Оксана Зиновьева

Остались ещё русским которые верят Россию, с русским духом, душей, характером. Встрехнитесь, если вы русские. Хватит нюни пускать, хватит?

Ответы
Борис Алиев

Русский человек должен в первую очередь грамотно писать по-русски! А у Вас: русским (русские,), верят (верят в), душей (душой), Встрехнитесь (Встряхнитесь) и так далее. Что это такое?

Оксана Зиновьева

Прошу прощения. На эмоциях была. Устала от нытья

Борис Алиев

Нытьё до добра не доводит. Надо просто верить в себя, в Россию, в Человечество и не противопоставлять Россию всему остальному миру, а наоборот стараться, чтобы она и весь мир жили в мире и согласии. Это - самый лучший вариант для всех.

Оксана Зиновьева

Согласна. Не все это понимают

Борис Алиев

Увы! 😇

Валерий М

Встрехнуться от слова рехнуться? Если от слова трясти , то встряхнуться! При таком раскладе о каких нюнях..., только за двойку по русскому яыку!

Оксана Зиновьева

Простите, я не диктант пишу, вы это знаете, к чему сарказм. По делу то что,или только в правописании, русские

St
Starling

Прошу Вас пишите без ошибок, Вы этим нацию позорите. Три ошибки в таком крохотном тексте. И не надо писать всем, Вы же не президент РФ?

Оксана Зиновьева

Ошибки, не специально. Тот кто со мной согласен, тот понял. Вы можете пропустить ответ, и за всех не говорить. Здесь все имеют своё мнение, и на этот счёт тоже. Я благодарю вас за ваше мнение.

Мария Дмитриева

Да мы Русские с Русским духом и нравами и нюни Русские никогда не распускают!!!

Мария Дмитриева

Рада что кого то утешила.

Оксана Зиновьева

И отвечают почти все женщина

Мария Дмитриева

нУ МЫ ЖЕНЩИНЫ ОТКРОВЕННЕЕ И МЯГЧЕ.

Мария Дмитриева

Вот и все.

Евггения Пашенкова

Падать будем брюхом, но не Духом. В любой ситуации по принципу, чте

Оксана Зиновьева

Зачем брюхом то?)))

Евггения Пашенкова

Ну как , есть такое у русских выражение, не падай Духом, лучше брюхом, по принципу, чем хуже, тем лучше.

Оксана Зиновьева

Типо, что для русского хорошо, для немца смерть?

Евггения Пашенкова

Да конечно, и не только для немца, для всей Европы.

Оксана Зиновьева

)))) спасибо, за русский дух!!!

Евггения Пашенкова

Вам тоже спасибо за поддержку и веру в наш Русский дух.

Julius Caesar

я - русский. но ниччччё не понял! можно по-русски? и без ошибок.

Володя Мешковой

хватит американские фантики грести и начать уважать рубли

Оксана Зиновьева

Спасибо

Виктор Изотов

В Сибири нюни сильно не распустишь..- замерзнут))) 🌹

Виктор Изотов

Нет.,но чувства те же..-обидно за Россию)))

Оксана Зиновьева

Мы сами виноваты

Виктор Изотов

Такие мы есть.,нет проблем-создадим))) 😄

Оксана Зиновьева

Я рада. Хоть один мужчина утешил.....

Роман Троценко

Ну судя по написанному, вы на русскую слабо тяните...

Ержан Сайкенов

Как мало написано,как много ошибок! Русская Вы наша!

Dinar Dinar

Остались смешанные русские и чистокровные татары

Оксана Зиновьева

Да но русский дух, не счем не смешаешь

Dinar Dinar

Русский дух был когда деды воевали а щас дух как у общипанного цыпленка

Оксана Зиновьева

Не правда, за всех не говорите

Dinar Dinar

Да это у любой нации, особенно новое поколение

Оксана Зиновьева

Конечно если так думать, тогда и жить не стоит...

Svetlana Ym

А у русских всегда так, поэтому и живем абы как

Оксана Зиновьева

Да их просто разбудить надо, зато потом как в той сказки: " меня будить" ....

Константин

https://vk.com/video269432428_170890354?list=a5d94cfd1518ac8f30

Агенство Альянс

Я верю в Россию и в наш народ

Оксана Зиновьева

Так держать, а то все что то расплакались, очень рада, но пока вы один((((

Агенство Альянс

Одна. НО просто надо подождать и еще кто-то откликнется

Оксана Зиновьева

простите, пожалуйста, конечно подаждем)))

Оксана Зиновьева

Страшно. Молчат

Агенство Альянс

Все еще спят, ждем.

Оксана Зиновьева

Хорошо.

Артём

Да тут нытиков не так много

Оксана Зиновьева

Но есть

Артём

Есть. Тут и контра откровенная есть)

Оксана Зиновьева

Вообще. Аж страшно. Особенно сегодня

Дед Пихто

Ура, русским духом запахло!

Оксана Зиновьева

Да, пора бы уже русским , проснуться..

Константин Дик

русские встрЯхнулись!!!

Оксана Зиновьева

СПАСИБО

Тимур Бобогоибов

Есть ещё вера в Россию

Оксана Зиновьева

Нужно!!!

Тимур Бобогоибов

Что нужно

Оксана Зиновьева

Верить

Тимур Бобогоибов

Верили верим и будем верить

Оксана Зиновьева

Отлично.

Ольга Калигина

я тоже согласна с вами

Дима Матвеенко

А кто пускает нюни?

Оксана Зиновьева

Судя по ответам на мой предыдущий вопрос, практически все

Дима Матвеенко

От меня этого не дождетесь.

Оксана Зиновьева

Спасибо!!!!

Дима Матвеенко

Самое интересное то, что я не встречал русских людей. В каждом из нас намешано много крови. Мои предки были с Украины и из Эстонии. Русский - это не по крови. Тут нечто большее. Русским нужно себя чувствовать. Парадокс, но Россию понял англичанин, который ее ненавидел. Он (Карлейль) еще в 19 веке сказал: "Россия безразлична к жизни человека и течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она не сокрушима".

Оксана Зиновьева

Кстати, тоже так считаю, сельнее дух в человеке нежели его сущность.