С. В.

Страшно родиться жить, стать дураком и ничего не знать про это?

Ответы
Br
Brutik

Наоборот!Такие живут в полном согласии с собой,считая себя венцом творения природы!

Br
Brutik

Ваша проблема в том,что вы так жалеете себя и культивируете в себе комплекс несчастья,что разрушаете сами себя и считаете самым чувствительным во всём мире.Это превеличение.Мне в 76 было чуть больше 20лет и я долго не мог оправиться от удара.Но я старался выйти из кризиса и вышел.Вы упиваетесь своим "горем" и сами разрушаете свою жизнь.Если вы хотите полноценно продолжать жизнь,то я советую вам обратиться к психотерапевту

С. В.

У меня другое.

Br
Brutik

Мое дело попытьться помочь,тому кто способен это понять...

С. В.

Спасибо.

Br
Brutik

🙏

Имя Фамилия

Что в этом страшного то???? Мы все тут такие!!!!

С. В.

В этом и вся трагедия

Га
Галина

не страшно. Этого никому не дано.

Nikola Mahkov

-нормально!-ты не знаешь!--

Виктория

Нет....не знаешь же!)))))

С. В.

✊

Ма
Марина

Многие так и живут.

",
",,",,",,",,"

Страшно родным.

Old Bastard

Прям про меня...

С. В.

👍✊

Old Bastard

С. В.

Ты вот это слушаешь?

Old Bastard

Да.

С. В.

Понятно. Какие мы разные

Гр
Григорий

Думаю что нет

С. В.

Естественно, вы же не знаете про это

Гр
Григорий

Я это и имел в виду. 🤝😉

С. В.

Страх не ощущается, и весь трагизм ситуации

Гр
Григорий

Здравомыслящие ощущают. Да что толку

С. В.

Тоже верн. Но они то ощущают, что они не дураки. Это уже большой плюс

Юрий Пономарёв

учись.. знай...

С. В.

✊