Светлана Шестакова

Как выглядит бабайка?

Ответы · страница 6
Андрей Иванов

🖼

Татьяна

А вам до сих пор интересно?

Светлана Шестакова

так и про бабайку я у вас не спрашивала...а вы в адеквате?

Татьяна

Не знала,что люди старше меня кабачками интересуются

Светлана Шестакова

мои предположения подтвердились!)))

Татьяна

И этим тоже..только ,вот у меня т9,а у вас с головой...мне так жаль...Ну я думаю вы еще узнаете..кто такой бабайка с кабачками....здесь много таких..

Светлана Шестакова

и кабачки сюда приплели???не буду дальше с вами перепираться...бесполезное занятие! заметьте - вы начали первая, негатив с утра не есть хороший признак)))

Со
Соколун

С огромной грудью как и ты

Со
Соколун

Я не шучу. Восточная женщина это не только арабская еще казахка узбечка китаянка и монголка остальные мне без разницы

Со
Соколун

Никогда но жил и живу с русской

Светлана Шестакова

ну вот...а говоришь одинок...а разве нет русских с пышной грудью и круглой задницей???

Со
Соколун

Я их не люблю не смотря на то что с ним жил и живу

Со
Соколун

Это так честно. В общем у нас уже половина пятого мне пара спать с тобой интересно пообщаться. Надеюсь будем еще. Салалуалайкум

Радик Исмагилов

Это надо в шкаф загленуть!

Радик Исмагилов

😄🌷👺Так скорей всего!

Радик Исмагилов

Ачем он отличается от боробашки?

Ал
Алекс

Бабай по узбекски дедушка

Nikola Mahkov

если--ЕКАРНЫЙ-то страшно...

Виктор Дудинский

Немножко красивей чем ты.

Светлана Шестакова

значит я даже на бабайку не тяну😩

Виктор Дудинский

Свет, да не расстраивайся ты, чего уж там. Найдём мы тебе место, в игровом парке будешь людей пугать.

Людмила Андрейчук

как дедушка (по татарски )

Любовь Коваленко

у кого какое воображение.

Граф Пупыркин

По разному но старинький

Ирина Колесникова

Тень кошки под кроватью.

Ирина Колесникова

Мне тоже нравится. Мой сыночка маленький был, ничего не боялся, а отдала на 2 дня (надо было уехать и мне и сестре) тогдашней подружке, стал бояться бабаки-крокодила под кроватью. Ну, пришлось кошку под кровать загнать, свечкой подсветить, потом кошку вытащить. Так и получилось.

Мила-Людмила

Страшно привлекательно.

Галина Сергеевна Коноваленко

У КАЖДОГО СВОЯ ФАНТАЗИЯ

Галина Сергеевна Коноваленко

МНЕ ЭТО НИ К ЧЕМУ. глупостями забивать голову

Евгений Жизнев

молодая любовница мужа

Светлана Шестакова

Женя...а может молодой любовник жены?

Светлана Шестакова

тоже вариант😁 👍 👺

Евгений Жизнев

ну Вы тоже скажите☺️

Евгений Жизнев

???????Бишечка — уменьшительно-ласкательное обозначение бисексуала, как правило, женского пола. По состоянию на 18 октября 2015 года это слово не зафиксировано в словарях русского языка и является неологизмом, употребляемым в разговорной речи. Это существительное в единственном числе, именительном падеже, женского рода, одушевлённое, II склонения.

Светлана Шестакова

согласна))))вы не один из соавторов ВИКИПЕДИИ???

Евгений Жизнев

так есть косяки, потому что без меня

Валентин Чистяков

страшный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Устюжанин

Такой же как домовенок

Константин Нидерквель

Красив гад как собака.

Subhiddin Jalolov

Детская или взрослая?

Светлана Шестакова

вопрос резонный...хи-хи! желательно описание той и другой!

Subhiddin Jalolov

Ну для детей что угодно,чтоб уладить их спать.например страшила какая то.а для взрослых начальство.

Светлана Шестакова

вообщем да👺

Андрей Смердов

Как малюсенькая баба.