Олег

Собираю грибы на бегу,поскольку совмещаю прияное с полезным,в плане не только грибы собрать но и намотать 25-30 км,кто еще так грибы и ягоды собирает???

Ответы · страница 2
Лариса Горская

я вообще не умею их собирать

Олег

Да заметить сначала шляпку,а подойдя ближе и ножку

Аиша

хотела бы посмотреть на это

Олег

Да,бабуси деревенские меня часто видят,сидят обедают в лесу,а меня спрашивают иногда откуда бегу

Аиша

Да вы местная знаменитость, Олег

Олег

Нет,только здесь об этом пишу,а деревня та 12 км от города,да и тех бабусь и дедов по альцам пересчитать можно

Олег

лет 12 уже по лесу бегаю,тренировки почти ежедневные

Аиша

а грибов столько зачем? на продажу?

Олег

Бег и здоровье на первом месте а остальное прилагается

Олег

Не исключено,что из за этого я только знаю где находится поликлиника,а где там что,может хоть на экскурсию сходить?

Георгий Гузиев

ет за какое время? Стайер

Олег

3-4 часа,в зависимости от остановок на купание в речке на обратном пути

Георгий Гузиев

25-30 км.за 3-4 часа Это надо умудриться

Алтынай !!!!!!

ягоды- это я люблю

Олег

а я когда черные руки от черники

Олег

не смывается в течение дней трех как чернила а как приятно!

Алина Деганова

я

Олег

Одной наверное опасно,можно заблудиться,хотя волков бояться в лес не ходить

Олег

Я раньше думал,что волки есть в лесу,да вот за все время кроме зайцев и один раз лису видел,а так,наоборот,в лесу некого бояться

Алина Деганова

да мало ли)вдруг встретится кто нибудь)

Олег

мне только приходилось показывать дорогу заблудившимся,а,так только деревенские старички и бродят