Вечность

Сгорая в пламени свечи, Таит любовь туман причин, Где суждено найти звено, Соеденит любовь кольцо, Создаст единый Бог союз, Любовь разрушит любой круг, Конец мучений и разлук?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Нет мира лжи и зла и нет ,- ни сплетен, нет интриг,- и чудеса нагрянут,- в Миг!... Тепла ль любовь,- преград не знает? Тело и чувства,- всё!- страдает, когда грозит любви опасность... Жива - Любовь,- душа прекрасна!?🖼

Yury Kozhevatov

Это песня?

Вечность

Писал её как песню но не закончил

Yury Kozhevatov

Для песни годится

Вечность

Возможно но больше не играю в так чисто для, себя пишу и поиграть в кругу друзей