Владимир Алексеевич

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.

Ответы
Ольга Шкреба

Я никогда не обращаю внимания,что говорят за моей спиной и о себе не рассказываю,только когда спросят,и то не все можно говорить.

Владимир Алексеевич

у людей фантазия ого ого

Ольга Шкреба

Это точно,бывает такое скажут,даже в голове не укладывается,как можно такое выдумать.

Владимир Алексеевич

Достаточно посмотреть телевизор

Елена Михайлова

а ничего рассказывать и не надо... Надо просто подойти и спросить, а что там у меня и все расскажут

Виктор Конобрий

Вы правы! Совершенно незнакомые Вам люди расскажут о Вас, то, что Вы никогда не делали .....

Rita

"Не спешите говорить о себе.Разговор о вас начнется,как только вы уйдете"-Аль Пачино

Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что говорят за моей спиной, важно, что когда я оборачиваюсь, все замолкают !

Ирина Матвиенко

как это пишут в интернете-то: того, кого не могут укусить, "едят" глазами и сплетнями

Лейла *

НУ ИМ ВИДНЕЕ НАВЕРНОЕ ,ИЛИ ОНИ ЛУЧШИЕ АГЕНТЫ ПО ИЗУЧЕНИЮ ЧУЖИХ БИОГРАФИЙ

Александр Солонин

Это точно.... Даже то что и ты о себе не знаешь...Балдю от таких рассказов..

Ан
Анталья*

Я даже не представляла насколько интересно живу по мнению сударушек)

Антонина Дубченко

Иди смело вперед с поднятой головой и все скажут, вот это мужчина !!!!!!

Алевтина Немерова

Ой, я и сама могу очень интересно рассказать! Слушать устанете!...

Эвелина

А зачем рассказывать ? Добрые люди сами тебе и о тебе расскажут

Елена Гуральник

Вот поэтому, чем меньше о себе рассказываешь, тем легче жить!

Тамара Ромайдо

Если про тебя сплетничают — значит, ты жив и кому-то мешаешь.

Аннушка Бурундукова

порой сам не знаешь о себе того, что придумают окружающие

Любовь Гульбасова

Да, каждый знает о другом больше, чем тот знает о себе.

Татьяна Ивченкова

Просто вперед не надо рваться, Владимир Алексеевич)))

Татьяна Ивченкова

Хммм... мне бы вашу активную жизненную позицию...

Владимир Алексеевич

мн е внучка сказала: тебе не знаешь что и подарить весь такой положительный

Татьяна Ивченкова

Интересная мысль... Интересно в том плане, что же она тогда не положительным дарит 😆

Владимир Алексеевич

хотела купить кальян но бабуля сказала он же не курить и пришлось купить планшет

Татьяна Ивченкова

Понятно)))

Раиса Андреева

Что вам люди???Вы себя сами знаете и этого достаточно!

Ольга Тропина

Да, люди всегда знают о тебе больше тебя самого...

Любовь..любовь!

Так может лучше сразу прослушать и запомнить...

Владимир Алексеевич

лучше записать