Татьяна

женщине лучше дружить с мужчинами ,чем с женщинами -больше пользы будет?

Ответы
Га
Галина

Какая же это дружба, если смотрится где пользы больше??? 🥺 тогда это работа, сотрудничество и т.д. но никак не дружба😔

De
Deribas

Чтобы женщине дружить с мужчиной - это женщине нужно напрягаться.
А зачем ей это?

De
Deribas

Что не обязательно?
Напрягаться?
Или не обязательно дружить?

De
Deribas

Чтобы дружить с мужчиной?
Женщине?
Обязательно надо напрягаться!

De
Deribas

Да, а как же.
Как Вы собираетесь добиться благосклонности мужчины?
Пирожками? Борщом?
Расскажите Ваш метод.

De
Deribas

Я не понимаю.
Ну ладно бы я был женщиной, а Вы хранили бы свои самые секретные секреты...
Я мужчина.
Мне можно рассказать.

De
Deribas

Вы мне предлагаете?

De
Deribas

На чём основана Ваша уверенность в отсутствии работы над собой всвязи со связью с мужчиной?

Вадим Writer

Это точно! Настоящая женская дружба дело редкое, только если им делить нечего

Алексей Шутов

Да потому,что женщины больше живут чувствами,а не разумом!

Алексей Шутов

По этому от дружбы с мужчиной пользы будет больше!

Владимир С

Меньше сплетен, да и практически так лучше.

Ко
Колючка

У меня по жизни чаще так и получалось

Анатолий Иванов

Нет дружбы между лисамии и курами,

Татьяна

это не тот случай,женщина может дружить с мужчиной

Анатолий Иванов

С инвалидом.Нормальный мужчина не может дружить с женщиной не желая её

Анатолий Иванов

Мужчина в женщине всегда видит предмет вожделения,тем более если женщина рядышком.

Анатолий Иванов

Да так оно и есть,если конечно мужчина не импотент

Алексей Барышев

потребительская ориентация

Алексей Барышев

Вы ради пользы живете или живете

Алексей Барышев

для начала нужно не делать следующие вещи: находиться в состоянии ожидания, помощи, спасения, и так далее; суетиться, нервничать, тревожиться, беспокоиться; ждать гарантий, компенсаций, благодарностей; таить обиды; манипулировать; формировать у кого-то чувство вины; контролировать что-либо и кого-либо; бояться.

Алексей Барышев

Поэтому, если вы хотите, чтобы с вами происходило что-то хорошее освобождайтесь Счастье приходит в открытую изнутри дверь наружу

Владимир Разувакин

Да, врагов будет меньше🙂

Се
Сергей

Значительно больше

Михаил Киранов

Пожалуй соглашусь.

Irina Vahakangas

Дружим для ПОЛЬЗЫ?

Irina Vahakangas

Шкурные интересы сразу вычисляю у приехавших ко мне

Карл Сидоров

Вполне возможно

Карл Сидоров

Но смотря, с теми, кто умеет дружить с женщинами.

Nikola Mahkov

🌹-это верно!--

Ал
Алексей

какая польза?

Алексей Беляев

Однозначно..

Ур
Уралочка

с мужчинами

Alex Dark 🇷🇺

вообще да

Европа Плюс

Это да .....