Кошка Шредингера

Если сварить русалку - это будет мясной или рыбный бульон?

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, БИОЭНЕРГЕТИКА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА, МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА,
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63
Сотрудничество с ГЕННАДИЕМ ГОНЧАРОВЫМ ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСОВ В ШКОЛЕ ГИПНОЗА ГЕННАДИЯ ГОНЧАРОВА
ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками

Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть. .....

Кошка Шредингера

А кто такие кацапы?

Роман Ефремов

Рашисты-фашисты

Кошка Шредингера

А, можно, я не буду с ними общаться?

Роман Ефремов

Нужно)))))))))

Кошка Шредингера

И с Вами не буду. Какой-то Вы мутный.

Zagifa Konisbaeva

рыбный конечно! От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Кошка Шредингера

Это не подарочек. Это спам натуральный

Zagifa Konisbaeva

Удачи вам!

Владимир Вербенко

Страсти какие! А мы с вами про атлантов и кариотид говорим! Лучше вернюю часть варить отдельно от нижней- получим и наваристый мясной бульон, вплодь до холодца; и шикарную рыбную уху, так как плавников очень много 😎

Кошка Шредингера

Да, я тоже склоняюсь к этой версии. 🙂

Владимир Вербенко

Вот и пришли к взаимопониманию 🌹

Дмитрий Паденко

Это если целиком варить, то вопрос спорный. Если жопа больше, то мне кажется получится рыбный и наоборот. Но как по мне, то надо верх варить, а низ жарить=>мясной)))))

Сергей Колесников

Думаю,всё-таки-мясной.Как-то давно ел китовое мясо.Мясо,как мясо.только рыбой попахивает.А вот интересно,на что клюют русалки.Вы не в курсе?

Кошка Шредингера

Вроде как на красивых мужиков.

Сергей Колесников

Хи-хи.Хорошая наживка...Целиком или кусочками? 🙂

Кошка Шредингера

Ну, в основном, целиком. Если красивый мужик кусочками, то он уже не сильно красивый. 🙂

Дозморова Мария

А дельфина сварить? Кстати, дельфин тоже не рыба, а млекопитающее. И у русалки тоже есть грудь, молочные железы называются!

Дозморова Мария

"Сажусь за перо!"

Кошка Шредингера

Вперед! Я мысленно с Вами.

Дозморова Мария

Значит нас теперь двое в этом жестоком мире!

Кошка Шредингера

Да! Мы с тобой одной крови: ты и я!

Наташа Iiii

Если рассуждать с точки зрения здравого смысла,то сварив голландскую русалку может получиться только каша "из топора".

Антон Орешков

смотря как приготовить? Если её разделить то отдельно будет мясной и рыбный. Если вместе приготовить , то мясорыбный!!!

Кудесник

Темной ночью пьяные рыбаки поймали русалку. Утром, когда рассвело, все увидели что это сом и всем стало стыдно !)

Кошка Шредингера

У сома была психологическая травма. 🙂

Ирина Лужнова

кто же русалку полностью варит?располовинь её-а дальше по "желанию заказчика!" или рыбное блюдо или мясное!

Кошка Шредингера

Да, я тоже склоняюсь к этому варианту.

Ирина Лужнова

магистр кулинарии!)

Кошка Шредингера

Я не волшебница, я только учусь

Ирина Лужнова

получается, ШЪЁРТ ПОБЪЕРИ!

Кошка Шредингера

По больницам никто не лежит. 🙂

Ирина Лужнова

ну ничего, научишься, опыт приходит с гАдами)

Кошка Шредингера

Это верно

Андрей Блинов

русалок только ЖАРЯТ! Можно отжарить (по камасутре), а можно и зажарить, но их не варят, их только жарят!

Кошка Шредингера

То есть, в русалок Вы верите, а в вампиров нет?

Андрей Блинов

тоже не верю и в русалок, знаю, что русалки, эльфы, оборотни, вампиры и прочее -- это сказка! В сказке -- верю, а в жизни -- нет! Просто знаю, что русалок жарят!

Кошка Шредингера

А вот Саша Васильев хотел переспать с русалкой, но не знал как быть с ней.

Андрей Блинов

русалки -- это красивая легенда! Я бы тоже был не против, но они бывают лишь на картинках и в фильмах. В реале их нету...

Юрий Суровегин

..ну зачем её варить-она же женщина .а женщины иначе нам доставляют удовольствие и наслаждение

Иван Шапошников

это будет преступление умышленное убийство совершенное особо жестоким способом....

Кошка Шредингера

Мы никому не расскажем.

Владимир Кодов

если в воде то рыбный, если на суше то мясной. но таки не знаю говядина и ли свинина ?

Кошка Шредингера

Заканчивайте уже с этим еврейским колоритом. посмеялись и хватит.

Владимир Кодов

таки ышо не начинали )

Кошка Шредингера

Нда...........

Кошка Шредингера

Да, так, ничего.

Юлия Костюк

Русалки есть лесные-сухопутные и морские. Вот от этого и зависит, какую поймаете.

Кошка Шредингера

Морскую

Юлия Костюк

тогда это уха!

Алла Митова

пусть плавает,не варите ее.Купите лучше рыбу и(или)курочку,поэкспериментируйте

Гриша Попов

Можно разрубить пополам и сварить два бульона рыбный из хвоста и мясной. !:-):-):-)

Кошка Шредингера

Очень практично. 🙂

Гриша Попов

И экономично.

Кошка Шредингера

Да. Какой Вы хозяйственный.

Гриша Попов

Ну конечно. Все домой.

Кошка Шредингера

Правильно. 🙂

Гриша Попов

:-):-):-)

Надежда

лучше не варить, пусть живет, если таковые есть конечно.. есть большие сомнения

Александр Рыбаков

теоретически мясной, но практически рыбный (рыбный хвост-то присутствует)