Ир
Ира

Вчера слушала Эдит Пиаф, а сегодня Фрэнк Синатра.🤗 Боюсь представить, что буду слушать завтра🤦‍♀️ А как на Вас влияет осень?

Ответы
Den Kiselev

***ТИХО, САМ С СОБОЙ***

Раздвоение личности мне как награда!
Есть всегда собеседник – проверенный друг!
Никакого другого мне нафиг не надо!
Пусть исчезнут все тяготы вечных разлук!

Он поможет всегда, по любому вопросу,
Можно выпить с ним стопочку, две или пять,
С ним одну на двоих закурить папиросу,
Иногда можно даже и денег занять!..

Никогда не предаст. Если что, успокоит,
Даст хороший совет, если что-то не так…
Только ссориться всё-таки лучше не стоит,
И тем более бить его мордой в кулак...

Spider Man

уже немного ..и зима.. уж 21 ноября.. да осень тоже красивая.. листья желтые .. да и щас отлично . на деревьях листьев нет. всё видно.. а то у нас во дворе деревьев полнои ничего не видно из за листьев а щас благодать .даже остановку видно и какой автобус подходит.. но я жду зиму чтобы грязи не было.. да и ща темно без снега.. брр.. Москва Чертаново.

ОК
Олег Кирмасов

Да осенью всё ясно и легко
Разгадка жизни, правда, далеко
Ну, а куда нам собственно спешить
Пытаться жить, понять, но не дожить...
Не долюбить, и не додумать до конца...
Пытаться локоны сдувать с лица
Такого влажного и тёплого лица
А осени прощальной нет конца

Cергей Свириденко

Беседуем. Самое лучшее время года! А записей ретро музыки не счесть. И Аргентинские танго, ретро 30 годов, Советские теноры, исполнение виртоузов и чего только у меня нет. Собираю коллекции и записываю на флешки!

Вера Сергеевна

Послушайте и посмотрите фильм Галины Гамзелевой Об Олеге Погудине ! Неповторимый серебряный голос ! Послушаете романсы в его исполнении -забыть не сможете на всю оставшуюся..... Привет ,Дальневосточникам ! Не забудьте-Олег Погудин !

Cергей Свириденко

У меня уйма записей Погудина, романсы и песни. Вера Сергеевна,!давненько вас не было. Я закрыл дачный сезон, два дня общественно- политических мероприятий, иду в в военкомат в парадной форме провожать призывников, Комсомольский значёк на мундире, 100 лет комсомолу, в нём я был до 27 лет!

Вера Сергеевна

Еще раз рада приветствовать Вас , СЕРГЕЙ ,при параде ! Всего Вам самого доброго ! Не теряйтесь ! Олег Погудин покорил с первого звука его голоса ,после чего не могла никого слушать ...Это поклонение уже с большим стажем !То ,что Вы любите музыку ,романсы очень приятно слышать !

Cергей Свириденко

спасибо!

Вера Сергеевна

Удачи !

Бо
Бока

кого только не слушаю! и сам подпеваю на немецком и английском. осень для сельского жителя время хлопот. сегодня калину обрывал в саду. зимой буду попивать напитки из неё. пирог ещё надо с ней испечь

Стас Васильев

вчера слушал Андрэа Бочелли, сегодня Сарочку Брайтман, а завтра настроение поможет включить звуки арфы и достать вкусненькую бутылонику шабли на предстоящий разговор и сон грядущий.

Victor Dyachenko

Я родился осенью. Еще осенью очень хорошая охота на гусей и уток, а они на вкус очень приятные. Так что у меня к осени очень положительное отношение!

Ир
Ира

Здорово)))

Victor Dyachenko

Чего и вам желаю!

Ир
Ира

Благодарю🙏

Victor Dyachenko

Взаимно.

Ва
Вад

раньше никак не влияла, всё было хорошо многие годы, а сейчас никакие Пиаф с Синатрой не помогут, если только вот это:

Ир
Ира

👍👍👍

Ma
Mass.terr

Я осенью слушаю Шопена, Моцарта, Паганини, Дебюсси и Шуберта. И не боюсь представлять. Впрочем, и зимой, и весной, и летом я тоже их слушаю))

Ma
Mass.terr

Я круглый год классику слушаю

Дм
Дмитрий

Саня, а Времена года Весна?

Ma
Mass.terr

Вивальди? Мне больше зима нравится

Дм
Дмитрий

а мне Весна

Эмилия Бронина

С Вивальди ознакомилась.

Вячеслав Волковинский

Постоянное, ежегодное ожидание отопительного сезона приводит в раздражение теми идиотами, от которых это зависит.

Ир
Ира

Что у Вас не затопили ещё?

Ир
Ира

Ого.. Оболдеть

Виктор Бардеев

Осень- пора подведения итогов и определения что делать дальше, скоро новый год,надо успевать делать добрые дела

Св
Светлана_Светлана

Хорошая у вас осень, высоко эстетичная. Я обычно попав слушаю, но позавчера что то оперу Генделя включила

Kitton

Моя осень ни как не связана с Ф.Сенатрой и тем более с Э.Пиаф .Моя осень это Есенин , Пушкин , Ахматова .

Slayer-Yerihon Ерохин

Вообще не влияет,я в основном все слушаю на виниле,причем рок на одной игле,классику на другой!!)))

ⅅжекоб✭Умба

Мне Бинг Кросби, нравится больше, чем Синатра. Голос более глубокий, более оформлен тембрами.

Марина Цитко

Вчера слушала Федю,сегодня слушаю и завтра буду. На меня осень не влияет , Федя влияет.

Геннадий Бухтояров

А завтра будете слушатьFiend,Death SS и QuietRiot а так осень как осень просто высыпаться нужно.

Владимир Герман

Пока погода располагает к позитиву... А слушаю , что на волне юмор FM транслируют.🌹

Сергей Шашилов

На меня осень никак не влияет.Для меня любое время года и любая погода хорошо.

Рамиль Баширов

Завтра еду на концерт кино легенда "солнечные дни" с симфоническим оркестром.