Любава Ua.

"Хочешь секса?" - мальчонка меня тут спросил.
Ну, скажите вы мне, ну откуда,
Из каких интернетовских сайтных глубин
Вылезает такое вот «чудо».??????

Ответы
Александр Сгибнев

Відповідно до плану роботи Полтавського обласного інституту післядипломної педагогічної освіти ім. М.В. Остроградського на 2017 рік 8 листопада 2017 року відбувся обласний науково-практичний семінар «Шляхи підвищення ефективності сучасного уроку математики в контексті компетентнісно-зорієнтованої освіти». Місцем проведенням було обрано Спеціалізовану загальноосвітню школу І-ІІІ ступенів №5 з поглибленим вивченням предметів природничо-математичного циклу ім. Л.І.Бугаєвської Горішньо-плавнівської міської ради Полтавської області (директор Тузікова Алла Миколаївна).

Любава Ua.

на переподготовку)

Tipomissiya Ya

😗 😜 😂
Ты теплая, нагая, свежая…
Где чувствую сильнее я?
Тут - где тебя целую нежно я?
Там - где целуешь ты меня?..

Кольцо любви и откровения!
На бархат бедер – пламя щек!
Мы пьем восторги и мгновения,
И я прошу:
- Ласкай еще!

Ласкай азартно и неистово,
Ведь для любви запретов нет,
О, страсть - божественная истина,
Дарящая огонь и свет!

Ты вечно новая и прежняя…
Я вижу словно с высоты
Тебя целую очень нежно я,
А там – меня целуешь ты!

Tipomissiya Ya

зачётный язычок. с таким не отвалится если зубки не подключать

Любава Ua.

ну ну

Tipomissiya Ya

Девчонке нашей очень мало лет,
Зато она прекрасно делает ми*ет:
Вцепится присоской -
Не отманишь соской.

Tipomissiya Ya

🙃
Я Канары посмотрела,
Хорошо там отдыхать.
Я такой успех имела -
Даже некогда посрать.

Дмитрий Донченко

ну такие "чудА" обычно вылезают не из глубин, а на поверхности по посещаемости сайтов, на их компьютерах... а так ТАКИЕ люди не "чудЫ", а просто больные уроды, заметьте слово уроды не в кавычках, а действительно моральные (а может и физические) уроды! Представляете, сколько же ЭТО ТЕЛО проискало сайтов, чтобы в "обсуждайке" задать ТАКОЙ сверхгениальный вопрос?! Трудяга! Нормальных Вам собеседников!

Любава Ua.

😂👍спасибо

--- Рыжулькин ---

Нормальный вопрос для парнишки лет 20,
Он прямо спросил, обозначив желанье,
Но любите все вы так строить стесняшек,
А сами за деньги и без смущенья готовы с утра
И до позднего вечера, без отказа в постеле долго"кататься".

Моё мнение.

--- Рыжулькин ---

Это сканирование просто)))

Любава Ua.

Кашпировский

--- Рыжулькин ---

Это что?

Любава Ua.

был такой экстрасенс

--- Рыжулькин ---

Аааааап

Na
Naemi

о мать такие чуды сидят на сайтах знакомств в том числе и на табор точка ру но этот сайт я тебе не рекамендую даже соватся там сразу пошлят пишут скок те за потрахаттся отстегнуть вместо приветствия да да есть там такие дегроды

Любава Ua.

👍

Na
Naemi

если хочешь более менее адыкватов в майл ру есть приложение знакомся влюбляйся называется

Владимир Кузнецов

Отвечу я Вам-Он,ни откуда,вдруг к Вам вот тогда приходил...Коль секса он хочет,как чуда-так это же просто-дебил!!!И это не просто причуда!И это-не просто маньяк...Он к Вам вдруг,пришёл ниоткуда...По Русски-он просто мудак!!!Извините...

Владимир Соколов

Мальчишки, действительно практически все хотят секса. Это юношеская страсть. Многие срывают как могут, есть и раскрепощенные. Это природа, ничего с этим не сделаешь. То же относится и к девушкам.

Инна Приходько

Мне тут 15 летний предлагал поближе познакомиться... И на моё, не маловат ли он для меня, сказал.." а что в нас молодых парнях нет такого, что есть у мужчин постарше?"....)))) Вот вы что бы ответили??? ))

He
Helena

Опыта))

Любава Ua.

мозгов нету

He
Helena

Ну это само собой

Татьяна Сердюкова

Вот именно оттуда и вылезает господи они же в игры играли не отрываясь в инете ,улицу не видели ни мяча не знает ,ни спорта ,подтянуться не могут,а вот секес подавай

Любава Ua.

😂

Сашка Zмей

Ага, они за живую в жизни не держались

Любава Ua.

так и живут виртом

Сашка Zмей

Бедолаги

Вера Сергеевна

Любава ,попадались ли Вам в литературе ,как родители обучали мальчиков сексу ? Это считалось правилом ,нормой . В наше время ,видимо ,этим занимается интернет .

Любава Ua.

Это да

Вера Сергеевна

А это вопрос серьёзный ...ответ за отсутствие обучения несут :разводы ,измены ,интерес к половым не совместимостям Сексологи рассказали бы больше .Да холостяки -не женятся ...Женщинам замуж выходить не за кого ...Деток мало рождается!,

Юп

Интересный вопрос, я скажу как мужчина..... и тут не зависит от сайтов глубины.... жизнь современная все быстрей, вот и ростим акселератов детей!!!!

Любава Ua.

👍

Любава Ua.

👍

Владимир Тамбовцев

Вид: Дрочер Вульгарис. Подвид: малолетка...бывает. Расслабьтесь и наплюйте. Он, видимо, по общему НЕразвитию, считает такие вещи комплиментом

Любава Ua.

Наверное

Владимир .

Вообще странно конечно , что такое спросил, но поверьте они скоро перестанут подобное спрашивать, но не факт , что Вы обрадуетесь причине)))

Любава Ua.

очень смешно

Владимир .

Тогда не нужно тут высказывать фи по этому поводу, так как если бы этого не делали было бы хуже, и вы бы понимали что вас не хотят так как наприпер внешность не та, а ваше "фи" тут выглядит , как "зажрались"

Геннадий Коновалов

Раньше секса не было, размножались так, без удовольствия. А секс и удовольствие придумали поэты. А мальчонка, молодец, перспективный)))

>Izrail Kogan

тебя спросили, а ты вопросом на вопрос. не спортивное поведение. ответь мальчику согласием, из глубин ведь к тебе за сексом поднялся.

>Izrail Kogan

но он же тебе ясно сказал, что он от тебя хочет. а ты увиливаешь. это не есть хорошо.

Любава Ua.

ну это с какой стороны посмотреть

>Izrail Kogan

со всех сторон.

Любава Ua.

я же сказала что не подаю........... какие ещё вопросы

>Izrail Kogan

жалко мальчишку.😟

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А для тебя секс - это некая противоестественная мерзость? Интересно - откуда у вас такое отношение к тому, что абсолютно естественно?

Любава Ua.

откуда вам знать какое у меня отношение к сексу......................

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это напрямую следует из текста вопроса.

Любава Ua.

вы плохо уловили суть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я ее уловил нормально. Кем вы себя возомнили? Божеством, с которым недостоин быть смертный прыщ?

Любава Ua.

проехали

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ничего не проехали!

Обсуждайка

видимо, диффчёнок чуют), здесь одна голая самка спрашивает про ласки,которые она любит и за которые её обозвали дурой безмозглой)))

Кот Макси

Ну конечно, хотела ведь секса она,
И имела в том полное право,
Испивая общенье на сайте до дна,
Иссыхала по флирту Любава...

Любава Ua.

А вот и нет

Кот Макси

Экспромт...

Любава Ua.

Стихоплёт

Андрей Миханов

Дааааа, слушай,, повезло ж тебе..... А мне ни одна девушка еще секас не предложила.... Ты соглашайся, ты же избранная.....😆

Любава Ua.

вот добряк какой

Андрей Миханов

Я просто завидую....🙂

Любава Ua.

не стоит

Александр Логвиненко

"Хочешь секса" теперь я спрошу. И поверь это вовсе не чудо. Секс всему голова. Чётко я говорю. Это сказка. Волшебное блюдо.

Любава Ua.

хочу..

Владимир Забродин

Секс всему голова... Но не будем спешить воздвигая его в это чудо. Секс всего лишь слова и не может родить, без любви я и секса не буду!

Александр Логвиненко

Пишем эссе. Но удивительно для женщины грамотно.