Барон Де Гофмансталь

Вам какое слово вкуснее - завтрак, обед, или ужин?

Ответы
Роман Смирнов

от завтрака зависит сколько энергии у тебя будет . от ужина , если очень поздно организм не сможет восстановить силы , будет переваривать пищу . ну а обед тож нужен . лучше режим

Marina Nekrasova

Завтрак!..так как по обедать не всегда удаётся,а ужинать уже не хочется или слишком поздно(по времени),так что завтрак самый оптимальный вариант

Olga Nickel

Ужин самое классное для меня . Вкусненько поужинать, потом сесть у телевизора и хряпать всякие вкусняшки.

Андрей Григорьев

Ужин, конечно. Завтрак и обед у меня это так, заправиться энергией. Хотя я и там себя не обижаю

Татьяна

завтрак, я больше всего люблю именно завтрак, всегда вкусно жру)))))))))) а потом уже как попало

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот только покушала время после 12 часов -обед или завтрак? Было вкусно...😁👍

Александр Андреенко

Если говорить о вкусе именно слов, то завтрак. Правда, ужин не хуже.

Мария Стеценко

Люблю повеселиться особенно пожрать, а когда не имеет значения

Ва
Валерий

Ужин. Потому как за целый день иногда удаётся только поужинать.

Татьяна Колесникова

пост - самое желанное и недоступное время непринятия пищи))))

Вр
Временно

Завтрак.....запах кофе.....и день прожит не зря :-))))))))

Вера Сергеевна-V

Когда человек голодный ему все слова вкусные ! )))

Ал
Александр

три в одном

Вера Сергеевна-V

Так и есть !)

Angelika Sergeeva

Ужин. Завтракаю и обедаю без мужа, с ним вкуснее.

А П

Все прекрасны, самое главное чтобы всё по очери

Та
Таня

Без разницы, лишь было вкусно приготовлено

Ольга Шишкина

завтрак...а потом -обед, а ужин не пропускаю

Лариса Новожилова

все три. а еще - полдник. или- файф-о-клок?😉

Marina Ivanova

без разницы, лишь бы с другом разделить

Алена Gold Star

Ужин... Завтрак у нас так, обед в пролёте

Белый Тигр

Да без разницы,лишь бы чё пожрать было