Иван

Вопрос только к посвященным: Почему на Руси Новолетие отмечалось 2 раза в день весеннего равноденствия и в день осеннего равноденствия?

Ответы
Анатолий Аксенов

География 5 класс СССР

Иван

Красного Петуха... огненный год

Анатолий Аксенов

В теме!

Иван

главное чтоб и наши дети были в теме ..дочку заинтересовал Буквицей так она теперь образно мыслить правильно подбирает слова -ловит на лету)

Анатолий Аксенов

Прекрасно! Надо по крупицам( к сожалению) восстанавливать историю Руси, а не то что написали немцы при "великом" и скопировал Карамзин

Иван

🤝