Сергей Бойков

- Знаки зодиака и деньги. - Скорпион обладает необходимым упорством для того, чтобы интенсивно работать. Для Скорпионов важна идея, и если она есть, то он может становиться фанатичным в плане заработка. Этот знак неплохо подходит для занятия бизнесом, нередко он означает большие деньги. На любимое дело или любимого человека он может тратить деньги без оглядки на собственные доходы.

Ответы
Владимир Лебедев

Не верьте восточным гороскопам. У них для каждой маленькой страны свой гороскоп. У для нашей огромной страны нужны гороскопы для каждого региона свой.

Елена Зорина

немного поправлю...важна идея , и если она есть , то он может становиться фанатичным и работать без денег ! (СКОРПИОН!)

Людмила Шевцова

СКОРПИОН-самый сильный знак ЗОДИАКА.Он управляет Домом смерти

* Наталия ***

Одна маленькая деталь - любимый человек - он сам )

Людмила Мухорина

да очень похоже на меня

Надежда Куракина

так-то...я- скорпиус...

Тамара Лопатина

ГДЕ ТАКОГО НАЙТИ

Ин
Инна

это да

Валентина Сверчкова

😆

Владимир Бурматов

Я ЛЕВ

Елена Зуева

)))