Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Вероятно-ли; что все потенциальные возможности, существуют бок о бок?"

Ответы
Надежда Наумова

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Надежда Наумова

Женщина достойна быть счастливой,
Не знать измен, предательства, обид,
Царицей быть, а не мужчин рабыней,
И благосклонно позволять себя любить.

Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!!!
Ведь если женщина любима,
Сияньем глаз она неотразима!

Свет этих глаз весь мир согреет!
С любой бедою справиться сумеет!
И не страшны ей седина, морщины,
Когда с ней рядом любящий мужчина!

В её душе тогда играют нежно скрипки,
И на устах очарование улыбки!
Любимой быть в любые времена,
Должна быть женщина, должна!!!----- не мои-из моей коллекции...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; звучит банально и немножко нудно (вато).... , извините меня, но я сказал вам то что думаю.)

Надежда Наумова

Свет этих глаз весь мир согреет!
С любой бедою справиться сумеет!
И не страшны ей седина, морщины,
Когда с ней рядом любящий мужчина!

Надежда Наумова

и где же там банальность...?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да, банальные, скучные фразы, слышится монотонно звучание, вообщем ничего не обычного, всё как всегда; я вам таких стихов могу, лес лесной, накрапать..) , мне даже лень говорить об этом..

Оля Горецкая

В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы её прожить, каждая тропа - чтобы быть пройденной.

Халидэ Gritsenko

Нет. Мало вероятно! Бок-о-бок, значит рядом, значит в одном направлении. А вот спина к спине наверное. В разных напрвлениях. Нужно научиться увидеть, почувствовать, оглядываться. В общем крутиться... вертеться... и увидишь возможности и другие.

Людмила Миронова

потенциальные возможности действительно существуют, их нужно уметь увидеть и обязательно воспользоваться, т.к. они даются не зря....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это называется изобретением .

Людмила Миронова

чтобы это стало изобретением, надо сначала воспользоваться имеющимися потенциальными возможностями, проработать идею, превратить её в реальный проект, применить результат на практике, тогда это станет изобретением....у вас все слишком просто

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это с самого начала так называется, когда вы что то находите, вы не выдумали это сами, а вы это из, обрели.

Людмила Миронова

очень мудрено, но пусть будет по-вашему....

Дмитрий Румянцев

нет... они существуют в один конкретный момент времени... дальше развилка - и твой выбор... а бок-о-бок - это "параллельность"

Виталька Юминов

не так..возможности существуют на линии обзора и не более потому что можно рвазом оценить любую

Аркадий Лукин

Нет конечно. Некоторые из них бывают доступны очень ограниченное время.

Nina Martirosyan

Видимо,но как их найти и правильно использовать,а главное своевременно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; всё как до сих пор использовали, так и в преть будим использовать, разве что уже более осознано.

Nina Martirosyan

Не всегда осознанно,чаще спонтанно,а потом начинаем искать причины сделанного и оправдания...☺️😉

Nina Martirosyan

??????никогда....ничего не бывает ясно....все-таки остается что-то не совсем ясно-это ое субьективное мнение...☺️

Владимир Ольшанский

Возможно,только скорее всего в разных измерениях...

Ан
Анастасия

Мало вероятно, но мб исключения есть для вас

Айнагуль Секренова

Да, нужно рассмотреть эти самые возможности

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто то должен смотреть, обязательно, иначе ничего и не будет.

Птица Сирин

Вероятно, но не все это могут почувствовать.

**
*наталья *

Возможно...смотря как на это смотреть....

Игорь Аулов

не только, но и еще и с переду и с заду

Сергей Дейкин

не преодолимая стена возможностей???

Танзиля Даутова Халикова

может быть,надо только оглядеться

Бала Гур

и спина к спине и живот к животу...

Слесарчук Нина

надо только уметьих разглядеть...

Назар Байдужий

Видно, что печешь на лужайке...

Рома Гриншпун

и остаются потенциальными