Светlана

Единственный, кто тебя поддерживает-это твой позвоничник! Так,что подберите нюни и помогите себе сами.. А вы на кого или что надеетесь?

Ответы
Ко
Космополит

А сиделец?В Ново-Огарёве?Он постоянно твердить о том,что он столп России.Поэтому и уходить не хочет,или не может.Вот не верите вы в Великого Кормчего.Это никуда вообще,дорогая!

Ксения Лаврова

все равно у каждого человека есть ожидания от других людей.Это неправильно в корне.Нужно думать только о себе и надеяться только на себя.Должен быть здоровый эгоизм.

Michael Lvovich Kunin

Света-а ведь Вы правы. Но поддерживать надо не только позвоночник.Прежде всего- свое сердце и жидкость которую она перекачивает. (Кровь)

Светlана

думаю в слово "позвоночник" все туда и входит...

Michael Lvovich Kunin

Позвончник-сам по себе- просто опора человека.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На денежки надеюсь добытые со связи интернет в основном, остальное касающее отношений может быть взаимствами приятными.

Musk Therapy

Это плохого только позвоночник поддерживает. А хороших всегда кто-то любит.

Sekach Dev

Надеюсь в следующей жизни быть животным.. у них позвоночник не нагружен.. ))

Эва

В первую очередь на себя , но не исключаю поддержку друзей и близких моих.

Светlана

мне иногда только доча..и за это спасибо ей

Эва

👍

Николай

Надеюсь на гуманитарную помощь внеземных цивилизаций.

Ол
Олег

Ни кто, а что. И за счёт чего позвоночник держится?

Вячеслав Волковинский

Ни на кого! А вот позвоночником пора заняться.

Пётр Ермаков

На международную солидарность трудящихся....

Виктор Алексеенков

Только на позвоночник и наличные деньги...

Людмила (Мила)

Надеялась только на себя. Даже в мелочах.

Владимир Чураков

На позвоночник... Ну, и на Бога маленько.

Александр Данилов

Нет, все пучком я ещё сам потдерживаю

Во
Володя

На себя, и чтоб мозги не подводили...

Ни
Никто

Конечно рассчитываю.......на себя

Джахонгир Каримов

на бога надейся а сам не плошай

Джахонгир Каримов

ха ха вы ведать атеист если так утверждаете

Джахонгир Каримов

а что вы делаете когда к горлу подходит дышать невозможно вроде всё работает а воздуха не хватает и выхода нет если не секрет или как всегда в расси матушке махнули на всё и на 3 буквы

Светlана

У меня бр астма, что такое не хватает воздуха знаю не по наслышке...

Джахонгир Каримов

Сочувствую этому пусть всё пройдёт астма лечится если нет противопоказаний или осложнений или патологии заю человека с такой-же болезнью так он в детстве сильно болел но его бабуля вывезла его в заповедник в области и каким-то образом вылечила а он курит что паравоз причём всё что горит

Светlана

меня уже не вылечат.. А вам спасибо за поддержку..

Джахонгир Каримов

не надо так думать, человек не знает на что способен так как 3% того что мы думаем что знаем, а вам по больше веры в себя и меньше верьте врачам они перестали понимать суть своей профессии для них это бизнес так что вам всех благ здоровья и успеха

Джахонгир Каримов

всегда пожалуйста обращайтесь

Ас
Асечка

А нам и не хочет никто помогать

Светlана

как говорят: помоги себе сам 🤔

Эвелина

Абсолютно правильно ,молодец