Сергей Чувашов

То в моде губищи.То километровые когти.То сисяндры то брови толщиною с сосиську.Теперь жопы -дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди.

Ответы
Вера Загорнова

Это просто у Вас вкусы меняются... То на "сосиськи" Вас тянет, то на "дирижабли". А на нормальных пока не заглядываетесь. Со временем все встанет на свои места. Не переживайте. Это нормально и естественно.

Ве
Ветер

Не смотрите вы за модой...я вот, еапример, самая не модная...губы свои большие( куда еще больше), когти свои...дирижабль отечественный...сисяндры и те родные...и ничего...живая)))

Сергей Чувашов

Молодец умничка так держать

Луиза Широкова

Никогда это не было в моде. Это - уродливое лицо нашей новой буржуазии, которой деньги некуда девать. А окружают нас нормальные красивые люди.

Галина Архипова

ЭТО БЕСЯТСЯ ТЕ У КОГО БАБЛА ДЕВАТЬ НЕКУДА..А У ПРОСТЫЕ==ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ..А НА ТЕХ ДОЛБАНУТЫХ НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ

Ирина Кон

Мне кажется, что нормальных все-таки больше, чем переделанных?! А это все делают женщины с комплексами, недолюбленные.

Виктор Усманов

Да уж на наши светские тусовки,нашу эстраду,моделей телевизор противно смотреть...одни обтянутые скелеты с губищами

Cергей Свириденко

Бабушку в 94 года спросили про молодёжь, так охарактеризовала. Шары и вареники намазюканы до ушей, юбки выше пояса!

Надежда Осокина

МУЖЧИНЫ А РАДИ КОГО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. ВЫ ДЕВЧОНКАМ ГОВОРИТЕ ТО ХУДА ,ТО ТОЛСТА, ТО ТИТЕК НЕТ ТО БОЛЬШИЕ.И ТАК ДАЛЕЕ.

Alena Sabadash

Смотри на природное искуство и наслаждайся, а мода придумана для трех кто незнает куда деть деньги

Елена ***

Да они были и есть. Только ты смотришь на " символов" и " дерижабли"))) а нормального не замечаешь

Андрей Сметанников

Наверное никогда, надоест эта мода, придумают что-нибудь ещё и может быть даже ужаснее .

Татьяна Абакумова

Нормальные всегда были и есть,видимо плохо искали или смотрели не в ту сторону.

Елена Мартынюк

ЧИТАЛА В ОК, Главное себе нравиться, и не впадать в истерию моды каждодневной..

Сергей Чувашов

Вот это правда

Сергей Чувашов

Да да

Венера Гимранова

Когда будет ценится не "сосуд, в котором пустота, а красота, которая в сосуде"

Наталья Полозюкова

Ещё не всё потеряно. Какое у вас окружение? Нормальные всегда в моде.😊

Наталья

Ахахахаха а если от природы все есть я считаюсь нармальным человеком

Сергей Чувашов

Это хорошо когда все сваё

Наталья

Н да

Татьяна Тчк

в чем дело? Выйдите из коридора моды на свежий воздух и оглянитесь ....!

Ольга Матыцина

Это глупости -губищи и т.д. для меня всегда в моде нормальные люди.

Сергей Чувашов

Это правильно

Валерий Киселев

Нормальные потому так и называются, что не могут быть в моде.

Ирина Виноградова

они и сейчас в моде...только кто на что обращает внимание