Лара

почему цыплят по осени считают?

Ответы
Григорий Карпенко

Это прямая связь с русским календарем, жили по сезонам зима-весна-лето-осень. Таким образом - осень отождествлялась с концом года. В 1700 году (18 век н.э.) Петр 1 Романов ввел католический юлианский календарь и пошла полная чехарда. Так что например: 1699 года на Руси никогда не было, - это всё вычисления заднего расчета. Поэтому и говорят что в России всё через задницу и это правда ( иногда говорят: всё через жопу, - это неправда, это европейские ценности).

Алексей Тарасов

Так которого коршуниунесет в нежном возрасте, кого кошка съест, а кто и подавитсы, а к осени они вырастут, станут большими , умными и смелыми и никто им не страшен

Геннадий Коновалов

Вот Машков, такой хороший актер, оказался подонок. Михалков, Газманов, Боярский, Безруков, Певцов, Басков, Чичерина, Чайф йобанный, ссукаСамойлов

Виктор Конобрий

От их появления из яйца,а это происходит ,как правило,в первой половине года,далеко не все доживают до осени....

Николай Скороходов

..они подвнергаются нападению кошек . коршунов и даже сорок.. пока маленькие и желтенькие..

Михаил Гехт

так откармливали на мясо поросят, цыплят, ягнят за лето. Что выжило, то и в забой

Оксана Лаzaрева

Не все вылупившиеся цыплята доживут до осени, поэтому итоги подводить рано

Владимир С

Исходя из того сколько из вылупившихся созреют до готовности.

Игорь Неизвестно

Наверно они осенью вылазят? Хотя наверно ответ не такой

Sekach Dev

Не все до осени доживают, а считают тех кто дожил...)

Владимир Забродин

Потому что многие могут не дожить до осени

Al
Ali

не так солнце палит… и цыплята .. подросли

Ал
Александр

ну сколько жить осталось после помета

Толя Попов

по..............пальцаи☝️🥴..............🖐👈

V-Враг Незалёжности - Z

потому что узнают сколько выживет.

Вечность

Так Орлова всех научила, 🤣

Ал
Александр

Потому что бывают потери.

Валерий Егов

Сколько живых осталось.

Александр Коц

Сколько выжала за сезон

Alex Sher

кушать хочется сильнее