🤣🤣🤣сын из мвд. Сама врач

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда тем более ! 🤔 🌹

Виноградов Андрей

все мы ошибаемся. учимся на своих ошибках. вот курить бросать надо а жаль

Александр Маков

Для женщины хуже курения нет ничего. Так что медаль ты уже заслужила...

Галина Д

спасибо. наложенным платежом пришлете?😜

Александр Маков

Нет не пришлю. Приеду и лично вручу...

Галина Д

шоколадная поди....

Александр Маков

Не догадались... Скорее сладкая. Ведь это поцелуй , а его по почте не пришлеш...

Галина Д

тут смайлики есть такие... я их называю колобки

Само Сахлян

Ты добрая вот и ошибаешься,но это не вредная привычка.Курить не надо

Галина Д

Спасибо... прямо бальзамом по сердцу...

Само Сахлян

Я не курю, а ошибаюсь...💐

Галина Д

Благодарю

Iwan Domke

курить не надо.. Славь Бога и перестанешь💗 ошибаться в людях.

Ан
Ангел

Соблазни меня сегодня, удиви...
Стань другою, не такою, как вчера

Галина Д

Соблазнить тебя не трудно. Только нужно ли?

Ан
Ангел

Подари мне восхитительный оргазм.
Соблазни меня эффектно и ... скорей!

Владимир Малышкин

Когда у Вас будет большая практика может и меньше будет ошибок

Галина Д

Спасибо

Дядя Миша

Нет! Лучше не курить. Люди пришли, ушли, а здоровье не вернётся.