Южный Урал

🖼 «За морем телушка — полушка, да рубль перевоз».к какому знаку зодиака относиться поговорка?

Ответы
Любовь Золотарева

Это не про знак. А про то, что где-то дешевле, но везти дорого.

Наталья Шестакова

Похоже на тельца. Это они предприимчивые.

Елена Задорожная

Телушка...да рубль...похоже на Тельца

Южный Урал

верно

Римма Катунина

..может быть ..ДЕВА??..либо ТЕЛЕЦ

Южный Урал

мимо

Римма Катунина

..и к какому же??

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , какая прелесть .

Юлия Тарасова (Раковская)

Неужто Телец...?

Южный Урал

да

Юлия Тарасова (Раковская)

Так то же мой знак....Что то не узнаю себя....😁

Татьяна Я За Россию

Да к любому

Малина Вареньевна

близнецы

Южный Урал

нет марина

Маргарита Гракович

не знаю

Владимир Строганов

Телец

Южный Урал

верно

Владимир Строганов

ТЕЛЕЦ
«За морем телушка — полушка, да рубль перевоз». Телец не любит, когда его тревожат, особенно по пустякам, да еще и отправляют куда-то не по его воле. Он найдет тысячу причин, чтобы остаться на месте. Его сложно переубедить.

«Жизнь измеряется не годами, а трудами». Тельцы любят и умеют работать. Им очень важно видеть результат своих трудов, тогда у них будет еще больший стимул чего-то добиваться.

«Чтоб и здесь найти, и там не потерять». Телец очень практичный и хитроумный, поэтому всегда старается не упустить выгоду, а еще лучше, найти двойную выгоду! Он умеет просчитывать и анализировать.

А*
Анна ***

это я)

Южный Урал

очень рад!🌹

Ирина Гавриловна

Дева

Южный Урал

нет

Ирина Гавриловна

Ваша версия?

Южный Урал

посмотрите в моих коментах

Ирина Гавриловна

Пусть Ваши летописцы трудятся

Луиза Котельникова

весы

Юлия Лебедева

Рак

Южный Урал

нет

Юлия Лебедева

Вчера обещали пословицу для меня

Южный Урал

это для стрельцов?

Юлия Лебедева

Да

Южный Урал

все в личке

Юлия Лебедева

Спасибо

Галина Коровина

,2,