Алевтина Пална

Тяните билет, вопрос номер семь - почему у змеи нет ног?

Ответы
Ла
Лариса

Так бог наказал! И сказал Яхве Бог змею: За то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей. И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту (Быт. 3:14–15).

Sekach Dev

За то посмотрите какое офигенное туловище!.. Была долгая эволюция... руки ноги цеплялись... мешали... а ну их нах... какие то рудименты от ног есть под кожей змеи...
Хорошо ещё, что змеи не млекопитающие, а только яйцекладущие...)

Алексей Пимяков

они творения искусителя . они сами карлики а хвосты отдельно живут и по небу летают из мира в мир другой переходят а нам подобие оставили .они творить пришли на землю но больше зла начали творить чем добро

Ан
Андрей-Пушкин

— Так они называли меня желтой рыбой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Так они называли меня лягушкой?..
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!

Вовочка Бакка

Потому что "одна нога здесь - другая там", а поскольку заказов было очень много, то где именно находится это "здесь" и "там" она забыла, с тех пор зареклась кому-либо помогать с доставкой...

Бо
Борис

Когда был маленький, то нам кто-то сказал, что если змею бросить в огонь, то...она покажет ноги. Змей у нас было......море .пробовали, но ног не увидели.

Евгений Шевченко

😎 потому что она - только ползать любит.. и боится всего.. так проще схорониться незаметно от людей и прочих, кто может обидеть

Андрей Григорьев

Да я с таким вопросом на областной олимпиаде второе место взял! Почему не первое? Потому что не знаю ни хрена....

Ku
Kuruella

Бог проклинал ему чтобы он ползала всю жизнь за то что он через Еву обманул Бога и украл яблоко из сада разума

С Колючками Я )))

Были. Она их променяла ящуру на изворотливость. И тепереча никто с ней в этом искусстве не сравнится.

Татьяна Владимирская

я папрааашу! шо значит, у змеи нет ног? есть ноги, у меня и тату имеется в подтверждение

Ал
Александр

Зато вам дадут ещё и машину, если вдруг я помру🤣

Татьяна Владимирская

но-но, это уже волюнтаризм!

Ал
Александр

Ну, волюнтаризм или нет, но от машины я бы не отказался)))

Татьяна Владимирская

но заработанной сравнительно честным трудом, а не это все

Ал
Александр

😁

Roman Mamenko

результат естественного процесса эволюции и адаптации к определенному образу жизни

Ал
Александр

Не хочу как то сложно говорить, поэтому скажу шо это произошло в результате мутаций.

Ев
Ева

как это ничего... есть рот... а это самое главное в змее

Алевтина Пална

у остальных тоже есть рот

Ал
Александр

У всех рот это самое главное!)

Ев
Ева

так у остальных и руки есть

Ал
Александр

А не, ещё и жопа тоже главная🤣

Олег Чернов

Когда змей искусил Адама и Еву, бог сказал: "Будешь ходить на чреве". Вот так и ходит.

Пан Стефа́н

Изначально они были. Но Бог наказал Змея, за то, что яблоками соблазнил Адама и Еву.

De
Denis

А что бы все можно было делать лёжа... 😁 И кстати, есть ещё безногие ящирицы. 😁

Рефат Мухтаров

Пална можешь считать что завалила, такой экзамен мне не по плечу.😆

Алевтина Пална

международные экономические отношения

Рефат Мухтаров

Круто, ты работаешь по специальности.

Алевтина Пална

😂 это долгая история, но в тоге да, вэд рулит

Рефат Мухтаров

Что смешная история, и вэд это что.

Алевтина Пална

внешнеэкономическая деятельность
смешная, потому что я не планировала в этой степи работать, пошла где конкурс был меньше, а получилось так, шо... по специальности работаю

~E
~ Eva Lansca ~

Да потому что богу лень было лепить столь много мелких ножек!

Алевтина Пална

все силі на сороконожку ушли

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! 🤣

Владимир Вельский

По ходу эволюции она вышла из воды, где ноги как бы ни к чему

Eugen Vass

Быстрее ей ползать без ног, чем бегать на коротких ножках !