Наталья Самойленко

Промчались годы,как листки календаря.А мы как-будто и не жили.И всем нам,достается только то,что сами,в этой жизни заслужили.Не обижайте НИКОГО и НИКОГДА?И будьте чуточку добрее,Вы,друг к другу?Что-бы у гроба,прощенья не просить и не рыдать,заламывая руки.

Ответы
Владимир Харченко

ОТ ЭТОГО НИКОГДА И НИКУДА НЕ УЙДЕШЬ -РОДНЫЕ УМИРАЮТ И БУДЕШЬ И ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ И РЫДАТЬ -ТАК ЖЕ ПРИДЕТ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ УМЕРЕТЬ И НАД ТВОЕЙ МОГИЛОЙ ВСЕ ПОВТОРИТСЯ-ЭТО ЖИЗНЬ -ВОПРОС В ТОМ КАК ТЫ ЕЕ ПРОЖИЛ -ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИЛИ НЕТ

Владимир Харченко

НУ ДА -ДАЛЕКОВАТО

Наталья Самойленко

И что там у Вас?Тайга ходим,шишку бьем,бурундук в сельпо сдаем?

Владимир Харченко

ВСЕГО ПО НЕМНОГУ-ЕЩЕ В ОБСУЖДАЙКЕ СИДИМ КОГДА НА ДРУГИХ САЙТАХ СКУЧНО

Наталья Самойленко

Ясно.Ладно,хорошего вечера Вам,до встречи!!У меня приехала дочь с детками.

Владимир Харченко

ПОНЯТНО -ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО 🌹 🌹 🌹

Vladimir Rakivnenko

Зачем твердить избитые слова,
Что властен над судьбою человек?
У южных стен – зеленая трава,
У северных – пластами грязный снег.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Наташа! ))

Наталья Самойленко

И Вам,всех благ!!🤗

Лариса Белых

❤️🙂🙏
Присоединяюсь к Вашим словам!)Чтобы все,кто читает эти строчки,были добрее ко всему , в этой жизни........!!!)❤️

Наталья Самойленко

Вы,правы!Жизнь коротка,а обидеть легко и не всегда просят прощение!

Александр Абрамов

однажды хмурым днём осенним под шум дождя и ветра свист душа простится с телом бренным как с тонкой веткой жёлтый лист.....

Вячеслав Лебеднов

очень Вы правдиво обосновываете слова Ваши... идут в теплоте Вашей душевной эти пожелания...Храни Вас Господь!

Наталья Самойленко

Благодарю!🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется к этому человек приходит сам задолго до названных событий кому это дано... кому то нет ..увы.....

Наталья Самойленко

Возможно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сегодня как раз об этом говорили с соседкой по подъезду встретились у подъезда (дачный сезон закрылся) и она привела этот пример со своей родной сестры...

Юл
Юлия

Как быстро книга жизни тает,
Страницы шумно шелестят,
Душа весны еще желает,
А ноги в осени стоят.

Владимир Гибадулин

Вроде редко кого обижал, а состояние, как у разбитого корыта. Только утешает, что есть надежда.

Мистер Бин

да это так и правильные мысли если бы все так думали бы тогда жить стало бы отлично

Елена Жданова

Все верно... казалось простые правила..но как нам трудно их порою соблюдать...

Наталья Самойленко

А меня бесит!При жизни обижали,потом просят прощения!У живых надо просить прощения!

Валерий Киселев

Я был бы счастлив, если бы мне и всем людям досталось то, что они заслужили.

Геннадий Сапсай

Это будет посля а счас надо жить для себя любимого и любимой.

Наталья Самойленко

Живите,кто Вам не дает?

Геннадий Сапсай

Что и делаем .

Сергей Финогенов

прощение надо просить при жизни. а после смерти поздно.

Michael Lvovich Kunin

Как грустно - зачем на ночь грядущую такуюахинею ??

Наталья Самойленко

мы источник веселья-и скорби рудник.Мы вместилище скверны- и чистый родник.Человек,словно в зеркале мир-многолик.Он ничтожен-и он же безмерно велик!

Michael Lvovich Kunin

То же мудро !

Наталья Самойленко

Мы-куклы,а судьба-наш кукловод забавный!На сцене бытия играем-и уходим.В сундук небытия: таков конец бесславный.

Michael Lvovich Kunin

Вся наша жизнь игра !И все мы в ней актеры !Кому,какая достается роль !

Наталья Самойленко

Кто-то герой,а кто-то шут в неволе,пойди ты их попробуй угадай!!

Ти
Тимура

Думаете это возможно, никого и никогда не обижать.

Наталья Самойленко

Верующим вообще нельзя обижать никого!!Вы,верующий человек?

Ти
Тимура

Да, но верующие люди такие же грешные, как и не верующие, я бы очень хотела никого и никогда не обижать, но это не всегда получается.

Наталья Самойленко

Обидеть всегда легче,чем простить!

Ти
Тимура

Лично я вообще стараюсь ни на кого не обижаться, потому что понимаю, что это пустое занятие.

Наталья Самойленко

Вы правы!🌹

Ти
Тимура

Как-то про обиду прочитала, что обижаться на кого-то это все равно, что бить себя палкой и думать, что больно другому. Так и с обидой вред этим причиняем только себе. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Кузьминых

Мудрые слова!!!! Спасибо!!!! Слава Христу за вас!!!))

Владимир Кузьминых

Да благословит вас Господь!!!

Наталья Самойленко

Благодарю!

Владимир Кузьминых

Слава Христу!))) прекрасного вам вечера и общений, Наталья !!!!!))))

Gemello

Да сцясь...зди ....я буду добрее и прощать ...ага ...

Gemello

Та нічого !

Наталья Самойленко

А нiчого и не треба!!😛

Ma
Mai

Это все лирика.. А в жизни что хочу ьл и ворочу

Наталья Самойленко

Каждому свое!!Мудрость,дама капризная и не ко всем приходит.Удачи!

Лида Бавинова

🤚🤗🥰💞

Ви
Виталий

Как вы правы Натали...потом будет поздно..

Наталья Самойленко

И я об этом.Меня просто бесит,при жизни одно отношение,а умер ревут и прощенье просят.

Ви
Виталий

Да.