Мудрый Сов

Давно это было.Бабка попросила меня отвезти её и её козу,в соседнюю деревню,на случку к племенному козлу,(по объявлению)..Сели в машину.Коза в прицепе привязана и прикрыта куском мешковины.Заезжаем в ту деревню и ищем знакомый номер дома..А вот и он.Я остановил машину у ворот.Рядом ,на лавочке,сидит мальчонка и что то рисует...Бабушка в окно машины спрашивает-Козёл здесь живёт ?..Мальчик задумался ненадолго и отвечает-А папы нет дома..

Ответы
Владимир Забродин

давно это было когда мне рассказали эту историю. среди ночи свинья подняла визг и жена попросила мужа отвезти её на случку к борову. кое как взгромоздили её в коляску мотоцикла и повезли а ое продолжает визжать и мужик ей на башку каску напялил. На следующий день снова проснулись от визга- пошли в хлев а там в коляске сидит свинья с каской на башке.-

Ол
Ольга

а мне кажется, он совсем другое имел ввиду, мальчик.....
папа главный по козлу.....
приехали к козлу, а главного - ПАПЫ - нет....
дети часто сокращают свои мысли..... потому что не представляют ещё того, что кто-то может по-другому думать....

Al
Ali

поэтому очень люблю я деревенских … речь проста а еда вкусна

Sergei

Я бы его спросил : "А ты, стало быть, козлёнок?"😜

Николай Верниковский

культурный мальчик. воспитанный.

Мудрый Сов

да да...совсем не козёл..))

Николай Верниковский

а бабка дремучая.

Чио-Чио-Сан

😂Папа ушёл на случку

Чио-Чио-Сан

Так,племенной же. Отпрыски будут здоровые.

Гармония Россия

🤣🤣👍Круто, хохочу...

М(
Милочка (*)

Изумительно)))

Мудрый Сов

🤭 вот так бывает..))

М(
Милочка (*)

Сплошь и рядом!

Марго Беккер

бедный отец🤪

Мудрый Сов

а может мамка его так зовёт?..))

Nikola Mahkov

-логично!Ё--😭

Анечка Ш

Огонь имеет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Айдар Гибадуллин

Анекдот?

ап
анатолий попов

👍😁🥴

Виталий

😁👍

Ольга

😅🌷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Вовочка,почему вчера в школе не был?Да я Мари Ванна корову к быку водил.А,что отец не мог?Да мог,но бык то лучше!"

Любовь Яворская

👍😂

Ма
Марина

😀

Ма
Марианна.

😄