С. В.

Страшно родиться жить, стать дураком и ничего не знать про это?

Ответы
Br
Brutik

Наоборот!Такие живут в полном согласии с собой,считая себя венцом творения природы!

Br
Brutik

Как раз,практически!У меня подобная история случилась в 1976 году.Но я сумел выйти из кризиса и построить полноценную жизнь и не только себе.Не надо культивировать в себе страдания,баюкать разбитое сердце и чувство пропавшей жизни.Стоит помнить о том ,что ты не слабак и способен преодолевать тяжелые проблемы,даже назло той,которая...

С. В.

ВЫ идимо другой человек. А я. влюбчивый, честный. 76 год мне было 17. Женился я только в 35 единственный раз и тот трагично. Предательство.Ничего больше я не постооил, потому что после этого я встречал только ложь и обман.

Br
Brutik

Ваша проблема в том,что вы так жалеете себя и культивируете в себе комплекс несчастья,что разрушаете сами себя и считаете самым чувствительным во всём мире.Это превеличение.Мне в 76 было чуть больше 20лет и я долго не мог оправиться от удара.Но я старался выйти из кризиса и вышел.Вы упиваетесь своим "горем" и сами разрушаете свою жизнь.Если вы хотите полноценно продолжать жизнь,то я советую вам обратиться к психотерапевту

Br
Brutik

Мое дело попытьться помочь,тому кто способен это понять...

Br
Brutik

🙏

Имя Фамилия

Что в этом страшного то???? Мы все тут такие!!!!

Га
Галина

не страшно. Этого никому не дано.

Nikola Mahkov

-нормально!-ты не знаешь!--

Виктория

Нет....не знаешь же!)))))

Ле
Лето

Многие так и живут.

Он
Она

Страшно родным.

Old Bastard

Прям про меня...

Old Bastard

Да.

Гр
Григорий

Думаю что нет

С. В.

Естественно, вы же не знаете про это

С. В.

Страх не ощущается, и весь трагизм ситуации

Гр
Григорий

Здравомыслящие ощущают. Да что толку

С. В.

Тоже верн. Но они то ощущают, что они не дураки. Это уже большой плюс

Юрий Пономарёв

учись.. знай...