Светлана Шестакова

Как выглядит бабайка?

Ответы
Раиса Роева

НЕ СУЩЕСТВУЕТ! НЕ НАДО ДЕТЕЙ ПУГАТЬ! Я РАБОТАЛА В Д САДУ ВОСПИТАТЕЛЕМ! В СОН ЧАС УКЛАДЫВАЕШЬ ДЕТОК -МАЛЫШЕЙ! ОНИ ПЛАЧУТ-БОЯТСЯ" БАБАЕК"! ПРИХОДИТСЯ ИМ ОБЪЯСНЯТЬ .ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЮТ " БАБАЙКИ"1 НО ИХ ТРУДНО БЫВАЕТ ПЕРЕУБЕДИТЬ! Т К РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ ИМ -ВНУШАЮТ ОБРАТНОЕ!

Жанна Макаренко

Я вот недавно узнала значение слова бабай в киргизском языке-это старый-старый дед. А окончание "ка"-это уменьшительно-ласкательное изменение слова. Получается, бабайка-это старый дедушка. Так что ничего страшного!

Валера Каюнов

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ФАНТАЗИИ ТОГО КОГО ПУГАЮТ ЭТОЙ БАБАЙКОЙ Я НИ КОГДА ДЕТЕЙ СВОИХ НЕ ПУГАЛ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ А У ОСОБО ЗАСЛУЖИВШИ ПРОВЕРЯЛ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ ТАМ ОБЪЕКТ ВОСПИТАНИЯ

Владимир Богословский

Наверно как Соловей- разбойник из мультика об Илье Муромце 1980 года выпуска., где ещё; Нет ЧУДИЛО СВЕТ ФРЕНКОВИЧ, МЫ С ТОБОЙ НЕ ПОПУТЧИКИ! ВОТ ТАМ НАСОЯЩАЯ БАБАЙКА!!!!!?

Владимир Богословский

Пересмотри мульт увидишь!

Светлана Шестакова

обязательно пересмотрю...на досуге🙂

Владимир Богословский

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОИЙНИК .1980 ГОД ВЫПУСКА.

Александр Комиссаров

Она больше похожа на меня! Когда я долго не появляюсь у 5 внуков, то маленькие начинают плакать! Бабайка пришёл!

Светлана Шестакова

какой симпатишный бабайка! попугайте меня лучше)))

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Faat Хажи Ismailov

Как выглядит бабайка,а у него синяя майка,две руки и две ноги а на ногах то сапоги!!!😉 😋 😜 🤣

Светлана Шестакова

да наше поколение отличается от нынешнего!!!

Faat Хажи Ismailov

Богатеи прошлое ругают,а Россию разграбляют!!!😉

Светлана Шестакова

это вы верно сказали

Faat Хажи Ismailov

Куда мы катимся не знаем,за то орем мы сами знаем!!!😉

Андрей Гребнев

Само слово происходит от татарского "бабай" что значит дедушка, вот и посмотрите на дедушку.💐 💐 💐

Ирина

у нас по городу ходит жеещина лет 58на голове шарф и на рте шарф .жара 45градусов вчера была.а она в таком виде

Светлана Шестакова

типа бабайка)))

Ирина

думаю она у нее в голове

Анатолий Павлюк

Бабайка от слова баба ,айка от слово больно или горячо значить горячая баба вот как-то так выглядит она

Анатолий Павлюк

Что забыл

Светлана Шестакова

ой...это не вам адресовано! я рада за вас и вашу горячую визави...

Анатолий Павлюк

Ну пока

Светлана Шестакова

пока! удачи!

Анатолий Павлюк

И вам не хворать

Александр Максимов

разные бывают, иногда такие радные и ласкоаве...но все оавно без строшно, но интересно какая бабайка.....

Михаил Губанов

Вполне на вид приличная личность. Доводилось однажды встречать на перекрестке дорог в полночь.

Юлия Кадырова

Для всех по разному. Они только к непослушным детям приходят. В моем случае этого не было

Юлия Кадырова

Глажу вашего котика и чешу ему.за ушком

Светлана Шестакова

а я вашу малышку

Юлия Кадырова

Малышка уже когда ходит может и синяк оставить

Владимир Кравченко

Я подозреваю что она похожа на Мишу Галустяна.)))) Черная, мохнатая, маленькая и веселая))))

Светлана Шестакова

класс....и прикольная такая же....хи-хи...👍 👍 👍 🙂

Замир Вахтимиров

😂посмотрите на старца татарина. его так и называют внуки: Бабай. по русский дедушка.

Re
Ren.

Иногда добрым иногда страшным ,хотите увидеть ведьму на зеркало посмотрите (шутка)

Владимир Свердлик

Ой опять на помнили... я от испуга когдЫ увидел и забыл как и сам теперь выгляжу!))

Светлана Шестакова

а в зеркало посмотритесь!)))

Владимир Свердлик

Дык! не узнаю, Я это или бабайка?!!)))

Владимир Свердлик

Рассмешил?))) Это я к Празднику ,чтоб настроение ещё лучше было у ВАС)))

Светлана Шестакова

Владимир, спасибо и вас с праздником! здоровья и позитива)))

Владимир Свердлик

Взаимно!

Сергей Рябов

У каждого свой бабайка... Обычно, его в зеркале видно, когда перед ним встанешь...

Светлана Шестакова

хи-хи...особенно с утра после бессонной ночи!!!

Сергей Рябов

Вот, вот...

Борис Алиев

В Москве есть узбекский ресторан "Бабай клаб", в котором официантки - бабайки.

Светлана Шестакова

симпатишные?

Борис Алиев

Сплошные Шахерезады.

Светлана Шестакова

ну вот! а то бабайки!!!! хи-хи....

Борис Алиев

🤓 😇 🌉Спокойной ночи!

Светлана Шестакова

скорее с добрым утром...у нас почти 8...побежала на любимую работу!

Борис Алиев

А у нас в Германии ночь. Иду спать.

Светлана Шестакова

споки ноки, брутальный мужчина!

Евпатий

Не примите за пошлость.....у Вас за пазухой, чудная бабаечка сидит.🙂 🌹

Светлана Шестакова

хи-хи! надо же спрятался...а я и не заметила)))

Евпатий

🌹 🙂

Alexey Che

круто! кованные штаны. бюстик розовый на голове и шайтан-повозка на поводке

Alexey Che

что не так?

Виталий Бугриев

Бабайка, это азиатский аналог лешего.

Alexey Che

👍 точно