Do
Donatas

В.В.Путин о Центробанке. Банк России не принадлежит и не подчиняется России как цб в вашей стране 🤭🤔

Ответы
Кот И К

он правильно сказал..потому как в любой стране,национальный банк является независимой структурой и сделано это для того,чтоб всякие чиновники не мог запустить туда свои мохнатые рыла..аналогично и в США есть ФРС..

Do
Donatas

это говорит что страна в полной финансовой зависимости

Кот И К

не умничай если нихрена в этом не понимаешь..а свои выводы можешь засунуть себе же в жопу..

Do
Donatas

🪆

~E
~ Eva Lansca ~

Это и ужасно! И всё это последствия младореформаторов 1990х годов! Страну тогда западу на "блюдечке с голубой каёмочкой" преподнесли!!

Do
Donatas

самое интересное такое у во всех бывших республиках .прям как в сша

~E
~ Eva Lansca ~

Они все пройдут этот путь ! Но не все останутся независимыми Прибалты уже всё --

Do
Donatas

что рф что все остальные зависимы от иностранцев финансово

~E
~ Eva Lansca ~

-- зависят от запада во всю. Даже Орбан признался , что если мы не согласимсяга вхождение в НАТО Швеции ,то Евросоюз не даст нам денег!! Вы видите , как они теперь живут , наши бывшие "союзники"?! До падения СЭВ , русские беспокоились о том , чтобы у всех членов СЭВ была работа . А в Евросоюзе следят за тем , чтобы ты не производил ничего. Зато будут эти ста

~E
~ Eva Lansca ~

страны зависеть во всёмот Евросоюза сделать все , что прикажут.

Do
Donatas

😞🤝🌷

Al
Aleksandr

Путин Люцифер ему все равно что будет с Россией в ближайшие месяцы

Do
Donatas

😞🆗

Марго Беккер

Узнала это ещё год нащад-поразилась..

Do
Donatas

🤝👍+🌷

Марго Беккер

Что всё блять в РФ через *жопу*и срали они на народ!

Do
Donatas

😞😞😞НО 🤝вы правы+🌷

Марго Беккер

Ничгоо лмчного-только ФАКТЫ!

Аля

Ну и что? Все правильно сказал

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Аля

☺️

Виктор Сухоруков

Ну и что вы хотели спросить

Do
Donatas

таки какая независимость если вечно лёжа

Виктор Сухоруков

Это везде так

Do
Donatas

вряд ли так

Виктор Сухоруков

Любая страна зависит от чего то

Do
Donatas

это вряд ли можно назвать "от чего то" 🙂 или так 😞

Виктор Сухоруков

Вся Европа зависила от наших углеводородов

Николай Скороходов

..Алкаш наворотил дел..

Do
Donatas

😞🤝

На
Надежда

Давно известно

Do
Donatas

и все республики ага .

На
Надежда

Республики сами по себе)

Do
Donatas

удивительное совпадение 🤭

Ма
Марина

Во всех республиках та же ситуация, что и в России в 90-е...Запад работает...

На
Надежда

👍

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Do
Donatas

😞🤝👍

Мохарям Ханипов

еще вся россия ..так же .. .свое только люди

Do
Donatas

🤝