Марина Виноградова

Были на празднике, на природе, куда многие пришли с детьми. Там была одна пара религиозная, у них мальчонка бегал и распевал какие-то религиозные песни про Бога и, подойдя к девочке, спросил: — А ты знаешь песни про Бога? Девочка: — Только одну. — Какую? Можешь спеть? — О Боже, какой мужчина…

Ответы
Михаил Киранов

Одна девочка рассказывала, как её мама повела в церковь причащаться. "Там дядя с бородой спросил, знаю ли я что такое причастие. И я сказала, что знаю. И рассказала ему и про причастие, и про деепричастие"

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Свет В Конце Туннеля

😂 им явно не по пути

Валентин

Умная девочка

Ольга

👍👍👍😜

Андрей Захаров

молодец

Та
Татка

😆😆😆

Ольга Мананникова

😅😅

Филиппов Сергей

)))))))

Луиза

😀

Мохарям Ханипов

👍

Nikola Mahkov

😱

Га
Галина

👍

Ал
Аленка

😀