Игорь Шумейко

Вот о любви ,очень интересно поговорить с помощью смайликов. Вместо чувств-смайлик. Вместо-свадьбы-3 смайлика. Вместо семьи и детей-5 смайликов. Как Вам такое?

Ответы
Михаил Цветаев

- Папа! Я влюбилась…! Мы познакомились с Сашей еще ВКонтакте, ДОЛго были друзьяМи на Одноклассниках, потом много переписывались в WhatsApp, и ВОТ СЕГОДНЯ ОН СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОжение в Skypе!
-Дочурка! Как же я рад за вас! Брак обязательно зарегистрируйте в Twitter, СВАДЬБУ СЫГРАйте в Instagram, детей закажите на AliExpress, а когда через пару Лет ОН ТЕБЕ НАДОЕСТ - ВЫСТАВИШЬ ЕГО на Авито!🙂

Игорь Шумейко

По этому разумные самосовершенствуются по Закону Вселенной,чтобы повышаться ,а не падать вместе со всеми.

Игорь Шумейко

удачи Вам.

Михаил Цветаев

Взаимно!

Игорь Шумейко

Спасибо.

Вера Сергеевна

Прочтут Ваше предложение и начнется катавасия разговора и событий со смайликами .!))))

Свет - Мария Стрижевская

не понятно нечего выдумывать я прямой человек если да то да а если нет то нет .

Игорь Шумейко

Вы правильная. Я написал про молодёжь.

Юлия Громова

Потеря второй сигнальной системы и возвращеник к наскальной живописи

Игорь Шумейко

Полная.деградация.

Соболев Валерий

никак. я не понимаю язык обезьян и общаюсь словами.

Игорь Шумейко

Правильно. Так люди и поступают.

Лариса Вараксина

Тихий ужас А для меня идеальна это фото🖼

Игорь Шумейко

поддерживаю.

Лариса Вараксина

Благодарю🖼

Юрий

Это потом в будущем, когда писать разучатся все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прекрасно , так бы и жили и пандемии не было бы .

Игорь Шумейко

Даже я знаю много,в сравнении с Вами. Вы ноль,не я.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Самовлюбленный тип .

Игорь Шумейко

Правда ограниченным всегда не нравится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С чем вас и поздравляю , вы сами признались , что ограниченны

Игорь Шумейко

Сопли с другими размазывайте. Пока.

Маруся С Мыльного Завода

Сейчас мужчины такие. Чтобы без обязательств.

Маруся С Мыльного Завода

Вам до него ещё далеко.

Игорь Шумейко

Ну это решает уровень и высота-ГУН. У Вас есть-ГУН???

Маруся С Мыльного Завода

Понятия не имею - что это.

Игорь Шумейко

Ну тогда Вы себя кем считаете? Если даже понятия не имеете о энергии высоких уровней.

Маруся С Мыльного Завода

Энергии выскоих уровней.
Я себя никем не считаю. В отличии от вас.
Я есть то, что я есть.
А вы сноб. И это есть то, что вы есть. Вы холоп у высоких уровней, а мните из себя невесть что.

Ур
Уралочка

а что нормально говорить о любви уже нельзя

Игорь Шумейко

согласен с вами.

Та
Татка

А алименты какие смайлики будут?🤣🤣🤣

Игорь Шумейко

Дебилы всё придумают,только бы не по человечески было.

Владмир

А про секс тоже смайлик?🖼

Игорь Шумейко

Как Вам такое??? Это моё. А то,что выше-это от молодёжи.

Надежда Тихонова

Мне нравится...нервы спокойные.😁☕

Гас Самурай

вместо секса - сколько смайликов?

Игорь Шумейко

Нужно спросить. Я лишь констатировал факт уничтожения людей.

Konrad

нормально.дебилов меньше будет

Игорь Шумейко

Вопрос о каждой жизни отдельно идёт. Сейчас о Вашей. Выбор-исчезнет Ваша жизнь или будет иметь будущее,вот вопрос из Гамлета-Быть или не быть.

Konrad

бесполезный диалог

Игорь Шумейко

Если бесполезный то просто запомните-Закон Вселенной среди людей. Истина.Доброта.Терпение- никогда не идите против Закона-это последний Вам совет.

Konrad

😀😀😀😀😀.....не давай советов если не просят

Игорь Шумейко

Уже дал,не забудьте.

Звезда Очей Твоих

😁 интересные у вас желания

Игорь Шумейко

Моё здесь только-КАК ВАМ ТАКОЕ? А всё перед вопросом-это жизнь и желания молодёжи..

Ен
Енир

дядя, ты смайликовый дурак?

Ен
Енир

да уж видно по тебе, можешь не продолжать )))))

Игорь Шумейко

Нету смысла продолжать. Ни один идиот ещё не признался мне.

Ен
Енир

вот ты и не признаёшься

Игорь Шумейко

Ну мне с отсталыми и так везёт. Постоянно одно и тоже. Вы даже одними словами говорите-такие ограниченные.

Ен
Енир

кто ж тебе виноват, что ты сам с собой, отсталым, разговариваешь, мне-то зачем пишешь?

Лариса Евтушенко

Грустно от такого общения.

Игорь Шумейко

Ну есть м противоположные люди-этим деградированным. Надежда на них.

Лариса Евтушенко

И строй будет так и называться-Деградизм.

Игорь Шумейко

Так точно не будет. Почистят испорченных,хорошие остануться.

Лариса Евтушенко

Есть, значит надежда на лучшее! Здорово!

Игорь Шумейко

Ну Вселенная мусор утилизирует и всё.

Баба Яга

Зашибись как уалекательно

Неукротимая Королева

Ты дебил или дегенерат?

Игорь Шумейко

Лечитесь,потом обратитесь ко мне,когда выздоровеете.

Неукротимая Королева

Возвращайся в свйо петушиный угол и не кукарекай.

Игорь Шумейко

Примите таблеточку,не входите в демоническое состояние,а то и врачи не помогут Вам.

Неукротимая Королева

Ты перестанешь кукарекот петушок подарок?

Игорь Шумейко

Дышите глубже и медленнее и медленнее.